ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 01:07
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Ну замечательный выбор мы сделали :)))... »
  #6731
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Какие даты поездки?
Я смотрела вылет туда 6-го обратно - 22 декабря, трое взрослых. Получилось71703 руб. на троих.
те же даты и смотрела)
~Счастливая Я~ is offline  
Старый 03.11.2011, 01:07   #6732
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Ну точно, зашибись местечко выбрали Самое то, чтобы погреться и отдохнуть
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 03.11.2011, 01:08   #6733
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Так куда лететь-то в декабре, срочно нужен совет!
Irina-Gl is offline  
Старый 03.11.2011, 01:12   #6734
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Мда, инфа разнится напрочь

Климат на Самуи. С декабря по февраль - в основной сезон- температура достигает 30С. Изредка идут короткие тропические дожди, большей частью в декабре. Это наилучший сезон для путешествий.
С марта по июнь становится жарко, но частые дожди спасают ситуацию. Это любимый сезон итальянских туристов.
Июнь, октябрь, ноябрь - сезон дождей, но на Самуи это не означает ежедневных тропических ливней, в это время становится немного меньше солнечных дней, особенно это касается ноября.
Irina-Gl is offline  
Старый 03.11.2011, 01:19
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Так куда лететь-то в декабре, срочно... »
  #6735
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Оно конечно, только и Яндекс меня не обламывает в помощь-то Самуи в декабре и будет мне счастье просмотра погоды на самуи
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 03.11.2011, 01:27
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Оно конечно, только и Яндекс меня не... »
  #6736
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Так куда лететь-то в декабре, срочно нужен совет!
вот что пишут на отзыве
*Когда и куда лучше поехать:
НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о Самет, о.Мак, о.Куд, Чангмай, Чанг Рай и Мехонгсорн.
МАРТ-ОКТЯБРЬ: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом.
КРУГЛЫЙ ГОД: Паттайя, Ча-ам, Хуа Хин, Бангкок*


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Не знаю куда вы смотрели и где нашли 96643 руб
упс)
я то все про Пхукет, вот там и нашла такие цены. Уже хотела обрадоваться, что не туда смотрю.
~Счастливая Я~ is offline  
Старый 03.11.2011, 01:28
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Оно конечно, только и Яндекс меня не... »
  #6737
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Летите туда, куда купили билеты, но выбор странный.
Дожди там не страшные, если сутками заливать не будет. Убежите куда-нибудь в другое место, если что.
Да я тоже так думаю. Мы просто в первый раз, так скажем ознакомительный. Дальше опытнее будем.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 03.11.2011, 02:33
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Оно конечно, только и Яндекс меня не... »
  #6738
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Летим 9 часов (Пхукет),прямой,без пересадок-3 авиакомпании- Россия,Трансаэро и Норд Винд.
Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Подскажите пож. сколько примерно билеты стоят?
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
билеты куда именно ?БКК? Пхукет? Чартерная цена (блочная) одна,регулярка-другая..Можно из Москвы лететь теми же тайскими,можно Эмирейтс из Питера в БКК,много чем можно..в верхнем сообщении все и перечислено:
Соул, я процетировала про что спрашиваю. Процетировала Ваше сообщение, в котором говорится про прямые рейсы из СПб до Пхукет, теми тремя авиакампаниями, которые вы перечислили. Чартеры, это или регулярки я не знаю, могу только предполагать, что чартеры... Но раз Вы показываете такую осведомленность, то наверное не трудно написать, я же просила примерно

Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
В августе цены были по 22 с чем-то с человека (А новогодние праздники на двоих 54 тыс. получалось).
А до 31 октября была акция, когда они еще дешевле стоили, только стыковки
Вы тоже интересно на вопросы отвечаете: то посылаете всех гуглить,то через пару страниц готовы и скопировать прогноз погоды и залезть на сайт эмирейтс посмотреть билеты и заморочиться выложить принтскрин...

Мне кажется во всех подобных темах, задают тупые вопросы, догадываюсь, что в каждой из них спрашивают, сколько стоит, как/где купить, чем лететь, погода/температура воды тогда-то и там-то... Вот я зашла сюда и задала свои тупой вопрос про билеты. И вижу так совпало, что не одна я сегодня тут такие вопросы задала. Понятно зачем в теме отвечает туроператор, понятно что многим не интересно видеть эти тупые вопросы, а хочется пообщаться со знающими толк людьми, но зачем посылать подальше в поисковик, если человек спрашивает здесь? Неужели трудно кратко ответить или промолчать? Может кто-то подобрее ответит, а не пошлет?
Таня =) is offline  
Старый 03.11.2011, 06:23
ответ для Таня =) , на сообщение « Соул, я процетировала про что... »
  #6739
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


[QUOTE=Таня =);69623809]Соул, я процетировала про что спрашиваю. Процетировала Ваше сообщение, в котором говорится про прямые рейсы из СПб до Пхукет, теми тремя авиакампаниями, которые вы перечислили. Чартеры, это или регулярки я не знаю, могу только предполагать, что чартеры... Но раз Вы показываете такую осведомленность, то наверное не трудно написать, я же просила примерно/QUOTE]

Татьяна,давайте все таки общаться в спокойном тоне.Я не ТО и цены 3-х авиакомпаний,которые летают на Пхукет точно сказать не могу ,у каждой авиакомпании - своя цена+ у каждого ТО ,выкупаеющего блок мест на самолет -своя цена у авиаперевозчика.Самая низкая у Норд Винда ,самая дорогая-Трансаэро,Цены начинаются приблизительно от 900 уе и выше.На "высокие даты" НГ и прочее ,Туроператоры продают по высоким ценам,например ,на конец декабря от 1900 и выше за билет.


В свободной продаже билетов на чартерные рейсы нет,по цене блочного места вряд ли кто продаст.У Трансов остается какое то незначительное количество мест для собственной продажи ,на Пхукет -себе не оставили ,на БКК цены от 35000 руб.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 03.11.2011, 10:22   #6740
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Тогда более-менее нормальная цена, но если бы покупали раньше, то было бы еще дешевле.


Какие даты поездки?
Я смотрела вылет туда 6-го обратно - 22 декабря, трое взрослых. Получилось71703 руб. на троих.
В августе цены были по 22 с чем-то с человека (А новогодние праздники на двоих 54 тыс. получалось).
Брала в августе перелет СПб - пхукет-СПб на нг вылет 29.12. Примерно в 2 раза дороже той цены,которую вы указываете. Эмиратами.
Hola! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena