Про выборы, точнее про людей в избирательных комиссиях - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:08
ответ для Ara241a , на сообщение « Про выборы, точнее про людей в... »
  #21
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


О педагогах. Крик наблюдателя

Педагоги проставляют нужные галочки
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:13   #22
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
ерунду вы пишите про людей в комиссии. Они к выборам, к результатам выборов, к тому что там происходило не имеют никакого отношения. Нашли себе просто на кого позлисться можете, потому как кроме этого ничего не можете. Вы бы еще на погоду или на магнитные бури все свалили.
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1
они делали свою работу... (Иногда кстати к ней привлекают в добровольно-принудительном порядке . Не знаю как сейчас, но раньше так было...)

Основная фальсификация идет уже на другом уровне (не на уровне участков)...
Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
А чем Вам не угодили эти люди?
Они просто выполняли свою работу и всё. А то, что не хватило бюллетеней, то это не их проблема, а ТИК.
Практически все УИК состоят из педагогов школы, в которой выборы проводятся. Так уж исторически сложилось.
Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Да уж, вся фальсификация идет уже выше.
А люди, которые просто выдают бюллетени обычно особо имеют отношения к заполнению протокола. Ну скорее всего принимают участие в подсчете голосов и всё.
Да бог с вами, что вы говорите! А где же, по-вашему, происходит фальсификация? Лично Путин, что ли, цифры поправляет? Именно на уровне участков все и делается, то, что относится к махинациям со списками, вбросы, неверные подсчеты и пр. Понятно, что карусели организуют не уики, открепительные "правильно" заполняют тоже не они. Но половину приписок они и дают - а кто же еще? Именно "обычные" люди, работающие в избирательных комиссиях, на самом ткскзать нижнем уровне.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:19
ответ для Sova msk , на сообщение « Да бог с вами, что вы говорите! А где... »
  #23
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Да бог с вами, что вы говорите! А где же, по-вашему, происходит фальсификация? Лично Путин, что ли, цифры поправляет? Именно на уровне участков все и делается, то, что относится к махинациям со списками, вбросы, неверные подсчеты и пр. Понятно, что карусели организуют не уики, открепительные "правильно" заполняют тоже не они. Но половину приписок они и дают - а кто же еще? Именно "обычные" люди, работающие в избирательных комиссиях, на самом ткскзать нижнем уровне.
Как человек работавший на разных уровнях, могу сказать, что не на участках, не в окружных комиссиях этим не занимаются. Но это только мой личный опыт. Сейчас, может быть, всё изменилось.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:20
ответ для Sova msk , на сообщение « О педагогах. Крик наблюдателя ... »
  #24
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


ну да вот такие милые тетеньки, многие из которых педагоги
они и занимались преступлениями. А потом, будут смотреть в глаза детей и учить
Чему?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:21
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Да сколько же можно темы плодить??? »
  #25
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да сколько же можно темы плодить???
Столько, сколько нужно!

Впрочем, есть и компромиссное решение:

Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:28
ответ для Sova msk , на сообщение « Да бог с вами, что вы говорите! А где... »
  #26
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Да бог с вами, что вы говорите! А где же, по-вашему, происходит фальсификация? Лично Путин, что ли, цифры поправляет? Именно на уровне участков все и делается, то, что относится к махинациям со списками, вбросы, неверные подсчеты и пр. Понятно, что карусели организуют не уики, открепительные "правильно" заполняют тоже не они. Но половину приписок они и дают - а кто же еще? Именно "обычные" люди, работающие в избирательных комиссиях, на самом ткскзать нижнем уровне.
При работе системы ГАС выборы нафига подтасовка на местах? Зачем подкупать миллион избирательных участков, если достаточно разработать нужную софтину.

Зайдите в другие темы про выборы и напишите что все, кто работал в избирательных комиссиях, были подкуплены
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:30
ответ для GALASSIA , на сообщение « Как человек работавший на разных... »
  #27
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Как человек работавший на разных уровнях, могу сказать, что не на участках, не в окружных комиссиях этим не занимаются. Но это только мой личный опыт. Сейчас, может быть, всё изменилось.
Очень возможно, что препятствием к "этому" послужили именно вы. Одного честного человека на участок вполне достаточно, чтобы заинтересованные стороны решили, что проще будет "заняться этим" действительно на более высоком уровне. А если такого человека не находится или его считают слишком незначительным - то "занимаются этим" прямо на участке, чего далеко ходить... Никто же не говорит, что в принципе нет участков, где ничего не приписали и все по-честному посчитали - не сомневаюсь, что такие есть, даже на этих выборах, и даже никому за это ничего не будет

А раньше и правда все было немножко не так.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:31   #28
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
При работе системы ГАС выборы нафига подтасовка на местах? Зачем подкупать миллион избирательных участков, если достаточно разработать нужную софтину.

Зайдите в другие темы про выборы и напишите что все, кто работал в избирательных комиссиях, были подкуплены
да ладно вам
на гас выборы сваливать
там самое сложное это система связи и шифрование каналов
а так формы и селекты
вводили они уже данные атасные
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:33   #29
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
При работе системы ГАС выборы нафига подтасовка на местах? Зачем подкупать миллион избирательных участков, если достаточно разработать нужную софтину.

Зайдите в другие темы про выборы и напишите что все, кто работал в избирательных комиссиях, были подкуплены
Я не знаю нафига, но это делается. Я не собираюсь писать, что все, кто работал в избирательных комиссиях, были подкуплены, потому что я так ни разу не думаю. Факт, что масса случаев, когда данные искажаются именно на участках. Вот и все.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:36
ответ для Ara241a , на сообщение « Про выборы, точнее про людей в... »
  #30
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


суть в том что это все делается
и делается не ГАС выборы и не милоновым и макаровым вкупе с путиным
делается это обычными людьми, которые волею случая оказались либо в уике либо тике
и все таки из них много педагогов
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena