А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:31   #491
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Может там тоже формальдегид или еще что то похуже????
В Кератиновом тоже ничего плохого не заявлено!!!
моет быть)я не знаю,правда,не задумывалась об этом,но факт в том,что волосы выглядят шикарно и я довольна
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:34
ответ для Танцуй , на сообщение « моет быть)я не знаю,правда,не... »
  #492
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
моет быть)я не знаю,правда,не задумывалась об этом,но факт в том,что волосы выглядят шикарно и я довольна
У меня от Кокошоко волосы тоже выглядят шикарно , поэтому и делаю его!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:35
ответ для кисюнчик , на сообщение « меня лично даже слово... »
  #493
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от кисюнчик Посмотреть сообщение
меня лично даже слово "Полуперманентное Биовыпрямление " заставляет задуматься..значит не очень уж далеко оно ушло от перманентного.тем более после биозавивки ISO моя тетка лишила себя шикарных волос. по мне так на данный момент нет пока ничего лучше кератинового выпрямления. красота и никакого вреда,и накрутить всегда могу, и возвращаются потом волосы в первичное состояние
а я делала завивку ISO и очень довольна))по всем пунктам
Коллега на недавно сделала кератиновое выпрямление и меня к нему склоняла,но я сделала полуперанент, у неё реально волосы ужасно выглядят: сосульками и совсем не прямые...кудри ушли конечно,но вид...помятый что ли....я бы не хотела такой результат.
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:36   #494
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
У меня от Кокошоко волосы тоже выглядят шикарно , поэтому и делаю его!
ну вот видите,каждому своё,чего спорить я говорю ощущения от своего выпрямления,про другие не знаю,если попробую когда-ниб,расскажу
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:08
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #495
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Процедура разглаживания волос KERATIN COMPLEX smoothing therapy
Верить или нет, делать или нет- личное дело каждого. Как они заявляют-все сертификаты в норме, их можно в любой момент посмотреть, запросить и т.д. Также на основании этого заявляли, что не было замечено при процедуре выделения паров формальдегида))
я не высшая инстанция ни в кое случае, просто удивило с какой категоричностью, злостью и вызовом здесь многие отписывались....
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:16
ответ для Танцуй , на сообщение « ну вот видите,каждому своё,чего... »
  #496
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
ну вот видите,каждому своё,чего спорить я говорю ощущения от своего выпрямления,про другие не знаю,если попробую когда-ниб,расскажу
Если бы я была уверенна что в био выпрямлении нет НИЧЕГО вредного на 100 % а эффект будет как от Кератина с удовольствием бы перешла на био, но чудес, к сожалению, не бывает!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:43
ответ для Stayt , на сообщение « Процедура разглаживания волос KERATIN... »
  #497
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
Процедура разглаживания волос KERATIN COMPLEX smoothing therapy
Верить или нет, делать или нет- личное дело каждого. Как они заявляют-все сертификаты в норме, их можно в любой момент посмотреть, запросить и т.д. Также на основании этого заявляли, что не было замечено при процедуре выделения паров формальдегида))
я не высшая инстанция ни в кое случае, просто удивило с какой категоричностью, злостью и вызовом здесь многие отписывались....
"....не было замечено при процедуре выделения паров формальдегида..." - согласитесь, это немного разные вещи, сказать "нет формальдегида", и "не было замечено" Всегда можно отмазаться).
Вы просто поймите, что так вот "заявляет" - практически каждая компания, и практически каждый парикмахер, который делает процедуру у себя на сайтах, в рекламных топах, страницах.
Ну а когда ни одна вот такая громкогласная фирма не может четко и понятно ответить на вопрос, что же тогда запаивает волосы и держит их прямыми несколько месяцев, (очень распространен ответ, что это кератин) , то уже становится грустно, что вот так вот наш народ держат за лохов..
хотя народ же ведется, так почему бы и не подержать?)

Заявить можно все, что угодно, но: в каждом таком комплексе есть формальдегид, или альдегид, если интересно, сходите на форумы химиков, там давно этот вопрос уже разобрали по полочкам). Ну не будет без формальдегида вот такого эффекта....
я никогда не нанесу себе какую- нибудь новинку на лицо или волосы и т.п. предварительно не разобравшись в том, что наношу. Долго искала инфу по этому вопросу - и уже не тешу себя иллюзиями.
Верить или нет сладким песням о том, что вот именно наш - то кератин без формальдегида, а действие просто супер, лучше чем с формальдегидом - действительно, лично дело каждого. Кто хочет быть обманут -будет, Вы правы).

Ну вот хотя бы по этой ссылке пройдите:
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=48154&st=10
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:49
ответ для Stayt , на сообщение « Процедура разглаживания волос KERATIN... »
  #498
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
Процедура разглаживания волос KERATIN COMPLEX smoothing therapy
.
На этом кератине фирмы "Коппола" у меня работает знакомая - парикмахер, у нее свой салон на Восстания, даже по - моему кто - то тут в топе есть, кто его у Лены делал. Она никогда не заявляет, что в этом составе нет формальдегида, не имеет привычки обманывать людей.
Но меня лично она отговаривала делать Кадиво однодневный по причине большой концентрации формальдегида, звала к себе на Копполу, там поменьше формальдегида, но он там есть.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:07   #499
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Она никогда не заявляет, что в этом составе нет формальдегида, не имеет привычки обманывать людей.
Но меня лично она отговаривала делать Кадиво однодневный по причине большой концентрации формальдегида, звала к себе на Копполу, там поменьше формальдегида, но он там есть.
уважаю мастеров,которые говорят правду. меня уверяли что в сососносо нет формальдегида, я пришла к мастеру, сказала,что знаю что этот состав без форм-гида. она на меня выпучеными глазами посмотрела и объяснила,что это не так. хотя могла бы и промолчать,чтоб не спугнуть меня)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:33
ответ для кисюнчик , на сообщение « меня лично даже слово... »
  #500
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Леди Nata Посмотреть сообщение
Успешно пройдя все лабораторные тесты, средства "CocoChoco" сертифицированы органами Роспотребнадзора"...
независимой ли экспертизы? мы в России живем. наш росподтреб. за определенную сумму что угодно сертифицирует и нарисует. почему тогда в Европе с ним не работают? там не нарисовать сертификат?
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Может там тоже формальдегид или еще что то похуже????
В Кератиновом тоже ничего плохого не заявлено!!!
Вам же написали текст, там черным по-белому написано -" Основной компонент состава первого шага биовыпрямления - ISOамин, ISOамин - аналог натурального цистеина волос."
Цитата:
Сообщение от кисюнчик Посмотреть сообщение
меня лично даже слово "Полуперманентное Биовыпрямление " заставляет задуматься..значит не очень уж далеко оно ушло от перманентного.

Вы лучше задумайтесь над значениями этих слов.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ (франц. permanent - от лат. permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный. (Большой энциклопедический словарь)
то есть перманентное - это навсегда, на долгий срок.
соответственно полуперманентное - на какое-то время, не навсегда.

Кератиновое выпрямление - само по себе такое же полуперманентное выпрямление.

Утюг, насколько я понимаю, нужен при любых выпрямлениях, в составе которых есть формальдегид. другие дело, в каких концентрациях и как часто повторять процедуру.
т.к., все-таки,как говорит википедия, формальдегид "обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему"
Rosalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena