НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 11:49   #1871
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


коляски обсуждаете, я вот тоже планировала Роан, в Эстонии насмотрелась на них, мне вполне понравились
Причем хотела сэкономить и брать б/у, на Авито действительно много предложений
Читала на них отзывы, на ЛВ несколько тем нашла про Роаны, основной минус у них - очень неудобная сидячка, все пользуются только люльками в основном а потом продают
Еще мне сказали, что она очень "укачивает" ребенка, для тех, кто не планирует своего укачивать - тоже минус

Но мне, я считаю, повезло, т.к. моя двоюродная сестра еще не успела продать свою коляску, привезенную из Финки, шведскую, очень надежную, хорошую, с колесами большими.
Качество отличное, и люлька и сидячая очень удобная, все функции нужные там есть, так что буду покупать у нее, они люди аккуратные, проверенные.
Единственный минус этой коляски - она тяжелая. но вообще-то я планирую, особенно поначалу, что малыш будет гулять в основном на балконе, а по выходным и иногда по вечерам уже вместе с мужем будет в Павловск ездить (нам до него 15 мин.) или нас тут вдоль речки, лифт у нас широкий, до него один пролет, она на нем проверена - хорошо "шагает".
Ushki is offline  
Старый 29.11.2011, 11:50   #1872
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
я одна из них,спасибо,уже вторая неделя пошла,как я в декрете
А время быстро летит)))
ух как здорово..время, да не остановить, здорово когда не надо бежать спросоня на работу

Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Еще гевискон можно, я в таблетках беру, ренни тоже пробовала, но он мне меньше помог, тоже изжога мучает, хотя конечно не так, да и молоко мне кстати помогает, когда не такая сильная изжога, ставлю около кровати кружечку и как только начинается пару глотков и все ок.
у меня на молоко тоже изжога кстати, в принципе на молочку, хотя люблю все это дело
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
Старый 29.11.2011, 11:54
ответ для Vell , на сообщение « поздравляю с выходом в декрет:flower:,... »
  #1873
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
поздравляю с выходом в декрет, я тоже наскоками, стараюсь читать, чтобы не выпадать совсем

я спасаюсь яблоками, хотя их не люблю совсем, после любой еды по яблоку, еще семечки жаренные и конечно ренни, больше не знаю что еще можно, но у меня тоже аж в горле стоит и припекает
а с больничным и вправду незаконно, я вот тут думаю, они мне сегодня или 12 дадут, на 2 недели позже мне ну никак не хотелось бы
Спасибочки
декрету сама рада, но я надеялась отправить сразу больничный, деньги получить за него, у меня компания доплачивает до 100% оклада, так я очень на это расчитывала, но теперь буду ждать 12 декабря, когда его заберу - она не стала запариваться с заполнением б/л при мне, + еще врачебная комиссия, а мне надо сохранить с этим доктором хорошие отношения, так что пришлось смириться
Справку о ранней постановке на учет по моей просьбе она мне выдала, немного повозмущавшись

яблоко и вообще любой фрукт (как любые углеводы) просто даже боюсь сейчас(((
очень бы хотелось яблочко съесть, но как представлю реакцию организма :/
Ushki is offline  
Старый 29.11.2011, 11:56
ответ для богдикЮ , на сообщение « с декретом!!!:flower: как я тебе... »
  #1874
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
с декретом!!!
как я тебе сочувствую,у меня тоже изжога от всего,но никак у тебя до рвоты(((что г сказала?прописала?мне Ренни совершенно не помогает,а когда совсем припрет,соду на кончике ножа
спасибо!
Г. только про хофитол говорила, но я щас не могу даже его выпить - организм не примет таблеток, это точно, надо сначала как-то от изжоги избавиться

а как соду, в воде разводить или так прямо глотать?
Ushki is offline  
Старый 29.11.2011, 11:57   #1875
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Еще гевискон можно, я в таблетках беру, ренни тоже пробовала, но он мне меньше помог, тоже изжога мучает, хотя конечно не так, да и молоко мне кстати помогает, когда не такая сильная изжога, ставлю около кровати кружечку и как только начинается пару глотков и все ок.
Спасибо!!! вот сейчас пойду и гевискон куплю тогда

Мне до вчерашнего дня помогал кефир, а теперь на любую еду такая реакция, кефир тоже вызвал изжогу сегодня(((
Ushki is offline  
Старый 29.11.2011, 11:59
ответ для Vell , на сообщение « ух как здорово..время, да не... »
  #1876
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
у меня на молоко тоже изжога кстати, в принципе на молочку, хотя люблю все это дело
А у меня от яблок жуткая, от сока яблочного!!!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 29.11.2011, 12:01
ответ для Vell , на сообщение « ух как здорово..время, да не... »
  #1877
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
у меня на молоко тоже изжога кстати, в принципе на молочку, хотя люблю все это дело

мда, молоко теперь точно в запретном списке,
вспомнила сегодня совет девочек про сгущенное молоко, добавила его в напиток из корня цикория, рискнула, пару ложек - не-а, не пошло, та же реакция


Девочки, кто семечки применяет (хотя мне это очень странно, как жареное - то, что как раз под запретом, может помогать) вы их в шелухе жарите или чищеные?
Ushki is offline  
Старый 29.11.2011, 12:03
ответ для Ushki , на сообщение « Спасибо!!! вот сейчас пойду и гевискон... »
  #1878
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Спасибо!!! вот сейчас пойду и гевискон куплю тогда
Мне до вчерашнего дня помогал кефир, а теперь на любую еду такая реакция, кефир тоже вызвал изжогу сегодня(((
Пожалуйста, надеюсь Вам поможет, саму эта изжога замучала!!
А еще кстати нельзя употреблять слишком горячие или холодные напитки (особенно), тоже провоцируют выброс желчи.
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 29.11.2011, 12:04
ответ для Vell , на сообщение « ДУ всем:flower: пузики у всех очень... »
  #1879
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
сегодня иду в ЖК, девочки, больничный когда открывают, день в день, если я иду с 12 или заранее и пишут дату открытия не помню уже

а 1 декабря стану, надеюсь, свободной, гражданкой с 2 детьми, практически на руках
Поздравляю со скорым декретом! Больняк лучше сразу получить, т.к. его еще оплатить должны успеть....

Так что, вас все-таки разводят??? Несмотря на Б?
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 29.11.2011, 12:05
ответ для Ushki , на сообщение « мда, молоко теперь точно в запретном... »
  #1880
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, кто семечки применяет (хотя мне это очень странно, как жареное - то, что как раз под запретом, может помогать) вы их в шелухе жарите или чищеные?
Конечно, в шелухе. Хотя я обычно "бабкины" покупаю! Они вкусные
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena