Бассейн "Юность" (м.Владимирская, Пушкинская) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 20:23   #181
queen_no
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
хочу высказаться по поводу Натальи Владимировны. нам она ОЧЕНЬ нравится, но она "не подойдёт" родителям, строго нацеленным на быстрый результат, воспитание "воли к победе", закалку характера и тд
для классического тренера она действительно очень мягкая и нетребовательная.
моя дочь к ней ходит 3й год, и несмотря на то, что она уже очень прилично плавает, она к другому тренеру или в большой бассейн не соглашается, а я не настаиваю, потому что мне важен не столько результат, сколько то, что дочка получает удовольствие
да, возможно, у другого тренера она поплыла бы быстрее, но когда я слышу вижу КАК добиваются другие тренеры этого результата - спасибо, это не для нас

вот сын у меня - на него если тренер рявкнет, он мобилизуется и всё в сто раз лучше сделает. а дочка с тонкой душевной организацией, на неё если голос повысить - она тихо заплачет в углу и больше в бассейн не пойдет (и я её не потащу).

тк что оценивайте характер своего ребенка, и ваши ожидания тоже.
Полностью согласна с вами. Моему сыну 3 года, если на него рявкнуть, он больше не будет ходить. Для него Наталья Владимировна самое то.
queen_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena