Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:37   #321
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А мне придется так, т.к.обследования я у них оборвала давно, не доделав. И я хочу бесплатно, по направлению из жк. Они и на сохранения ж к себе кладут? Кать, а щас ты не у них? почему?
ну потому что мне далеко - не с кем ребенка маленького оставить, если бесплатно - то еще и в ЖК ходить надо - мне не осилить... на платное ведение денег нет...
с направлением по-любому примут тебя!
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.11.2011, 17:40
ответ для Catrin , на сообщение « в водах меконий был - потому я и... »
  #322
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Света, Таня, спасибо, девочки! Всё так и думаю,как вы пишите и верю. Вот с замиранием сердца жду повторный хгч.
Полиночка, я на 1г.о. 12 палата. У меня пока всё есть, неудобно тебя гонять, тем более у тебя малыш. Давай созвонимся и там решим: 89500256745.
Вик, у меня ни на один гормон не взяли, кроме хгч. Думаю, в больницах так не обследуют. Наверное после выписки сдам. А вообще меня моя гинеколог обещала в ЦН направить, думаю, буду там параллельно наблюдаться. Девочки, кто-то наблюдался там во время Б?
кать, я бы обязательно сдала, мое личное из опыта.... И чем быстрее, тем лучше. Но это мой опыт. Решать тебе...


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Вика, чем тебе не нравятся ТАКИЕ ЖЕ ТОЧНО ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ в инете?!
Так же все написано: вопрос - ответ, там же такие же трудяжки, как Оля писали
потому что там надо сидеть и читать все вопросы и ответы, а тут я спросила и мне на конкретный вопрос ответили. Я вообще не могу себя заставить что-то читать от и до, если только мне не хочется просто почитать или если только ну очень реально надо (по работе, например, или по учебе). Посему в таких ситуациях легче или спросить у кого-то или заказать дороже или вообще не заказывать.
Тань, тебе не понять, у тебя психотип другой. Ты же компьютерщик, ты определенно должна от меня отличаться У меня папа компьютерщик. Когда я в детстве попросила его помочь с матиматикой, он попросил принести учебник и стал спрашивать что проходим. Если бы я могла ответиь на этот вопрос, я бы сама задачу решила, а не к нему шла В результате сама разобралась и решила, а папа пол вечера пытал, потом неделю спрашивал как все прошло и пол года интересовался тем, что проходим. Меня это выбешивало неимоверно и я больше к нему не обращалась НИКОГДА . Так что тебе меня не понять Также как мой папа не понимал, чего я злюсь. Мы просто разные.

Кстати, спросила тут у сотрудников. Сказали, что я сангвиник. Холерик у меня муж
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 17:49
ответ для ToryG , на сообщение « кать, я бы обязательно сдала, мое... »
  #323
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
потому что там надо сидеть и читать все вопросы и ответы, а тут я спросила и мне на конкретный вопрос ответили. Я вообще не могу себя заставить что-то читать от и до, если только мне не хочется просто почитать или если только ну очень реально надо (по работе, например, или по учебе). Посему в таких ситуациях легче или спросить у кого-то или заказать дороже или вообще не заказывать:
опять же ИМХО
то что Оля рассказала, это БАЗА ( а там человек уже потрудился и прямо все расписал!!!)
ты сядешь, например, вечером купить что-то
у тебя будет следущий вопрос: что ты будешь делать? ответ погуглишь или подождешь пока Оля будет на ЛВ и ответ нарисует?! так ведь и надолго покупка растянуться может.

ВСЕ ответы читать не надо - пользуйтесь поиском
А потом, не понимаю, я предлагаю вам пополнить свою базу знаний, а вы сопротивляетесь
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.11.2011, 17:51
ответ для ToryG , на сообщение « кать, я бы обязательно сдала, мое... »
  #324
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, ты отвергаешь гугл?!
Он же хороший!!! Пишешь ему дурацкий вопрос, а он ответ дает
пожалуйста, я написала, "как покупать на ebay" и вот инструкция с содержанием даже
тебе она покажется большой вначале, но она очень подробная - там есть ответы на все-все вопросы с картинками Читай не все, а что тебя интересует (для этого используй поиск по странице ctrl+F)
Тань, спасибо, но Вика уже ответила ниже я когда до середины дочитала уже забыла что в начале
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ну не сравнить - мужа и палец врача... с мужем приятно, а палец в шейку засунуть - мне так больно в родах не было...
в 38-39 недель - перенос?
ну да, это больно, но после секса у меня точно также все болело и поясницу всю ночь прихватывало
значит гипоксия была
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
кать, я бы обязательно сдала, мое личное из опыта.... И чем быстрее, тем лучше. Но это мой опыт. Решать тебе...



потому что там надо сидеть и читать все вопросы и ответы, а тут я спросила и мне на конкретный вопрос ответили. Я вообще не могу себя заставить что-то читать от и до, если только мне не хочется просто почитать или если только ну очень реально надо (по работе, например, или по учебе). Посему в таких ситуациях легче или спросить у кого-то или заказать дороже или вообще не заказывать.
Тань, тебе не понять, у тебя психотип другой. Ты же компьютерщик, ты определенно должна от меня отличаться У меня папа компьютерщик. Когда я в детстве попросила его помочь с матиматикой, он попросил принести учебник и стал спрашивать что проходим. Если бы я могла ответиь на этот вопрос, я бы сама задачу решила, а не к нему шла В результате сама разобралась и решила, а папа пол вечера пытал, потом неделю спрашивал как все прошло и пол года интересовался тем, что проходим. Меня это выбешивало неимоверно и я больше к нему не обращалась НИКОГДА . Так что тебе меня не понять Также как мой папа не понимал, чего я злюсь. Мы просто разные.

Кстати, спросила тут у сотрудников. Сказали, что я сангвиник. Холерик у меня муж
+1 все про меня
Кукабара is offline  
Старый 17.11.2011, 17:54   #325
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ну да, это больно, но после секса у меня точно также все болело и поясницу всю ночь прихватывало
значит гипоксия была
по ктг все хорошо было хочу такого врача, чтобы мне по полочкам все разложил и объяснил
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.11.2011, 17:59
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #326
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


девочки, а еBay на русском языке это другое?
Кукабара is offline  
Старый 17.11.2011, 18:17   #327
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки,я зарегистрировалась и уже положила в корзину 3 пижамы: 2 обычные и 1 с какими то торгами. ПРи помещении этого заказа в торгах он каждый раз предлагал повысить ставку. Это че за фигня? В результате я остановилась на приемлемой для себя, но так и не поняла есть ли у меня шанс заиметь сию весчь

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
опять же ИМХО
то что Оля рассказала, это БАЗА ( а там человек уже потрудился и прямо все расписал!!!)
ты сядешь, например, вечером купить что-то
у тебя будет следущий вопрос: что ты будешь делать? ответ погуглишь или подождешь пока Оля будет на ЛВ и ответ нарисует?! так ведь и надолго покупка растянуться может.

ВСЕ ответы читать не надо - пользуйтесь поиском
А потом, не понимаю, я предлагаю вам пополнить свою базу знаний, а вы сопротивляетесь
когда я уже начинаю делать, то ищу сама. Самое сложно оценить подъмность вопроса лично для меня и решить ввязываться ли в это в принципе. Если начав не найду ответ, то или спрошу потом или плюну на это занятие

ты удивишься, но я не исключаю, что в результате моим способом можно узнать больше, чем твоим. Пока ты изучаешь досконально 1 вопрос, я успею в 5 ткнуться и в результате 2-3 вопросам научиться Конечно судя по нашему форуму ты гораздо более сведуща, чем я. Но у меня есть 2 высших, хорошая работа и 2 иностранных языка +начальный уровень еще 1го . Все это я изучала тем же привычным мне методом

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Тань, спасибо, но Вика уже ответила ниже я когда до середины дочитала уже забыла что в начале
готова дочитать до середины, если только на работе будет нечем заняться. А так мне даже работать веселее, чем все это читать
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 18:28
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки,я зарегистрировалась и уже... »
  #328
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ты удивишься, но я не исключаю, что в результате моим способом можно узнать больше, чем твоим. Пока ты изучаешь досконально 1 вопрос, я успею в 5 ткнуться и в результате 2-3 вопросам научиться Конечно судя по нашему форуму ты гораздо более сведуща, чем я. Но у меня есть 2 высших, хорошая работа и 2 иностранных языка +начальный уровень еще 1го . Все это я изучала тем же привычным мне методом
а я каждый раз мечусь между Таниным и твоим способом - и не знаю как подступиться к вопросу, в итоге начинаю методом тыка, а заканчиваю чтением инструкций (выборочно)...
висит на стене мой новенький очиститель и светит в меня ультрафиолетовой лампой - думаю надо почитать инструкцию - "вредно или нет"
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.11.2011, 18:30
ответ для ToryG , на сообщение « для еня проблема была в том, что тетя... »
  #329
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Не могу не написать вам, не поделиться своей радостью.
Я сейчас нахожусь в больнице на сохранении беременности раннего срока. 2-3 недельки нам всего.
Это неожиданное счастье пришло к нам внезапно,когда мы уже не сильно и надеялись. Кстати, две полоски я увидела 11.11.11- как раз в день создания этого домика.
Берем.нам как будто подарила Сама Богородица- я приложилась к Её поясу, привезенному с Афона, и в этот же цикл случилось ЧУДО.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Единственне,что всё не просто. У меня две большие миомы, и выносить будет оч.трудно.
ура!
Очень рада за тебя, Катюша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всю Б.!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 17.11.2011, 18:31
ответ для Catrin , на сообщение « а я каждый раз мечусь между Таниным и... »
  #330
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а я каждый раз мечусь между Таниным и твоим способом - и не знаю как подступиться к вопросу, в итоге начинаю методом тыка, а заканчиваю чтением инструкций (выборочно)...
висит на стене мой новенький очиститель и светит в меня ультрафиолетовой лампой - думаю надо почитать инструкцию - "вредно или нет"
у меня такое ощущение, что мой подход Таню очень бесит
С очистителем Почему висит?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena