** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:20   #131
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Полина, Дианочка прелесть! Костюм очаровательный! Умнички вы! Не болейте только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша, какие-то совершенно неадекватные суммы в вашем саду и хуже всего, что пед. состав неадекватен, а с чего это им все должны Я бы тоже задумалась о переводе с таким отношением к детям и родителям
Ксюня, хорошо, что улучшения Сил на дальнейшее восстановление, и конечно надо наверное сидеть до весны дома, год ничем нельзя болеть
Кариха, наш человек! Здорово, что такая общительная и коммуникабельная
Светочка, с платьицем!!!! И я хочу новое платье, но мне никак не выбраться из-за болезни девчонок, завтра вот папа на пару часов приедет, я на маникюр-педикюр сбегаю, я просто за три недели записывалась. А за платьем может получится до НГ надеюсь на счастливый случай
Веруня, Диме твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюшка-Таньчик, не переживай из-за переезда несостоявшегося в этом году, выдохни, расслабься и готовься к НГ Успеете по - суетиться еще в новом годуЕще раз поздравляю с квартирой! Доктора- отпад, рукодельница!!!!


У нас в саду тоже какие-то неприятные для родителей метаморфозы начались, деньги весьма скромные, мы сдали в сентябре по 1000 на ребенка на нужды, новые игрушки. 300 на подарок к НГ деткам, и по 300 с семьи на подарки пед.составу. Я считаю по-божески. Но вот в остальном что-то начало похрамывать. Во-первых у нас нехватка воспитателей, из-за карантина, я писала уже в соседней младшей группе, не заболевших детей водили в нашу, в группе было 30 человек и одна! нянечка на них всех с 7 утра до 19.00, т.к. воспитательница одна заболела, вторая, я не знаю где она вообще весь месяц была, история умалчивает, но она и увольняется в ближайшие дни. И к детям как-то последнее время была через чур строга, всех по фамилии называла, с родителями общалась, как одолжение кому-то делала. Заведующей все это, такое впечатление по фиг. И с утренником какая-то байда, у всех групп утренник в один день, то есть нон-стопом, т.к. ДМ заказан на несколько часов в один день. Из-за это урезали программу, песни, танцы, стихи, а дети ведь готовились два месяца, ну вот как так Просто наплевать на деток, а с нами вообще история, В ноябре мне сказали, что Лиза одна из четверых действующих главных лиц на празднике, чтобы мы ее берегли и не простужали, т.к. заменить некем. Мы так обрадовались, Алине тоже какой-то текст дали. Я спросила почему не наравне с Лизой, мне объяснили, мол на следующий праздник Алине дадут возможность проявить себя. Ну ладно подумала я. Проходит недели три, они готовятся, дома все время танцуют и поют Золотые фонари))))) И мне в саду дают одно маленькое четверостишье, я говорю, а где бешенный текст на целой странице для Лизы, ну вот так разводят руками, сократили программу, учите вместе, а рассказывать будет одна Лиза. Мало того, что вот такое к детям отношение, так еще и сталкивают мне лбами моих дочерей, чтобы одна в тени другой была. Я так этого не хочу. Итак со сравнениями замордовали, одна спокойная, другая бойкая? Одна покрепче, другая худее? и т.п. еще и вот таким образом теперь. Т.е. детей нарядить, подготовить, чтобы они на стульчиках посидели? Ссори за большой текст, поделиться хотелось
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 23.12.2011, 23:22   #132
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Виксик, мне тоже все такими взрослыми кажутся, а мой мелкий трехлетка


Да уж

Боулинг естессно понравился, всё отлично, в дороге новые друзья научили в мафию играть. Продуктивно съездила
Мне мои - двухлетками ваще кажутся. Комбезы Лэсси купила, одно радует, что они прилично болшемерят, не просто +6, а намного больше. Но все равно - 92 и 98, а Алине еще 86 Лэсси как раз Носит куртку
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 23.12.2011, 23:44
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Мне мои - двухлетками ваще кажутся.... »
  #133
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Таня, обидно, неприятно, грустно...
Желаю, чтобы в новом году пришли новые, замечательные педагоги, и ситуация изменилась
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 24.12.2011, 00:13
ответ для *tanchik* , на сообщение « :flower: а у нас вид из окна не... »
  #134
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от *tanchik* Посмотреть сообщение


а у нас вид из окна не изменился.Дома все украсила, гирляндами и мишурой
Андрюшка такой забавный санитар.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline  
Старый 24.12.2011, 00:17
ответ для sarafina , на сообщение « Таня, обидно, неприятно, грустно...... »
  #135
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Таня, обидно, неприятно, грустно...
Желаю, чтобы в новом году пришли новые, замечательные педагоги, и ситуация изменилась
+, к Ксюше

Тань, как девочки ? лучше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 24.12.2011, 00:22
ответ для princesska , на сообщение « +, к Ксюше Тань, как девочки ? ... »
  #136
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Таня, обидно, неприятно, грустно...
Желаю, чтобы в новом году пришли новые, замечательные педагоги, и ситуация изменилась
Спасибо, и я надеюсь очень. Не хотелось бы переводить куда-то, ведь у них там привязанности, друзья. Я понимаю, что гладко наверное не бывает ни в саду, ни в школе, все время какие-то казусы.

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
+, к Ксюше

Тань, как девочки ? лучше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мил, спасибо, лучше, ощутимее Кашель конечно есть еще, но гораздо реже и увлажнился, и температуры сутки нет ужеттт
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 24.12.2011, 00:40   #137
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Спасибо, и я надеюсь очень. Не хотелось бы переводить куда-то, ведь у них там привязанности, друзья. Я понимаю, что гладко наверное не бывает ни в саду, ни в школе, все время какие-то казусы.


Мил, спасибо, лучше, ощутимее Кашель конечно есть еще, но гораздо реже и увлажнился, и температуры сутки нет ужеттт
Если что, в переводах нет ничего страшного, тем более они вдвоем
Помню, я сама переживала, когда Каринку переводила из сада в сад в 4,5 года.
Но она уже на второй день полностью влилась в коллектив, как будто там изначально и была Дети
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 24.12.2011, 00:47
ответ для sarafina , на сообщение « Если что, в переводах нет ничего... »
  #138
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Если что, в переводах нет ничего страшного, тем более они вдвоем
Помню, я сама переживала, когда Каринку переводила из сада в сад в 4,5 года.
Но она уже на второй день полностью влилась в коллектив, как будто там изначально и была Дети
Ну это же Карина С младых ногтей уже коммуникабельность преть
Хорошо, Ксюша, не буду бояться переводов. Посмотрим, потерпим чуть-чуть.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 24.12.2011, 00:51
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Ну это же Карина:)) С младых ногтей... »
  #139
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Ну это же Карина С младых ногтей уже коммуникабельность преть
Хорошо, Ксюша, не буду бояться переводов. Посмотрим, потерпим чуть-чуть.

Да, конечно, может всё наладится!
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 24.12.2011, 01:01
ответ для sarafina , на сообщение « :)) Да, конечно, может всё наладится!... »
  #140
Tanech
Наш человек
 
Аватар для Tanech
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Любимое болото
Сообщений: 9 701


Добрый вечер !
В этом топике я еще не была !

Мила, ты, как всегда, молодец !
__________________

Tanech is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena