Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:36
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #7381
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Девочки подскажите пожалуйста, может кто видел, нужны колготки белого цвета ВЗРОСЛЫЕ , где можно купить , может кто видел, а то я видела в Кальцедонии , тонкие колготки по 350 р, рука не поднимается отдать за них эти деньги , чтобы одеть раз.(У старшей дочки роль снеговика )
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 21.12.2011, 10:47
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #7382
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Девочки, кто пойдет сегодня в Карусель, посмотрите что за ЕЛКИ по 399 руб.? И есть ли они вообще и какого качества, а то вот такая инфа прошла.
Alice Fox is offline  
Старый 21.12.2011, 10:48   #7383
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Девочки, кто пойдет сегодня в Карусель, посмотрите что за ЕЛКИ по 399 руб.? И есть ли они вообще и какого качества, а то вот такая инфа прошла.
Я сегодня поеду , посмотрю вам .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 21.12.2011, 10:56   #7384
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я сегодня поеду , посмотрю вам .
Alice Fox is offline  
Старый 21.12.2011, 11:02
ответ для Нафаня_ , на сообщение « теперь еще и на ДБ :001: »
  #7385
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
теперь еще и на ДБ
Их там всё больше и больше становится,они там живут видимо как не зайду они всё время там у распродажных корзин караулят.И что бы не вынесли надо,не надо берут в таком количестве, слабо верю что это им для личного пользования.
Вчера нашла один гель-дезик под честным ценником 9-90 жилет,а пробился 4-90.Сыну добрые люди нашли огромного бакугана за 99руб.Бокалы были разные по 29-90,тут же прискакали те женщины и всё кончилось.Кувшины и фильтры по 29-90.Масло взяла "тысяча островов" написано 122р,потом в чеке уже увидела,что 164р. Ещё в аллее где шампуни рк вечно караулит свои телеги в которых всё распродажное что не дошло до народа лежит,ни на секунду не отходят.Вчера раздавали своим шампунь гаренье,его вообще никакого нет на полках и зубные щётки и это только то что я успела увидеть.
__________________
sudarik is offline  
Старый 21.12.2011, 11:02
ответ для КС-19 , на сообщение « это не такие как я поняла я сканила... »
  #7386
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
это не такие как я поняла
я сканила эти
http://www.igrushka-spb.ru/index.php?productID=3064

может я не так поняла((
Если не вру (у меня мальчики ), вчера около 18-30 таких при мне из палеты выкладывали. РК просканила - 1100. Мне казалось, это дорого.
__________________
Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)
mammy is offline  
Старый 21.12.2011, 11:04   #7387
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну осилила, через посты о болячках. Была на Бл. с утра - тишина, купила тока тут одной деве авто кресло переноску около 500 руб.( ты где???), поехала на ДБ там ухватила последний вертолёт в раздолбаной коробке, контейнеры 3 шт. - 4.90, одиночка типа с резиновой крышкой тоже 4.90, народ размёл ковры в ванну большие лохматые по 159,жидкие гвозди и силиконовый герметик - 4.90, срок годности на исходе, вернее пол года осталось, про колготки написали уже, кувшинов для воды было много разных от 29 до 159, сковородки Нордик блинные 28см - 169( спасибо красной шапке, она нашла и поделилась), под ценником 1600 с чем -то, на Бл. они по полной, взяла ещё с полеты единственный коврик муз. Весёлые соревнования - 159, ещё фильтры были к Бритте кувшину по 30, и к аквафору с кранчиком, что по 149 были, не Трио, тоже что-то 30 или 40 руб. 2 шт., мне не надо они, но не табору же оставлять, короче, выгреблено всё там, что можно было.

Была ещё на Руст. - тишина, всё дорого, Кар. так же, на Руд. тоже выметено всё, на что была скинута цена.

Вернулась на Бл. за продуктами, а там с честной ценой, в корыте фильтры Аквафор трио в белых коробках - 699 руб. взяла последний ( на фига спрашивается - буду думать, что с ним делать тепереча) и фильтры к нему по столько же. Кстати во всех К почти есть доски гладильные из дорогих по 699, сушилки столько же.
А не подскажите, доски гладильные с честной ценой?
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 21.12.2011, 11:10
ответ для sudarik , на сообщение « Их там всё больше и больше... »
  #7388
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
Их там всё больше и больше становится,они там живут видимо как не зайду они всё время там у распродажных корзин караулят.И что бы не вынесли надо,не надо берут в таком количестве, слабо верю что это им для личного пользования.
Вчера нашла один гель-дезик под честным ценником 9-90 жилет,а пробился 4-90.Сыну добрые люди нашли огромного бакугана за 99руб.Бокалы были разные по 29-90,тут же прискакали те женщины и всё кончилось.Кувшины и фильтры по 29-90.Масло взяла "тысяча островов" написано 122р,потом в чеке уже увидела,что 164р. Ещё в аллее где шампуни рк вечно караулит свои телеги в которых всё распродажное что не дошло до народа лежит,ни на секунду не отходят.Вчера раздавали своим шампунь гаренье,его вообще никакого нет на полках и зубные щётки и это только то что я успела увидеть.
ну да... 100 штук колготок в сеточку... вот именно в сеточку они им и нужны
а мне пришлось их все-таки покупать по полной, правда я чулки взяла, но по 4-90 и колготки бы пошли)))
Нафаня_ is offline  
Старый 21.12.2011, 11:11
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #7389
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


На Пулковке вчера, вернее сегодня (ночью) блузки МФ те, которые без гипюра по 59 руб - было много разных размеров и наборы для девочек трус+лиф в коробочках по 29.90. Ну и формы всякой по 59рэ.
Julija921 is offline  
Старый 21.12.2011, 11:13
ответ для @NN , на сообщение « С дисками что ли? Муж говорил о сумме... »
  #7390
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
С дисками что ли? Муж говорил о сумме ~2700.
не.... надеюсь диск цел (ттттттт)
Это я подсчитала по максимуму 2 колеса + ш-монтаж
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena