Все о классической гомеопатии - Страница 1599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:57
ответ для Margaritka , на сообщение « Через пару недель - это если все... »
  #15981
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Через пару недель - это если все нормально (т.е. идет по плану). Если же все не так , то на третий день вполне можно позвонить.
ааа.. спасибо!
Dreamwalker is offline  
Старый 05.12.2011, 15:49
ответ для Карелия , на сообщение « Натриум муреатикум 200 фирмы... »
  #15982
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Тахикардия?
думаешь?

Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Натриум муреатикум 200 фирмы фитосинтакс, аптека на просвета?
У меня на нем тоже фигня непонятная была, на 12-м и 30-м разведении все хорошо, а здесь головные боли начались.
у старшего нормально работал (натриум).
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 05.12.2011, 15:53
ответ для Dreamwalker , на сообщение « доброе утро!:flower: я опять к вам за... »
  #15983
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
доброе утро!
я опять к вам за консультацией.
была в пятницу у Волошкевича. дал мне какую-то горошку - даже не знаю что.
в пятницу сильно болела голова, сегодня еще подташнивать начало. Ночью проснулась от сильного сердцебиения. Прошло, правда, быстро.
Что это? Выздоровление или не попал с лекарством? Звонить ему только через пару недель, а мне чего-то не хорошеет
Вот думаю, может - ну ее, нафиг. гомеопатию эту? А то есть-пить все вкусное запретил, по ощущениям ничего хорошего.. прям как-то грустно, не способствует вере в гомеопатию.
Скажите мне чего-нибудь хорошее, а?
не бегите вперед паровоза, гомеопатия не транквилизатор простите, смотрите хотя бы дней 7, если лучше не станет то звоните врачу.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 05.12.2011, 16:59
ответ для Мха , на сообщение « Почему не берёт??? Мы сегодня... »
  #15984
атя
Участник
 
Аватар для атя
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Спб, Пушкин
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Мха Посмотреть сообщение
Почему не берёт??? Мы сегодня записались к Антоновой на первый приём через неделю
мы тоже седня к ней записались на первый прием, правда тока на 24 декабря, но это потому, что нам удобно в субботу))) на Поялрников
__________________
атя is offline  
Старый 05.12.2011, 17:23
ответ для Мха , на сообщение « Почему не берёт??? Мы сегодня... »
  #15985
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Мха Посмотреть сообщение
Почему не берёт??? Мы сегодня записались к Антоновой на первый приём через неделю
Вы ж на сообщение годичной давности ответили
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 05.12.2011, 17:43
ответ для koldunja , на сообщение « :) Так я об этом же и пишу. Не пойму,... »
  #15986
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Так я об этом же и пишу. Не пойму, что Вас не устроило в моих постах. Разве я советовала провоцировать организм во время обострения? Бог с Вами! Я не садистка!
У меня оба ребёнка аллергики. Младшей 12, а до "ест абсолютно всё" ещё как до Парижа...
Только окрепнет или нет организм сам по себе, без помощи гомеопатии, это "бабушка на двое сказала". Да и врача такого, кто сказал бы, что "вот теперь можете есть что хотите", тоже Вы вряд ли найдёте. Так что момент, с которого мама САМА начинает вводить исключённые из рациона продукты, можно считать пробным. Раз дала - рано, через несколько месяцев ещё раз - проскочило! Так всё в нашей жизни - из проб, ошибок и побед. А не попробуешь, так и не узнаешь, что уже можно!
А, ну видимо я не так Вас поняла
Мне ещё одна врач сказала, что те продукты, которые когда-то вызывали аллергию ранее, надо вводить не чаще чем 1 раз в четыре дня.
Apa is offline  
Старый 05.12.2011, 17:53
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15987
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Девочки, у меня вопрос к тем, кто лечится у остепопатов.
У меня дочка перед сном всегда ведёт себя неадекватно - бодается головой, колотится руками, ногами. После первого сеанса у остеопата сначала было ухудшение, т.е. неадекват перед сном увеличился. Но спустя дней 10 ей однажды вечером стало немного плохо - проснулась после дневного сна в 7 вечера, а в 10 сама попросилась спать, выглядела вялой и уставшей. Я её уложила, она ко мне прижалась (!!!), и мы так лежали обнявшись. На следующий день всё было в порядке. И, о чудо, перед сном ребёнок стал адекватен!!! Ни бодалась, ни брыкалась. И так несколько дней до... следующего сеанса у остеопата... Сразу после сеанса начался опять этот неадекват - на сей раз она стала колотиться головой об кровать Ну и об меня время от времени.. После сеанса прошло 6 дней, улучшений пока не вижу. Остеопат сказал, что он на сегодняшний день отклонений не видит, и нужен теперь только закрепительный сеанс через 2 месяца. И что сосотояние будет улучшаться не сразу, а постепенно, потому что проблемы наши возникли не вчера, а формировались долго. И я не могу понять - эти ухудшения состояния у дочки, это что - обострения, как в гомеопатии? Это нормально?
Apa is offline  
Старый 05.12.2011, 18:01
ответ для Apa , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто... »
  #15988
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто лечится у остепопатов.
У меня дочка перед сном всегда ведёт себя неадекватно - бодается головой, колотится руками, ногами. После первого сеанса у остеопата сначала было ухудшение, т.е. неадекват перед сном увеличился. Но спустя дней 10 ей однажды вечером стало немного плохо - проснулась после дневного сна в 7 вечера, а в 10 сама попросилась спать, выглядела вялой и уставшей. Я её уложила, она ко мне прижалась (!!!), и мы так лежали обнявшись. На следующий день всё было в порядке. И, о чудо, перед сном ребёнок стал адекватен!!! Ни бодалась, ни брыкалась. И так несколько дней до... следующего сеанса у остеопата... Сразу после сеанса начался опять этот неадекват - на сей раз она стала колотиться головой об кровать Ну и об меня время от времени.. После сеанса прошло 6 дней, улучшений пока не вижу. Остеопат сказал, что он на сегодняшний день отклонений не видит, и нужен теперь только закрепительный сеанс через 2 месяца. И что сосотояние будет улучшаться не сразу, а постепенно, потому что проблемы наши возникли не вчера, а формировались долго. И я не могу понять - эти ухудшения состояния у дочки, это что - обострения, как в гомеопатии? Это нормально?
У нас также, с обострениями после сеансов. Я тоже для себя провела параллель с гомеопатией и врач это подтвердила, сказала что организм отрабатывает проблему.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 05.12.2011, 18:04
ответ для Карелия , на сообщение « У нас также, с обострениями после... »
  #15989
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
У нас также, с обострениями после сеансов. Я тоже для себя провела параллель с гомеопатией и врач это подтвердила, сказала что организм отрабатывает проблему.

Спасибо!!! Жду, когда обострение закончится, а то жутковато наблюдать все эти боевые действия и каждый день выносить побои
Apa is offline  
Старый 05.12.2011, 18:38   #15990
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
Девочки! добрый день! подскажите. плиз, можко крем под подгузник Мустелла использовать, а то у нас паховая область покраснела.... Жалко мальчишку...
Девочки, не проходите мимо! подскажите, плиз!

я на первой странице про детский крем и Бепантен прочитала, но под подгузник оне не подходят, не помогают.
__________________
Umbrа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena