~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 18:34
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, а как бы вы поступили? Катюха... »
  #241
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, а как бы вы поступили? Катюха в садике на НГ будет Снегурочкой, по сути главная роль - ведет весь праздник (судя по количеству слов - 3 листа ). У нее есть прошлогоднее розовое платье с криналином, понятно что оно ей нравится и она его с удовольствием оденет. НО по идее у Снегурочки другой наряд! Посмотрела по инету, интересных костюмов Снегурочки нету, ну т.е. если сравнивать с этим платьем, то оно выигрывает! Вот и думаю, стоит ли вообще что-то искать? Или пускай идет в этом, будет вот такая необычная Снегурочка?
Я бы одела платье, а сверху какую-нибудь белую накидку-пелеринку коротенькую, может со снежинками
__________________
nochka is offline  
Старый 09.12.2011, 18:41
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, а как бы вы поступили? Катюха... »
  #242
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, а как бы вы поступили? Катюха в садике на НГ будет Снегурочкой, по сути главная роль - ведет весь праздник (судя по количеству слов - 3 листа ). У нее есть прошлогоднее розовое платье с криналином, понятно что оно ей нравится и она его с удовольствием оденет. НО по идее у Снегурочки другой наряд! Посмотрела по инету, интересных костюмов Снегурочки нету, ну т.е. если сравнивать с этим платьем, то оно выигрывает! Вот и думаю, стоит ли вообще что-то искать? Или пускай идет в этом, будет вот такая необычная Снегурочка?
Платье красивое Но все таки не ассоциируется со снегурочкой совсем
Может кто напрокат даст?
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 09.12.2011, 19:14
ответ для KittyFly , на сообщение « Платье красивое :) Но все таки не... »
  #243
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Платье красивое Но все таки не ассоциируется со снегурочкой совсем
Может кто напрокат даст?
так дело не в покупке, а в том что мне варианты которые есть в магазинах не нравятся воспитатели вроде не против и такого платья, но вот оно у меня тоже со Снегурочкой не ассоциируется. Вот и получается, покупать то что мне не нравится, или быть в том что мне нравится, но непонятно кем

накидку могу ей мою свадебную одолжить
__________________
NinaAM is offline  
Старый 09.12.2011, 19:51
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #244
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Нина, прикупи кокошник Снегуркин сверху и нормально все будет ассоцироваться. Снегурка это же просто Дед морозова внучка, она не должна быть одета во что-то особенное.
А мне вот Стефке нужно светлячка откуда-то взять. Не продают в магазинах, в закупках нет. В инете есть варианты как самой сделать, но у меня руки не из того места совсем.
Vita mina is offline  
Старый 09.12.2011, 20:43   #245
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Нина, прикупи кокошник Снегуркин сверху и нормально все будет ассоцироваться. Снегурка это же просто Дед морозова внучка, она не должна быть одета во что-то особенное.
А мне вот Стефке нужно светлячка откуда-то взять. Не продают в магазинах, в закупках нет. В инете есть варианты как самой сделать, но у меня руки не из того места совсем.
у нас в прошлом году в садике ставили муху-цокотуху, так там светлячки были в обычной одежде (мальчик в брюках и белой рубашке, девочки в платьях) с усиками на голове и фонариками в руках
__________________
NinaAM is offline  
Старый 09.12.2011, 21:04
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #246
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Вот именно муха-цокотуха и будет. Усики и фонарики я продумала, еще бы крылья, ну ладно.
Vita mina is offline  
Старый 09.12.2011, 22:37
ответ для NinaAM , на сообщение « так дело не в покупке, а в том что мне... »
  #247
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
так дело не в покупке, а в том что мне варианты которые есть в магазинах не нравятся воспитатели вроде не против и такого платья, но вот оно у меня тоже со Снегурочкой не ассоциируется. Вот и получается, покупать то что мне не нравится, или быть в том что мне нравится, но непонятно кем

накидку могу ей мою свадебную одолжить
Так я и говорю не про покупать. Тут вроде где топ есть про новогодние костюмы - вот написать там, попросить напрокат на пару дней что-то более похожее

или как вариант - сделать меховую перелинку и типа короны со снежинками
http://www.my-karnaval.ru/item714.html
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 09.12.2011, 22:41   #248
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Вот именно муха-цокотуха и будет. Усики и фонарики я продумала, еще бы крылья, ну ладно.
не совсем светлячок, но близко
http://www.my-karnaval.ru/item1356.html
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 09.12.2011, 23:53
ответ для KittyFly , на сообщение « не совсем светлячок, но близко :))... »
  #249
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
не совсем светлячок, но близко
http://www.my-karnaval.ru/item1356.html
не за такие деньги не хочу! Мне еще костюм зайчика туда же надо и в садике еще не сказали кем он будет. Я по миру с этими костюмами пойду
__________________
Vita mina is offline  
Старый 10.12.2011, 00:09
ответ для Vita mina , на сообщение « :001: не за такие деньги не хочу! Мне... »
  #250
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
не за такие деньги не хочу! Мне еще костюм зайчика туда же надо и в садике еще не сказали кем он будет. Я по миру с этими костюмами пойду
А у нас хрюшечка-душечка и лягуха
__________________
nochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena