Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:47
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2601
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Вложение 6125773
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 12.01.2012 в 00:55.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:24
ответ для mezira , на сообщение « Молодец, продержалась до конца! И... »
  #2602
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Молодец, продержалась до конца! И сбросила в итоге почти 7 кг! А с твоим ростом вообще теперь выглядишь как топ-модель! Желаю удачи в дальнейшем, чтобы не набрать больше!
Спасибо!
Ну до топ-модели далеко)) живот и бока оставляют желать лучшего
я теперь думаю как их в порядок привести, сама себя спортом нормально не могу заставить заниматься, а на фитнес так и подавно времени нет... может хоть в бассейн запишусь)
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:29
ответ для Shush , на сообщение « У меня на сегодня: 2 яблока, целый... »
  #2603
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
У меня на сегодня: 2 яблока, целый салат Айсберг, упаковка сельдерея в стеблях и 200 гр творога.
Вложение 6126107

А не слишком ли скромненько по калориям получается? Я бы так не рисковала, с обменом веществ шутки плохи...
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 12.01.2012 в 00:55.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:32
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2604
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Нормально, я амплитудно питаюсь всегда, сегодня вот мало ккал, завтра будет много, до 1000. Кстати, творог 2%, я больше 2% не ем в принципе.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:14   #2605
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
http://w1111ww.s-body.com/index.php?...=352&Itemid=88
если еще общие принципы питания надро то мыло в личку отправляйте)
Саша, спасибо за ссылку, надо поискать в бумажно виде, видимо, т.к. я долго-долго сидела читала, но так и не узнала в чуть этой системы. А дальше читать уже некогда было.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:20   #2606
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Нормально, я амплитудно питаюсь всегда, сегодня вот мало ккал, завтра будет много, до 1000.
Ааа, ну тогда другое дело.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:21
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2607
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Аля, как вес последиетный? Не набираешь больше, надеюсь?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:26   #2608
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я так и подумала, что ты про эту статью! Я буквально пару дней назад эту книгу с торрентов скачала. Жаль что мне раньше она не попалась. Я бы сразу так начала питаться, без протасовки. Вот правильно там все человек пишет, грамотно и по-научному. Саша, у тебя в руках такой козырь был, а ты им не воспользовалась. Зачем вообще на диету села в этот раз? У тебя же был уже классный опыт сброса веса по правильной схеме, надо было и сейчас так же. Я с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что вернусь на протаса весной. Уж больно зацепила меня эта темка, когда можно кушать все, не мучая себя и организм, и при этом скидывать спокойненько лишний жирок.
Ир нужен был рывок.. я пыталась но без возможности ходить в зал не было такого.. старта чтоли... хотя знала ж и столько лет об это билась - безуглеводка ни-ни!!! а опять туда же! Но я рада что ушли пять кг и стало почти 60 а не почти 70... (67 vs 62) но вот выход у меня будет по этой схеме.. ведь и юзала ее и правильно ты говоришь - это козырь!! Я знаю что кроме этой схемы ничего не работает = все либо сильные ограничения либо потом срывы и привесы.. или все вместе... вобще юзаю уже два дня ее!! довольная)))

впервые не хочу сладкого ттт пока рано канеш... но вот осознание того что можно варировать и есть почти все!! оооо это сила..

может нам новую темку завести и туда всем перебраться? НУ типа ЗОЖ, или "Просто ешь все и худей!".. я косноязыкая но суть ясна..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:27
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2609
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


у меня еще под эту статью листочек с примерным меню - что в какие приемы пищи. Девочкам отправлляла кто мыло кидал.. а втмеке бы вывесли на первую страничку
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:36   #2610
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Ир нужен был рывок.. я пыталась но без возможности ходить в зал не было такого.. старта чтоли... хотя знала ж и столько лет об это билась - безуглеводка ни-ни!!! а опять туда же! Но я рада что ушли пять кг и стало почти 60 а не почти 70... (67 vs 62) но вот выход у меня будет по этой схеме.. ведь и юзала ее и правильно ты говоришь - это козырь!! Я знаю что кроме этой схемы ничего не работает = все либо сильные ограничения либо потом срывы и привесы.. или все вместе... вобще юзаю уже два дня ее!! довольная)))

впервые не хочу сладкого ттт пока рано канеш... но вот осознание того что можно варировать и есть почти все!! оооо это сила..

может нам новую темку завести и туда всем перебраться? НУ типа ЗОЖ, или "Просто ешь все и худей!".. я косноязыкая но суть ясна..
Саша, ты меня заинтриговала! Давайте новый топик. Или хотя бы список. Хотя, судя по вводной статье, без фитнеса тут не обойтись, а мне даже из дома не всегда получается выйти.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Аля, как вес последиетный? Не набираешь больше, надеюсь?
До вчерашнего утра держался в запланированных рамках от 66 до 66,9. А вчера весы показали ужасное - 68, сегодня ем салатики с творогом, потом посмотрим. Просто опять три дня подряд вообще никто не мог сходить в магазин. Совсем. Доедали остатки круп. Сегодня, наконец, помидоры, яблоки, творог и т.д. купила.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena