Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 23:28
ответ для Roma , на сообщение « Я так понимаю, что для нас главное,... »
  #23151
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что для нас главное, чтобы в пылесосе был хороший HEPA-фильтр. Плюс, я хотела еще и с аквафильтром. Много лет пользовались Керхером, потом он уже стал плохо высасывать пыль и купили ему на замену Samsung Aqatic-недорогой в районе 5 тыс на маркете.
Не знаю, чем лучше дорогие Могу и ошибаться
Пылесошу пн, ср, пт, выливаю воду и всегда в шоке от количества пыли и грязи
Проводила эксперимент-наливаю чистую воду-пылесошу в комнате, где ковер, выливаю с ОГРОМНЫМ количеством пыли, наливаю чистую воду-пылесошу в остальных местах без ковра-вода просто грязная, но не такая... Короче, ковер огромный пылесборник, все хотим его убрать, но под ним такой пол...

Мы без пылесоса ежедневно протираем полы, ковров нет и вообще из мягкого только диван. Но ежедневно куча пыли и грязи, а солнечная погода это полная катастрофа сразу видно что по квартире пылюка летает.
levvis is offline  
Старый 01.12.2011, 23:31
ответ для levvis , на сообщение « Мы без пылесоса ежедневно протираем... »
  #23152
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Мы без пылесоса ежедневно протираем полы, ковров нет и вообще из мягкого только диван. Но ежедневно куча пыли и грязи, а солнечная погода это полная катастрофа сразу видно что по квартире пылюка летает.
Я думаю, что от нее никакими силами не избавиться, все-равно будет
__________________
Roma is offline  
Старый 01.12.2011, 23:54   #23153
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Действующее вещество одно и тоже, что в назонексе, что в авамисе, разница только в том, что авамис это российский аналог назонекса и стоит он немного дешевле Нам помогает и тот, и другой.

А вообще, действующие вещества в этих препаратах разные
Эффект от препарата- это индивидуально.
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 02.12.2011, 00:11   #23154
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
Я вот думаю а если взять и прекратить капать в нос, м. б. будет так лучше!
По собственному опыту могу сказать, что в такие моменты нужно быть готовой к тому, что нос заложит не по-детски, у нас в такие моменты очень сильные обострения начинаются, как и при переходе на более щадящий препарат....увы
Настюня is offline  
Старый 02.12.2011, 00:19   #23155
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
А вообще, действующие вещества в этих препаратах разные
Эффект от препарата- это индивидуально.
Да, погуглила сейчас, Вы правы
Сходство одно, и тот, и другой гормон...,а уж кому что помогает, это и правда индивидуально!
Настюня is offline  
Старый 02.12.2011, 00:57   #23156
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Как долго может держаться температура при обструкции?
Неделю у ребенка прыгает температура первый день 38,6 дальше 37,2-38. Обструкция была спровоцирована продуктом, неделю уже на беродуале, пол недели на лазолване и пульмикорте, продолжает кашлять (изнутри но все отходит, правда нет улучшений и изменений с кашлем никаких за неделю ни лучше ни хуже, только по ночам после первого дня беродуала перестал). Горло не красное, соплей немного но аллергические канаты. Насколько нормальна такая температура так долго и почему так долго может держаться? Педиатр хочет антибиотики уже всунуть, а я противлюсь.
у нас тоже неделю такая теп=мпература. Сейчас колем цефазолин, сразу спала темпа. Но, как и у вас кашель внутренний не прошёл
Танюшик is offline  
Старый 02.12.2011, 01:02   #23157
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Действующее вещество одно и тоже, что в назонексе, что в авамисе, разница только в том, что авамис это российский аналог назонекса и стоит он немного дешевле Нам помогает и тот, и другой.
Авамис сделан в Великобритании. нам наоборот его рекомендовали как более усовершенствованную форму доставки препарата в нос,типа в Европе все давно на нем,а до нас дошел гораздо позднее.
Tanilya is offline  
Старый 02.12.2011, 01:05
ответ для Tanilya , на сообщение « Авамис сделан в Великобритании;). нам... »
  #23158
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
Авамис сделан в Великобритании. нам наоборот его рекомендовали как более усовершенствованную форму доставки препарата в нос,типа в Европе все давно на нем,а до нас дошел гораздо позднее.
Да, согласна
Мы протестировали уже, нам подошли оба препарата....вот слезли с них только, недели 2 уже на кромогексале сидим...пока туго
Настюня is offline  
Старый 02.12.2011, 01:21   #23159
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
у нас тоже неделю такая теп=мпература. Сейчас колем цефазолин, сразу спала темпа. Но, как и у вас кашель внутренний не прошёл
а цефазолин это что за препарат? он на что дает? А что врачи говорят? Я нашему педиатру как то не особо доверяю, поэтому и антибиотик не хочу давать, так как она вечно от незнания страхуется.
просто у нас беродуал всегда на ура снимал и даже в меньших дозах чем положено, а тут все как то странно протекает.

Вопрос уже ко всем, а может быть подключена инфекция когда кроме самой обструкции ее кашля и температуры больше ничего нет? Правда еще свист и тяжелое дыхание, особенно если поносится.
levvis is offline  
Старый 02.12.2011, 01:36
ответ для levvis , на сообщение « а цефазолин это что за препарат? он на... »
  #23160
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Вопрос уже ко всем, а может быть подключена инфекция когда кроме самой обструкции ее кашля и температуры больше ничего нет? Правда еще свист и тяжелое дыхание, особенно если поносится.
В нашем случае это именно так. Сама по себе обструкция не даёт температуру у дочки. Она случается обычно уже после выздоровления от ОРВИ...
__________________
Capricorn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena