Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:29
ответ для antanata , на сообщение « Девушки, извиняюсь за флуд. Тут... »
  #7851
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
в топе постоянно возникает вопрос, почему так много читателей топа и так мало писателей. Лично я для себя сделала вывод, что о покупках лучше не писать, поскольку, делясь ценной информацией, лишаешь шанса рядового форумчанина найти для себя что-либо интересное, честно сканируя нужные и просто понравившиеся вещи. Как только кто-то что-то пишет, в К, упомянутую в топе, высаживается десант и сметает всё подчистую, без разбора, нужно ли, не нужно ли, для себя и многочисленных знакомых. Остается очень скромный шанс купить что-то, только если это что-то выложено действительно в огромных количествах.
вот именно поэтому я практически перестала писать в топе о своих находках.

потому что появляются ТУТ ЖЕ!!! в течение 5-7 минут люди, которые сметают все. куда блин... по 15 часов, по 2 телеги колготок - продавать чтоли? или обставлять бордель простите? не знаю, куда еще разом можно употребить 15 настенных часов и кучу колготок.

простым мамочкам-форумчанкам без шансов что-то успеть схватить после того как на ЛВ написано.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 00:29
ответ для Баба Яга , на сообщение « Каждый решает для себя всё сам. И... »
  #7852
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Каждый решает для себя всё сам. И философия - демагогия здесь лишние, да и скорее это тема другого топа.То, что кажется правильным/неправильным Вам, не значит, что так же кажется и другим. А что "накипело," я так и не поняла, даже в таком количестве букв, вернее кое что поняла, но продолжать эту тему, считаю бессмысленным - давно всё сказано и не раз, в топе тоже.
Я просто хотела сделать акцент на том, что в последнее время, КМК, разгорелась самая настоящая эпидемия Каруселемании, люди каруселят именно в промышленных масштабах, лишая малейшего шанса рядовых пользователей купить что-либо ценное. Вот пыталась несколько раз купить не себе лично, а в группу ребенку в сад, коляску, машинку-каталку, трехколесный велосипед. БЕСПОЛЕЗНО. А совсем недавно это было реально. Зато у некоторых этих колясок оптовые партии, и машинок тоже. Даже интересно, где это всё хранится в ожидании выгодного обмена. Я не ругаться хотела, просто спокойно обсудить. Тем более что сама каруселеманка.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 00:29   #7853
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
antanata, согласна с вами на все 100%! Это просто безумие какое-то. Читаю этот топик как какой-то роман абсурда. Это ж надо: мотаться каждый день (!!!) с маленькими детьми (!!!) в К., чтобы купить там кучу разной ерунды, потом еще здесь отписаться в обязательном порядке (!!!), чтобы похвастать, что купили. А потом смотаться еще раз - чтобы сдать ту ерунду, которую купили . Я офигеваю, честно говоря, сколько у людей свободного времени! Нет бы с ребенком погулять, с семьей побыть, к родителям съездить... Нет, еще и родителей, и мужей своих дергают. Это действительно безумие какое-то... Сканить все подряд - это сильно, конечно... Почему бы тогда самим не устроиться на работу в К - всегда будете в первых рядах на раздачу очередных носков или платочков, не придется, работая локтями, пробиваться к корзинам и воровать друг у друга из тележек
А топ Вы все же читааете
А по поводу первых рядов,тут я боюсь Вас разочарую,не так это...
__________________
kukusy is offline  
Старый 05.11.2011, 00:29   #7854
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Дык я читаю в свободное от работы время, отдыхаю, так сказать, веселюсь... Нельзя?
а люди в свободное от работы время не тратят время на прочтение всякого "абсурда", а принимают в нём участие с пользой для себя и семьи нельзя?
Queen_Irina is offline  
Старый 05.11.2011, 00:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7855
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


На ДБ, взяла еще такие книги
http://knigi.tomsk.ru/products/376507 - 99р

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5023028/ -119р

Юля Высоцкая "Десерты"- 37р
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3521551/

Новогодняя раскраска - 13р
http://my-shop.ru/shop/books/610288.html?partner=00509

Атлас чудес для дошколят - 49р
http://www.labirint.ru/books/221627/
__________________
мамусек is offline  
Старый 05.11.2011, 00:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7856
Прасковья Тулупова
Элита
 
Аватар для Прасковья Тулупова
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 783


конечно, подобные вылазки не являются самым лучшим времяпрепровождением, особенно для мам с детками, это верно.
но ведь никто никого не заставляет, каждый решает сам, а выгода все ж имеется, с этим не поспоришь.
Прасковья Тулупова is offline  
Старый 05.11.2011, 00:30   #7857
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Дык я читаю в свободное от работы время, отдыхаю, так сказать, веселюсь... Нельзя?
Вы так удивлялись, что мы тратим время на К, говорили, что лучше б мы это время с детьми-родителями провели, а сами после работы нас читаете, у Вас семьи нет? Зачем Вы тратите драгоценные минуты на нас?
__________________
Олюська is offline  
Старый 05.11.2011, 00:30   #7858
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Дык я читаю в свободное от работы время, отдыхаю, так сказать, веселюсь... Нельзя?
Полагаете мы каруселим вместо работы? На мой взгляд, мы веселимся хоть с какой-то пользой, в отличии от Вас
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 00:30   #7859
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Дык я читаю в свободное от работы время, отдыхаю, так сказать, веселюсь... Нельзя?

а как же семья... поездки к родственникам?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 00:31   #7860
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
После К по другим распродажам ходить грустно и неинтересно Для меня Каруселемания стала хобби (это как за грибами ходить, тока в этом году в лес выехать не удалось, компенсирую К). С моим шопоголизмом К весьма выгодна + я очень часто не найду ничего для себя, зато вывезу 2 мешка подругам. Очень выгодно получается - и нашопоголилась и деньги целы Сыну подарков на 3 года вперед накупила, на ДР к кому-нибудь пойти подарок не надо искать. Про то, что мы все одеты за копейки вообще молчу
кстати, да... похоже
Oreshka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena