Чем плох Гербалайф? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.10.2011, 12:09
ответ для Coffee , на сообщение « Еще пять копеек про"многатыщ" - банка... »
  #61
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


А кто-то может выложить подробный состав Гербалайфовского коктейля? Я лично для себя провожу сравнение -исследование подобных коктейлей,в т.ч. и др.фирм., включая соотношение цена-состав.
По одной уже всю инфу накопала+попробовала. Про гербалайф просто хочу собрать информацию.
Да,еще по цене-ск-ко сейчас стоит баночка?
Результаты "исследований" могу потом написать
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:33
ответ для maybel , на сообщение « А кто-то может выложить подробный... »
  #62
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
А кто-то может выложить подробный состав Гербалайфовского коктейля? Я лично для себя провожу сравнение -исследование подобных коктейлей,в т.ч. и др.фирм., включая соотношение цена-состав.
По одной уже всю инфу накопала+попробовала. Про гербалайф просто хочу собрать информацию.
Да,еще по цене-ск-ко сейчас стоит баночка?
Результаты "исследований" могу потом написать
А напишите плиз про то что уже нарыли) интересно))
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:41
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #63
Татьяна Николаевна
Гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 18


хотите повторить мой подвиг??!!! дура в 55 лет попила гербалайф 2 мес. минус 20 кг. и 1.5 мес. лечения аутоиммунной гемолитической анемии .гемоглобин был 45...теперь держу вес просто : не жрать с умом т.е. мучное , сладкое,картошка - не есть.поверьте много вкусного в овощах....
Татьяна Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:56
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #64
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


В свое время пила Гербалайф,результаты были неплохие.Потом в Спб появилась немецкая компания с такими же продуктами,даже вкуснее..вот навеяло и пошла искать в инете..
кто то тут собирает материалы по продуктам-коктейлям ?

http://pm-international.com/?action=...cid=81&c_id=29
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:42
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #65
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Вы про "Vision" ?
Основатель был дистрибьютером Гербалайфа, лет ...цать назад)))
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:31
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #66
jujesita
Участник
 
Аватар для jujesita
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Фрунзенский р-н ул. Белы Куна
Сообщений: 140


История про меня.. Худела неоднократно и безрезультатно. Подруга стала распространителем Г.. и пыталась меня соблазнить быть худой и бесконечно красивой, я скептически отнеслась к этому и послала ее подальше. Прошло пару месяцев и я увидела как она изменилась. Красивое лицо (не знаю в чем секрет, но кожа тоже становиться лучше, наверное от рациона тоже зависит, больше овощей и фруктов, меньше жирного и жареного), появившаяся талия и настроение праздника. Почитала отзывы в интернете.. Их на самом деле не много.. Может у них хорошая служба интернет реагирования))
Короче.. Я стала пить Г.. коктейли и термочай. Мой рацион тоже поменялся соответственно программе. Кстати школы питания рекомендую - послушать что есть и как, во что превращается все потребляемое в организме, каковы последствия и как можно бороться.. Иногда после прослушивания уже хочется есть меньше)))
Ближе к делу, за 3 мес похудела на 15 кг.чувствовала себя легко, живот опал и перестал висеть над штанами..
Через неск.месяцев пить все продукты перестала и уже год остаюсь в том весе, к которому пришла с Г.. \
Главное!!!!!!!!!! Пить воду, много!! Не переедать т.е есть маленькими порциями и не менее 5 раз в день. Мучное, жирное, картошку макароны исключить.. есть больше сырых овощей и фруктов содержащих не слишком много сахара (виноград, бананы) и все в ваших руках.
Г.. для меня был эдаким пинком в худую жизнь и потом увидев какой я быть могу, мне было просто жаль с этим расставаться))
пы сы: он не дешев, это правда, но продукты тоже не копеечные в магазинах и если вы не будете завтракать и ужинать и не покупать конфетки и мучное, то окажется, что траты не такие уж и огромные.
Всем удачи!! Сомневаетесь, не пейте, в любом случае Вам решать. Мне просто надоело быть коровой)))
Ваша Я.
jujesita is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:34
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #67
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Зачем столько вопросов людям, для которых распространение продукта - это работа?

Вопросы лучше задавать себе - тогда все становится ясно сразу же.

Представьте себе, что это ВЫ изобрели чудо-продукт, благодаря которому каждый может похудеть. Все толстые благодаря Вашей системе распространения его купили, употребили и... похудели. Всеее. Количество потребителей сошло на нет - а это хана Вашему бизнесу.
Сомневаюсь, что мысль о счастье похудевших миллионов будет Вас греть так же, как мысль о зеленых миллионах на Вашем расчетном счете)))

Никто потребителю никогда не скажет, что производитель включил в состав такого, что будет заставлять употреблять этот продукт многократно и систематически.

Это ж чистый бизнес: пипл хавает - продавцы ликуют)))

Близко знаю главного бухгалтера одного очень крупного СМИ. Употребляет гербалайф больше 10 лет - и остановиться не может, хотя изначально у нее было килограммов 7 лишних. Делает перерыв 2-3 месяца - и снова набирает коробки. Конечно, денег у нее на их приобретение достаточно, только вот здоровье что-то не совсем одобряет покупки: диагнозов точных не знаю, но лицо какое-то одутловатое стало, под глазами синяки, руки постоянно отекшие. В свои 32 выглядит на 48...

Другая знакомая очень активно распространяла банки-коробки до тех пор, пока ее собственный зять не оказался в реанимации после ее "лечения".

Мы с подругой тоже как-то пробовали: похудели на 1-2 кг, однако изгнанные килограммы вернулись и привели количество пленных, гораздо превыщающее их число... Купили еще, потом еще...

Так бы, может, до сих пор и употребляли, если бы однажды не задали себе вопрос: а если бы это мы производили гербалайф...
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:45
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #68
jujesita
Участник
 
Аватар для jujesita
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Фрунзенский р-н ул. Белы Куна
Сообщений: 140


Мысли создать агитационное письмо не было. Худеть можно и так, считать калории и есть часто и лучше конечно добавить физ.нагрузки. Просто я реально сейчас смотрю на полных (фу какое слово гадкое.. по мне так лучше - жироглазики))) и мне хочется их "похудеть".. Хотя я не распространитель, зуб даю..
jujesita is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:57   #69
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
хотите повторить мой подвиг??!!! дура в 55 лет попила гербалайф 2 мес. минус 20 кг. и 1.5 мес. лечения аутоиммунной гемолитической анемии .гемоглобин был 45...теперь держу вес просто : не жрать с умом т.е. мучное , сладкое,картошка - не есть.поверьте много вкусного в овощах....
Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Зачем столько вопросов людям, для которых распространение продукта - это работа?

Вопросы лучше задавать себе - тогда все становится ясно сразу же.

Представьте себе, что это ВЫ изобрели чудо-продукт, благодаря которому каждый может похудеть. Все толстые благодаря Вашей системе распространения его купили, употребили и... похудели. Всеее. Количество потребителей сошло на нет - а это хана Вашему бизнесу.
Сомневаюсь, что мысль о счастье похудевших миллионов будет Вас греть так же, как мысль о зеленых миллионах на Вашем расчетном счете)))

Никто потребителю никогда не скажет, что производитель включил в состав такого, что будет заставлять употреблять этот продукт многократно и систематически.

Это ж чистый бизнес: пипл хавает - продавцы ликуют)))

Близко знаю главного бухгалтера одного очень крупного СМИ. Употребляет гербалайф больше 10 лет - и остановиться не может, хотя изначально у нее было килограммов 7 лишних. Делает перерыв 2-3 месяца - и снова набирает коробки. Конечно, денег у нее на их приобретение достаточно, только вот здоровье что-то не совсем одобряет покупки: диагнозов точных не знаю, но лицо какое-то одутловатое стало, под глазами синяки, руки постоянно отекшие. В свои 32 выглядит на 48...

Другая знакомая очень активно распространяла банки-коробки до тех пор, пока ее собственный зять не оказался в реанимации после ее "лечения".

Мы с подругой тоже как-то пробовали: похудели на 1-2 кг, однако изгнанные килограммы вернулись и привели количество пленных, гораздо превыщающее их число... Купили еще, потом еще...

Так бы, может, до сих пор и употребляли, если бы однажды не задали себе вопрос: а если бы это мы производили гербалайф...
Меня удивляют такие посты!! Чесно! Никто не пишет в теме Редуксина, что это химоза по своим побочкам больше смахивающая на амфитамин Все поддерживают, молодцы мол девченки!!! Вот там реально посадить себе печень! Хотя я лично сомневаюсь! Даже у алкоголиков и наркоманов это занимает года!! Как можно ее убить за 2 мес??? никогда не поверю! И я не являюсь распространиетелем, даже не употребляю его, скорее собираю информацию! И вот тема Редуксина меня чесно напугала больше!!! Почитайте!
Я худею своими силами, но склоняюсь к тому, что начну его пить! Есть знакомая которая употребляет его 1,5 года и хорошо похудела) но она готова его пить всю свою жизнь! Я на такое не готова) и знаю людей, которые похудев, перестали его пить! И даже не поправились(жрать не надо и не наберешь)Это не наркотик))) Просто всех название Гербалайф пугает!! И я не иключение но по факту это обычный белковый коктейль, которых полно в спортивных маг. и фитнесах, просто названия другие
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:01   #70
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Меня удивляют такие посты!! Чесно! ... И я не являюсь распространиетелем, даже не употребляю его, скорее собираю информацию! И вот тема Редуксина меня чесно напугала больше!!! Почитайте!
Я худею своими силами, но склоняюсь к тому, что начну его пить! Есть знакомая которая употребляет его 1,5 года и хорошо похудела) но она готова его пить всю свою жизнь! Я на такое не готова) и знаю людей, которые похудев, перестали его пить! И даже не поправились(жрать не надо и не наберешь)Это не наркотик))) Просто всех название Гербалайф пугает!! И я не иключение но по факту это обычный белковый коктейль, которых полно в спортивных маг. и фитнесах, просто названия другие
А что ж так нервничать и переживать просто изучающим? )))

Склоняйтесь дальше)))
Ольга_С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena