Весь декабрь сбивают пешеходов на пешеходном переходе - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:51   #21
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
+1. Я снимаю ногу с педали газа, если подъезжаю к пешеходному переходу, особенно в темноте, хотя по правилам не обязана, но мне так спокойнее. Водители из машин за мной жутко недовольны, сигналить еще начинают А мне пофигу, у меня желтый восклицательный знак на заднем стекле, но даже когда сниму, буду сбрасывать скорость перед переходом.
Хорошо хоть не "чайник"
не давно видела одну Клаву с чайником на заднем стекле! порадовала только то, что человек ее по прямому назначению повесил, тк как и вправду ЧАЙНИК
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:51
ответ для tumannost , на сообщение « Весь декабрь сбивают пешеходов на... »
  #22
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Из контакта:
"Перепостите пожалуйста!!!
Помогите найти!!!
15.12.2011 в 4 часа дня на пешеходном переходе на перекрёстке ул.Савушкина и ул.Покрышева возле школы №46 ,женщина на белом кроссовере сбила моего сына Вылкоста Дениса (11 лет) и проехала ему по ноге .Причем ребёнок стоял посередине пешеходного перехода,пропуская машины .Ребёнок с перепугу не запомнил ни номера ни марку машины .Женщина с чувством выполненного долга уехала .Слава богу обошлось трещиной в ступне ,ребёнок дома с гипсом а я обиваю пороги гаи и РУВД и пишу заявления. Может быть кто то видел ,хоть марку или цифры номера ,отзовитесь пожалуйста!!! +7 921 928 45 45
Не пугайтесь пожалуйста!!! С Денисом слава богу всё хорошо...жив здоров...не считая гипса на ноге."

Будьте все осторожны и аккуратны!!! Причем это происходит и когда темно и ничего вообще не видно (снега нет, а дороги не освещают в нашем городе + все в черном), и днем.
@@@@@ Вашему мальчику! Пусть скорее поправляется!! Знаю этот перекресток. И не заметить там ребенка в 4 часа дня- не возможно. И движения сильного там нет. Не знаю- кем надо быть, чтоб сбив ребенка, уехать, не оказав помощь. Автор, попробуйте в школе повесить объявление- просьбу. Может, ребята откликнутся?
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:53
ответ для Too-Tikky , на сообщение « @@@@@ Вашему мальчику! Пусть скорее... »
  #23
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
@@@@@ Вашему мальчику! Пусть скорее поправляется!! Знаю этот перекресток. И не заметить там ребенка в 4 часа дня- не возможно. И движения сильного там нет. Не знаю- кем надо быть, чтоб сбив ребенка, уехать, не оказав помощь. Автор, попробуйте в школе повесить объявление- просьбу. Может, ребята откликнутся?
Никем. Права у большинства купленные. Откуда они знают как помощь оказывать?
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:54   #24
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Никем. Права у большинства купленные. Откуда они знают как помощь оказывать?
Да, блин, скорую вызвать......
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:57
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Да, блин, скорую вызвать...... »
  #25
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Да, блин, скорую вызвать......
Они даже не в курсе, что это ДТП и надо гайцов вызывать...сплошные дебилы с кашей вместо мозга...
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:00
ответ для КревеTка , на сообщение « Полностью согласна!!! »
  #26
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Мы не можем найти организацию, которая сейчас отвечает за установку светофоров, раньше она вроде на Салова была. Много мамочек готовы подписаться под требованием установить светофор на Стародеревенской и лежачий полицейский на Планерной, которая не освещена совершенно, поток машин с утра сплошной и людям практически не перейти эту узкую улочку Иду с ребенком в сад + коляска с младшим - это просто пыткой стало, т.к. еще и трубы нелепые кладут.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:08
ответ для marusy1301 , на сообщение « К сожалению большинство пешеходов... »
  #27
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от marusy1301 Посмотреть сообщение
В этом году декабрь выдался особенно тёмным, так как ни снега нет, да ещё часы не переводили.
Сама водитель уже с 5-летним стажем - но в этом году на самом деле утром и вечером очень тяжело ездить - темно и ничего не видно.
+100500

Не знаю, какой урод придумал не включать уличное освещение, но в 17 часов уже кромешная тьма, фонари выключены, постоянно моросит грязный мелкий дождик, ни..фига не видно плюс встречные слепят. Хорошо, если маршрут знаешь, где какая зебра заранее. А в незнакомом месте зебру хрен увидишь.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:40
ответ для RunDMC , на сообщение « +100500 Не знаю, какой урод придумал... »
  #28
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
А в незнакомом месте зебру хрен увидишь.
....и поэтому на пешеходных переходах можно сбивать детей и ехать дальше не останавливаясь?
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:41
ответ для tumannost , на сообщение « Весь декабрь сбивают пешеходов на... »
  #29
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


чтобы не говорили про слепых и тупых водителей с купленными правами- но пешеходам реально стало пофиг последнее время на все- и речь не о переходах, а о постоянных перебежках посреди дороги и трассы загородом(ясен пень, в темной одежде) Хотя бы посмотреть! налево при этом- религия не позволяет, а про автомобили они, вероятно, думают, что- или резиновый, или затормозит за метр или секунду. Эти "люди в черном" реально не видны в кромешной тьме водителям! Неужели так трудно понять это, и что-то сделать для своей же безопасности и жизни? (по утрам, поку жду ребенка в школу везти- наблюдаю за собачниками- тех, у кого одежда со светоотражалками, как и их собак с фотоэлементами на ошейниках- видно просто замечательно, даже если они совсем далеко)
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:45   #30
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Дорогая, если Вы страдаете заболеванием под названием "куриная слепота" - кладите "права" на стол. И напишите где, у кого и за сколько купили медицинскую справку.
+1
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena