Программа "НАШ СЕВЕР" (5-7лет) 1й курс - Ледокол "КРАСИН" - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:28
ответ для Kapral_Fred , на сообщение « Программа "НАШ СЕВЕР" (5-7лет) 1й курс... »
  #291
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


я прям вижу эту картинку - наши полярники вдоль борта выстроились в ряд, команда "пли!" и ЗАЛП!!! вот это будет салют!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:07
ответ для ХРЮНЕЧКА , на сообщение « Была Yujanka. Ник поменяла. Сын Илья.... »
  #292
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от ХРЮНЕЧКА Посмотреть сообщение
Была Yujanka. Ник поменяла. Сын Илья. Организацию подарков могу взять на себя. В лабиринте сейчас посмотрю, что для нас подойдет. Хотелось бы, конечно, услышать мнение и пожелание остальных полярников. Из продуктов предлагаю следующее: печенье, сыр, яблоки, мандарины, пироги, можно молочные ломтики какие-нибудь. (Категорически против колбасы вареной). Ну и напитки: чай, соки, вода. Я бы еще предложила пару бутылочек детского шампанского, хотя боюсь остальные мамочки забросают меня сейчас помидорами. Но праздник все-таки, можно чуть-чуть детей побаловать. В общем примерно так.
Я тоже тут, мне подарок такой тоже нравится или я еще думала тельняшки можно купить, например тут http://www.telnyashechka.ru/?id=111 по 123 рубля
Я за шампанское, можно побалавать детишек, мой сын ждет нового года и всегда ждет детское шампанское! Если никто не против могу к чаю напечь вафельных трубочек с вареной сгущенкой!
Я бы предложила еще помидорки черри купить! Еще могу сдалать фруктики на шпажках, правда боюсь, что пока доеду яблоки и бананы могут немного обветриться (пожелтеть)!
как-то так:


Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:24   #293
ХРЮНЕЧКА
Ветеран
 
Аватар для ХРЮНЕЧКА
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: В сердце любимого
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Я тоже тут, мне подарок такой тоже нравится или я еще думала тельняшки можно купить, например тут http://www.telnyashechka.ru/?id=111 по 123 рубля
Я за шампанское, можно побалавать детишек, мой сын ждет нового года и всегда ждет детское шампанское! Если никто не против могу к чаю напечь вафельных трубочек с вареной сгущенкой!
Я бы предложила еще помидорки черри купить! Еще могу сдалать фруктики на шпажках, правда боюсь, что пока доеду яблоки и бананы могут немного обветриться (пожелтеть)!
Мне идея с тельняжками нравится очень. Можно тельняжку и книжку с наклейками, как у второй группы или с домино. Черри-помидорки мы тоже любим. Со шпажками идея хорошая, но травмоопасная, после шампанского то. А трубочки со сгущенкой - Ждем мнения и предложений остальных участников
__________________
Cладкая моя девочка, я люблю тебя больше жизни! Прости, если сможешь. (с)
ХРЮНЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:27
ответ для leana , на сообщение « девочки, 2 заход! :support: давайте... »
  #294
Нёпа
Элита
 
Аватар для Нёпа
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, 2 заход! давайте про праздничный салют с борта нашего ледокола подумаем! есть вариант - бумфетти с дракончиком! цена вопроса - 75 р за шт +/- 5 р!
Мне тоже нравится))
Нёпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:12
ответ для ХРЮНЕЧКА , на сообщение « Мы на месте!:support: Готовы к... »
  #295
СВД
Участник
 
Аватар для СВД
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ХРЮНЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы на месте! Готовы к организации праздника! Давайте сначала придумаем, что дарить будем детям. Предлагаю примерно то же, что и во второй группе - книжки на нашу "северную" тему.
Мы тоже готовы, могу закупить необходимые продукты к столу, только определите что и сколько.
СВД is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:09
ответ для СВД , на сообщение « Мы тоже готовы, могу закупить... »
  #296
boa
Ветеран
 
Аватар для boa
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 748


[QUOTE=ХРЮНЕЧКА;71494842]Была Yujanka. Ник поменяла. Сын Илья. [QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Я тоже тут,
Цитата:
Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
Мы тоже готовы.
УРА!!!!!!!!!!!!!!

Я со всем согласна, мне кажется, что идея с книжкой+тельняшкой отличная, и шпажки замечательные, бутерброды вызывают сомнения, может немного пирогов (подсмотрела у старших товарищей - 2 курса), ну и у соседей идея про хлопушки-фейерверки тоже показалась разумной))

Наверное, тем, кто не появится в ближайшее время, надо написать в личку?
boa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:11
ответ для boa , на сообщение « [QUOTE=ХРЮНЕЧКА;71494842]Была Yujanka.... »
  #297
boa
Ветеран
 
Аватар для boa
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 748


С цитированием что-то не сложилось


Ирина, Вы как??? Свободный человек?
boa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:21
ответ для boa , на сообщение « С цитированием что-то не сложилось:073:... »
  #298
Kapral_Fred
Мега-элита
 
Аватар для Kapral_Fred
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 4 037


Цитата:
Сообщение от boa Посмотреть сообщение

Ирина, Вы как??? Свободный человек?
Свободный, но... не совсем трезвый (каюсь! )

Мы ведь теперь с группой встретимся только весной... ну и... грех было не отметить взятый рубеж!
__________________
_______________________________________________
п.1 Командир всегда прав.
п.2. Если командир неправ, см. п. 1.
Kapral_Fred is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:26
ответ для Kapral_Fred , на сообщение « Программа "НАШ СЕВЕР" (5-7лет) 1й курс... »
  #299
Kapral_Fred
Мега-элита
 
Аватар для Kapral_Fred
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 4 037


Господамы!

Убедительная просьба при смене имени фамилии пола ника - сообщать об этом ну хоть в личку, а то ведь так и крышу снести может
__________________
_______________________________________________
п.1 Командир всегда прав.
п.2. Если командир неправ, см. п. 1.
Kapral_Fred is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:31   #300
veselo!
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от ХРЮНЕЧКА Посмотреть сообщение
Мне идея с тельняжками нравится очень. Можно тельняжку и книжку с наклейками, как у второй группы или с домино. Черри-помидорки мы тоже любим. Со шпажками идея хорошая, но травмоопасная, после шампанского то. А трубочки со сгущенкой - Ждем мнения и предложений остальных участников
Приветствую первый заход!
Я все инициативы с удовольствием поддержу, но встряну со своей песТней заунывной. Моему сыну Ивану нельзя молочный шоколад, трубочки со сгущенкой, сыры-вареные колбасы, конфеты и пирожные, - словом, ВСЕ, во что добавляется молоко в любых его формах и производных.
Поэтому я предлагаю, что я принесу к чаю ту часть сладкого, которую можно будет есть моему сыну, но и другие детки, думаю, тоже с радостью поедят. Например, мармелад и какое-нибудь печенье. Если никто не возражает, конечно
veselo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena