Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 18:20
ответ для ToryG , на сообщение « моя пока тоже несбыточная. нам не дают... »
  #421
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я водила гнома гулять при 37.4 после прививки
тепло одела и положила спать, пусть воздухом то подышит
ну ты даешь, рискованная девушка оказывается
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
моя пока тоже несбыточная. нам не дают электричество и ремонт внутри еще не начинали. но т.к. муж сказал, что пока не переедем, второго не рожаем, а я собралась следующим летом перейти к активу, то пытаюсь дать в космос установку, чтоб дали нам электричество и денег на ремонт хватило тттчнс
да ладно, это уже ерунда для тебя очень даже сбыточная, но все равно
Кукабара is offline  
Старый 18.11.2011, 18:23
ответ для Кукабара , на сообщение « ну ты даешь, рискованная девушка... »
  #422
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ну ты даешь, рискованная девушка оказывается


да ладно, это уже ерунда для тебя очень даже сбыточная, но все равно
не говори гоп, как говорится.... Видишь я с линеечки импульсы в небо отправляю
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.11.2011, 18:39
ответ для danka , на сообщение « Владик вел себя достойно, как обычно... »
  #423
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Девочки, привет! сегодня какой-то адский день - у соседей наверху начался ремонт, живем под непрерывную долбежку стен. Доколе?!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ура! Хгч вырос более,чем в 2 раза за 2 дня! Мы живем и растем!
ура!!! все будет хорошо, верь в это!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за информацию Надеюсь это просто наш темперамент. Но если не сложно, то спроси про этого гомеопата



да, я поняла, что он холерик это точно
Вот я была психом во время берменности - теперь пожинаю...

Девушки-беременюшки, не нервничайте!!!!

АААА!!!
Какие сапоги. Тоже хотела в нексте такие взять. Но соображалка не работает с размерами. Не понимаю, какие взять на конец весны-лето...нам 1 год и 4 мес. будет..
совет про не нервничать поддерживаю но мне кажется ты не виновата в темпераменте ребенка, это не от твоих нервов во время беременности или таблеток. Я тоже психовала будь здоров, лежала в больнице полбеременности, а сын спокойный. Фиг поймет короче, не от нас это зависит...

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
у Васи температура 38,3
лежит и стонет и кряхтит
какала 4 раза сегодня с какой-то слизью и зеленюшкой
засунули ей вибрукол (ха, муж засунул!)
намазали десна камистадом
надеюсь, что лезут таки зубы
беднечка Вася. А сейчас как ? получше стало? что врач сказал?

насчет спора о Ибее и лишних вопросах - мне совершенно несложно было написать и поделиться тем, что знаю. Действительно, в сети много инструкций, но в живую же интереснее спросить. Просто способ восприятия информации у всех разный
сейчас вот опять начала учиться - поняла, что без преподов никуда, хотя по всем предметам написана куча учебников.
Domna is offline  
Старый 18.11.2011, 18:43
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #424
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, про кого вспомнила, тому отправила контакты гомеопата. Если кому-то не отправила, пишите в личку.
Девочка предупредила, что у гомеопатов можно лечиться годами... но они вроде уже спустя 1-2 месяца видят резульаты. Ах, еще, прием 2тр
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.11.2011, 18:45
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! сегодня какой-то... »
  #425
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! сегодня какой-то адский день - у соседей наверху начался ремонт, живем под непрерывную долбежку стен. Доколе?!
.
у нас вторую неделю на работе соседи офис ремонтируют- целый день долбят, сверлят и т.п. Я поэтому и тут сижу целыми днями- никакими важными вещами заниматься не могу. Делаю только срочное и текущие мелкие задачи. Мозг не варит
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.11.2011, 18:46
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, про кого вспомнила, тому... »
  #426
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Приходила врач: сказала, что это орви на фоне прорезывания зубов.
Немного красновата задняя стенка горла, соплей нет, не кашляет. Один зуб уже на подходе.
Назначила виферон и чай ромашки. Гулять нельзя (привет Комаровский ), купать нельзя.
Васька температурит до 37.8, гундосит, быстро устает и спит.
а, увидела про врача а чай ромашки куда? неужто пить его будет?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, про кого вспомнила, тому отправила контакты гомеопата. Если кому-то не отправила, пишите в личку.
Девочка предупредила, что у гомеопатов можно лечиться годами... но они вроде уже спустя 1-2 месяца видят резульаты. Ах, еще, прием 2тр
Вик, очень красивый интерьер!
Domna is offline  
Старый 18.11.2011, 18:53
ответ для Domna , на сообщение « а, увидела про врача:) а чай ромашки... »
  #427
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение

Вик, очень красивый интерьер!
это Юлиной сестре спасибо, на которую она жаловалась (мол учиться не хочет)
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.11.2011, 19:39
ответ для ToryG , на сообщение « это Юлиной сестре спасибо, на которую... »
  #428
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, я что-то вижу размер 86,92 и 98
а прямо точно 90 не вижу
ну это я про дидриксонс написала. Там такой размер есть, а так либо 86 либо 92

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Вика, жить в доме, это моя несбыточная мечта, здорово
почему ж несбыточная? это ты сейчас так думаешь, а что будет через год, например, никто ж не знает

Вик, интерьер красивый. По моему мнению, только в детской хочется поярче. Но ты пишешь про текстиль, наверно, тогда и оживет Так вот, ее работу примерно поняла. А про стоимость что можешь написать?

реально, писать за 2 недели разучилась...раньше гораздо быстрее без ошибок печатала, сейчас приходится стирать и писать по новой, блин
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 18.11.2011, 21:26   #429
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, я только Ксюше ссылку дала на Комаровского, где как раз написано, что неоднозначно это.
а я книжку его читала...вроде там было написано что при температуре не гуляют. да не важно. я в любом случае сторонник прогулок. но при темпе больше 37 никуда бы не пошла.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, про кого вспомнила, тому отправила контакты гомеопата. Если кому-то не отправила, пишите в личку.
Девочка предупредила, что у гомеопатов можно лечиться годами... но они вроде уже спустя 1-2 месяца видят резульаты. Ах, еще, прием 2тр
спасибо

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! сегодня какой-то адский день - у соседей наверху начался ремонт, живем под непрерывную долбежку стен. Доколе?!

ура!!! все будет хорошо, верь в это!

совет про не нервничать поддерживаю но мне кажется ты не виновата в темпераменте ребенка, это не от твоих нервов во время беременности или таблеток. Я тоже психовала будь здоров, лежала в больнице полбеременности, а сын спокойный. Фиг поймет короче, не от нас это зависит...


беднечка Вася. А сейчас как ? получше стало? что врач сказал?

насчет спора о Ибее и лишних вопросах - мне совершенно несложно было написать и поделиться тем, что знаю. Действительно, в сети много инструкций, но в живую же интереснее спросить. Просто способ восприятия информации у всех разный
сейчас вот опять начала учиться - поняла, что без преподов никуда, хотя по всем предметам написана куча учебников.
понимаю
у нас дом новый...сверлят и долбят постоянно. год живем - год долбят. ребенка днем дома фиг уложишь из-за этого.

да ладно, Коська все равно чудо
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
это Юлиной сестре спасибо, на которую она жаловалась (мол учиться не хочет)
мне тоже интерьер понра
__________________

angel-dust is offline  
Старый 18.11.2011, 21:27   #430
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Кстати, мне твоя сестра почти дизайн доделала. 1 туалет с ванной остался. Мы довольны Спасибо тебе за то, что свела нас. Она еще моему брату дизайн квартиры делает, пока видела только спальню
Вика, я очень рада что вам понравилось с ней работать. она сегодня заходила, рассказала, что закончила. и ЗП хвасталась
это был для нее большой опыт. вы были ее первыми клиентами (за деньги имею ввиду). да и объект такой, не самый простой на мой взгляд. пришлось ей многие вопросы изучать. так что, считаю, что для нее это очень положительно. да и ей с вами очень работать понравилось, говорит,что ты очень приятная и легкая в общении

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
вообще то в финэке нам всегда говорили, что есть технари, есть гуманитарии, а есть экономисты Маркетинг на статистике + психологии. психология- это не точная наука. Таня, это демагогия
я вот кстати тоже экономист, но вобще не технарь ни разу. ну и не сказать что гуманитар. но если изз 2х выбирать, то больше гуманитар наверно.

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Вик, а можно какие-нибудь фотки увидеть? и сколько она берет? мне тоже надо
я могу тебе ссылку дать еще на другие ее работы. в личку пришлю, и по стоимости тоже напишу. она сейчас побольше берет, чем с Вики, тк я уже писала, что Вика была первым клиентом, а сейчас у нее уже больше работы. теперь за кв.м. фиксированную сумму берет, но все равно, раза в 2 меньше, чем средняя стоимость по городу

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, про кого вспомнила, тому отправила контакты гомеопата. Если кому-то не отправила, пишите в личку.
Девочка предупредила, что у гомеопатов можно лечиться годами... но они вроде уже спустя 1-2 месяца видят резульаты. Ах, еще, прием 2тр
спасибо! 2тр конечно не хило сейчас у гастроэнтеролога обследуемся, если ничего не изменится, то наверно рискну к гомеопату.
а где она приемерно территориально принимает, не знаешь?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena