Postcrossing - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:49
ответ для mymishutka , на сообщение « [QUOTE=Ина Ренко;72699678] Пока ловлю... »
  #6191
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:

Как мало человеку надо для поднятия настроения. С каждой новой открыточкой в этом убеждаюсь.


Хуррей в Китай-22 дня. Ура, товарищи
Новый адрес в Канаду. Это будет идти долго

Намедни попался профиль тети, у которой в пожеланиях открытки на тему: полиция, суды, тюрьмы, юристы, а также всяческая борьба за права женщин. Чего только люди не желают
Еще самолеты любит, жду бандерольку с открытками, там есть самолеты, пошлю ейА то как-то с тюрьмами напряженка
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:57   #6192
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Велира Посмотреть сообщение
ну вот и у меня потерялась бандероль от live-letter уже 1,5 месяца идет.
А мне вчера от live-letter пришла с открытками, которые я выиграла 2 недели назад. Я вообще так рано ничего ещё не ждала

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
В защит Литвы скажу, что мои дошли за 10 и 15 дней, а еще одна пока только 2 дня путешествует О Финляндии я пока только мечтаю. Я учу финский и с удовольствием напугала бы какого-нибудь финна своими знаниями. Пока ловлю ничего не подозревающих финнов в тэгах
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:38
ответ для pisheritsa , на сообщение « Postcrossing »
  #6193
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Всех с открыточками и хурреями.

У меня сегодня 5открыток и все понашему НГ робину
Девочки большое спасибо, все классные.
От Марошки (двое, романтичная открытка), ol-malinka(перкасная ретро-открыточка с девочкой), от Zimorodok (смешной аква Дед мороз), от Ализы (зайка Зарубина, но что самое ценное пожелание в стихах- молодец, надеюсь, что в скором времнеи будет снег, как и описано в стихотворении), от Веры откртыка с иллюстрацией Джесси Уилкокс Смит Смит всю жизнь создавала в своих рисунках удивительно нежный и трогательный мир детства, хотя сама никогда не была замужем и не имела собственных детей. Её моделями становились дети друзей и знакомых, приходившие погулять в её саду.
Вот.
В общем
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:38
ответ для Zimorodok , на сообщение « :031: Хуррей в Китай-22 дня. Ура,... »
  #6194
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Намедни попался профиль тети, у которой в пожеланиях открытки на тему: полиция, суды, тюрьмы, юристы, а также всяческая борьба за права женщин. Чего только люди не желают
Еще самолеты любит, жду бандерольку с открытками, там есть самолеты, пошлю ейА то как-то с тюрьмами напряженка
может ей тюрьму из петропавловки, правда, незнаю есть ли такие открытки?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:38
ответ для Zimorodok , на сообщение « :031: Хуррей в Китай-22 дня. Ура,... »
  #6195
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение




Намедни попался профиль тети, у которой в пожеланиях открытки на тему: полиция, суды, тюрьмы, юристы, а также всяческая борьба за права женщин. Чего только люди не желают
Еще самолеты любит, жду бандерольку с открытками, там есть самолеты, пошлю ейА то как-то с тюрьмами напряженка
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:41
ответ для lion09 , на сообщение « RR НГ ЛВ 1. Наташa отправлено:... »
  #6196
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara, Maremyana, Велира, Your Majesty/ получено:mymishutka, Княже, Тимоша (сын lion09), raptor, Алиса,*MARoshka*, ol-malinka, Zimorodok, Arven
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara, mymishutka, Тимоша (сын lion09), Наташа, ol-malinka
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:elyara, Наташа, Княже, mymishutka ,raptor,Тимоша (сын lion09)
5. Zimorodok отправлено:Всем, кроме Arven/ получено:elyara, Наташa, mymishutka, Тимоша (сын lion09), Княже
6.Arven отправлено:ВСЕМ/ получено:elyara, mymishutka,Наташа,Княже,MARoshka,Тимоша
7.*olli* отправлено: все/ получено:elyara, Тимоша, Княже, mymishutka
8. mymishutka отправлено: всем / получено: Княже, Наташа, Тимоша (сын lion09), elyara, ol-malinka
9. raptor отправлено: всем кроме:Arven (Алиса) и Your Majesty / получено: Княже, mymishutka, Наташa, *MARoshka*
10.ol-malinka отправлено: все / получено: Наташа, mymishutka, raptor, elyara,*MARoshka*, Arven, Алиса, Княже
11. Maremyana отправлено: Дюймовкина мать, Княже, Arven, Your Majesty, mymishutka, Наташа, *MARoshka*/ получено: elyara, Княже, mymishutka
12. *MARoshka* отправлено: всем / получено: elyara, mymishutka, raptor
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: всем / получено: elyara, Mymishutka, Княже, Наташa, Arven (Алиса), Arven
14. Велира отправлено: / получено: elyara, Mymishutka, Княже
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:ВСЕМ/ получено:elyara, mymishutka,Княже,ol-malinka,*MARoshka*
17. Your Majesty отправлено: / получено
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:43
ответ для пупок , на сообщение « может ей тюрьму из петропавловки,... »
  #6197
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
может ей тюрьму из петропавловки, правда, незнаю есть ли такие открытки?
или открытку крестов?
Наверняка есть, здание-то само по себе красивое, особенно вечером, когда включеня подсветка
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:19
ответ для pisheritsa , на сообщение « Postcrossing »
  #6198
ol-malinka
Ветеран
 
Аватар для ol-malinka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 692


Всем привет!

Хотела зарегистрировать открытки на RU, а сайт не работает, истек срок регистрации.

Всех с открыточками и хуррейями.
У меня один эксперайд ( как правильно пишется это слово?) и один хуррей Украина. Новые адреса: Чехия и Португалия. У меня их еще не было.

А еще вчера дошла открытка из Москвы com 51 день . Посмотрела, когда отправлена: 8.12.11. Это больше месяца искали, что мне отправить (хотя всякое может быть). Остальные видать теми же темпами до меня идут.
ol-malinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:20
ответ для Наташa , на сообщение « RR НГ ЛВ 1. Наташa отправлено:... »
  #6199
ol-malinka
Ветеран
 
Аватар для ol-malinka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 692


RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara, Maremyana, Велира, Your Majesty/ получено:mymishutka, Княже, Тимоша (сын lion09), raptor, Алиса,*MARoshka*, ol-malinka, Zimorodok, Arven
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara, mymishutka, Тимоша (сын lion09), Наташа, ol-malinka
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:elyara, Наташа, Княже, mymishutka ,raptor,Тимоша (сын lion09)
5. Zimorodok отправлено:Всем, кроме Arven/ получено:elyara, Наташa, mymishutka, Тимоша (сын lion09), Княже
6.Arven отправлено:ВСЕМ/ получено:elyara, mymishutka,Наташа,Княже,MARoshka,Тимоша
7.*olli* отправлено: все/ получено:elyara, Тимоша, Княже, mymishutka
8. mymishutka отправлено: всем / получено: Княже, Наташа, Тимоша (сын lion09), elyara, ol-malinka
9. raptor отправлено: всем кроме:Arven (Алиса) и Your Majesty / получено: Княже, mymishutka, Наташa, *MARoshka*
10.ol-malinka отправлено: все / получено: Наташа, mymishutka, raptor, elyara,*MARoshka*, Arven, Алиса, Княже, Zimorodok
11. Maremyana отправлено: Дюймовкина мать, Княже, Arven, Your Majesty, mymishutka, Наташа, *MARoshka*/ получено: elyara, Княже, mymishutka
12. *MARoshka* отправлено: всем / получено: elyara, mymishutka, raptor
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: всем / получено: elyara, Mymishutka, Княже, Наташa, Arven (Алиса), Arven
14. Велира отправлено: / получено: elyara, Mymishutka, Княже
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:ВСЕМ/ получено:elyara, mymishutka,Княже,ol-malinka,*MARoshka*
17. Your Majesty отправлено: / получено
__________________

У меня их трое
ol-malinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:22
ответ для pisheritsa , на сообщение « Postcrossing »
  #6200
ol-malinka
Ветеран
 
Аватар для ol-malinka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 692


Еще же мне пришла открытка от Тани, такая замечательная , спасибо большое.
ol-malinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena