***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 15:41
ответ для Marichello , на сообщение « актуально. едем же завтра :008: ... »
  #4351
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
актуально. едем же завтра
.
АААА.....
А вы по киевскому ш. поедете?..мы просто по Гдовке всегда тепрь ездим..за 4 часа доезжаем до дома.

А по питанию:
я бы на твоем месте позавтракала в 8-9, перед выездом пообедала (пусть в 11.30), взяла с собой яблоко, если проголодаешься перекусить, ну и дома уже поужинала.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:45
ответ для vasyatkina , на сообщение « АААА...:009:.. А вы по киевскому ш.... »
  #4352
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Лара 77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня сегодня ровно неделя как я худею. Джинсы уже не очень хорошо на попе держаться. очень надеюсь, что скоро я их поменяю на меньший размер. И за эту неделю я не нарушала! СОВСЕМ!!!
Отчет за сегодня:
о.- гороховый суп на воде, минеральная вода.
у. - яблоки, ряженка.

Всем удачи!
Умничка!!! Так держать!!!!!
Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
Девчонки, а не покажите где можно посмотреть примерное меню дня по этой системе! Спасибо!
ну да..девочки правильно написали - на 1стр, плюс в миримановском топе много рецептов, да и просто просматривая топ - все отчитываются, выбирай - не хочу ))
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
лано-лано,я сама такая
вот купила хурму...аааа...хочу утро,срочно!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:44
ответ для vasyatkina , на сообщение « Умничка!!! Так держать!!!!!... »
  #4353
МАРФАааа
Элита
 
Аватар для МАРФАааа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 679


Девочки всем приветик
Кто без нарушений - умнички

В выходные в инете совсем нет времени сидеть.....поэтому почитаю вас потом...пока быстренько отчитаюсь ...

Вчера

Завтрак- драники
Обед - борщ из индейки без картошки , салатик из говядины очень понравился
Ужин - чай и кусочек шарлотки ну не удержаласяяяяя яяяя....

КД так и нет жду сегодня ....организм бунтует....

Сегодня
завтрак - так себе
обед -вчерашний борщ и греча
ужин - пока греча.... надеюсь что не нарушу как вчера....
__________________
Я МАРИНА ко мне на ТЫ
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
МАРФАааа is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #4354
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Девочки, а чем отличаются между собой криспы? Я покупаю обычные прямоугольные, а вчера в магазине увидела круглые, они тоже ржаные, но как будто пористые, воздушные. В чём разница?
ИриNка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:01
ответ для vasyatkina , на сообщение « АААА...:009:.. А вы по киевскому ш.... »
  #4355
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
АААА.....
А вы по киевскому ш. поедете?..мы просто по Гдовке всегда тепрь ездим..за 4 часа доезжаем до дома.

А по питанию:
я бы на твоем месте позавтракала в 8-9, перед выездом пообедала (пусть в 11.30), взяла с собой яблоко, если проголодаешься перекусить, ну и дома уже поужинала.
по киевскому. по гдовке то как? надо посмотреть. но мне казалось дорога то одна.

в 8-9 это ж еще встать надо
но за вариант спасибо
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:03   #4356
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ириш, Диаше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Натуль.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


Ириш, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@
(щас какая-то вирусня гуляет, у меня у подружек детки второй месяц болеют.. )
.

спасибо, да я слышала что вирус гуляем, и даже подозреваю где мы его подцепили, и сейчас себя веню за э то что не увела ребзя а продолжила дожидаться своей очереди к врачу.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
потом у нас опять тусовка с одноклассниками. Будем в рестике узбекской кухни (Бричмула), скачала меню. ... задумалась:
Девы - какой сыр выбрать: там сулугуни, сулугуни копченый и сыр домашний.
с меньшей жирностью бери.

Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Девочки, а чем отличаются между собой криспы? Я покупаю обычные прямоугольные, а вчера в магазине увидела круглые, они тоже ржаные, но как будто пористые, воздушные. В чём разница?
я не знаю чем отличаются.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:08   #4357
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743



я сегодня проснула в 11.40 и завтрак прозевала, т.к. надо было быстренько дочку на хореографию собрать
Поэтому сейчас был обед 2 котлетки(ес-но без булки) с сотэ из баклажан и помидор
ужин думаю кефир и яблоки

сегодня +400 из-за вчерашних нарушений
мне бы завтра продержаться в ресте.едем-то туда под вечер
Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Что у вас здесь происходит, почему так много нарушительниц? Это несерьёзный подход к делу! Что значит не удержалась и съела запрещённое? Значит похудеть не так сильно хотим? Нравится попой сидеть на двух стульях? Вы для кого худеете-то, для себя? Так что же вы так не любите ваше тело, которому нужна ваша здоровая голова? Или вы наоборот от большой любви к своей фигуре балуете себя чем попало?
Девочки, я понимаю, что нужна сила воли и мотивация, чтобы жизнь на системе была в удовольствие и без нарушений, но постараться то надо. Мне, например, очень помогает такой способ: расскажите всем своим друзьям, коллегам и родным, что вы худеете. Вас это очень подстегнёт, каждый раз они будут замечать результаты и говорить вам о том, что вы похудели. Поверьте, если вам постоянно и несколько человек будут говорить, что вы похудели- это будет отличным стимулом для дальнейшего следования системе.
К слову сказать, у меня на работе все девушки очень худенькие, кроме меня. Но расстрепав всем, что я худею, спустя некоторе время они сами спрашивали у меня про систему. И так как работа у нас посменная, то каждые 3 дня я слышала, что я ещё немножко похудела. После такого нарушать не хочется. Ах, забыла сказать, я работаю поваром и для меня всегда доступны чиз-кейки, штруделя и самые изысканные вкусняшки, но все они откладываютя на утро, так как по ситеме их можно есть только на завтрак!
Девочки, вы уж простите меня за резкость, но я очень хочу, чтобы весь топик "держал себя в руках"!
а я вот в компании говорю " я худею !" так меня начинают все равно уговаривать и типа мы же не так часто собираемся. надо отдыхать и расслабляться... очень многие отвечают " худеть будешь дома " я умею одеждой скрывать не достатки фигуры и многим нравится, что я такая немного упитанная. толстой меня никто никогда не называл... видимо поэтому не хватает силы воли сказать нет, не буду есть и все
Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
я Нотту пью, правда не регулярно, а только тогда, когда понимаю, что часам к 23 у меня ни в одном глазу сна и начинается бодряк.. имхо помогает, потому что после их приема я сплю очень крепко - без сноведений и просыпаний, что для меня очень важно.. а то у меня сон очень чуткий и вообще я сплю часов по 5 всего, поэтому нужно высыпаться.
Спасибо ! куплю нотту ! а то вот вчера почти в 5 утра уснула
вообще режим сна очень важен еще, я полуночница

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
а у меня завтра на обед сушии))))
мняка
а вот филадельфию можно на ужин интересно ?
я только ее ем и с креветками суши
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:10
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « :support::support::support: я сегодня... »
  #4358
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
мняка
а вот филадельфию можно на ужин интересно ?
я только ее ем и с креветками суши
какая филадельфия на ужин? там же рис с рыбой, еще и сыр
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:13   #4359
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
какая филадельфия на ужин? там же рис с рыбой, еще и сыр
Я просто спросила
я сегодня и в ближайшее время суши не планирую, т.к. так и предпологала, что можно тольео обычные сушки . а роллы всякие какие я лю низяяяяяяяя

у мну кефир, кефир, кефир
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:20
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « :support::support::support: я сегодня... »
  #4360
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
а я вот в компании говорю " я худею !" так меня начинают все равно уговаривать и типа мы же не так часто собираемся. надо отдыхать и расслабляться... очень многие отвечают " худеть будешь дома " я умею одеждой скрывать не достатки фигуры и многим нравится, что я такая немного упитанная. толстой меня никто никогда не называл... видимо поэтому не хватает силы воли сказать нет, не буду есть и все
Дорогая, худеешь ТЫ, а не они. ТЕБЕ решать хочешь ты похудеть или нет. Ты же сама знаешь, что под прекрасной и гармоничной одеждой скрывается фигура, требующая некоторого усовершенствования. Ты пишешь, что многим нравится, а тебе самой нравится? Что-то мне подсказывает, что раз мы в этом топе, значит есть проблемки. Всё в наших руках!
Если мне говорят, съешь это или это, да ладно тебе, у тебя всё хорошо, ты не толстая, я просто громко и чётко повторяю "я худею". Раз-другой скажешь и больше приставть не будут.

"Мы не так часто встречаемся", но мы так часто едим. Или вы встречаетесь, чтобы только поесть?
В каждой из нас я вижу силу воли, мы все справимся и добьёмся желаемых результатов!
ИриNка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena