Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 02:23
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6761
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Таня, единственнственная кишечная инфекция, требующая антибиотиков-это дизентерия. Фурилы это такая же фигня как и фероны, в списке бесполезных лекарств, ссылку на который уже давали, занимают свое почетное место.
Феялка is offline  
Старый 03.01.2012, 02:29
ответ для Феялка , на сообщение « Таня, единственнственная кишечная... »
  #6762
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Таня, единственнственная кишечная инфекция, требующая антибиотиков-это дизентерия. Фурилы это такая же фигня как и фероны, в списке бесполезных лекарств, ссылку на который уже давали, занимают свое почетное место.
Кста, наверное соглашусь.
Я поела (напилась. Нет, нажралась), детей таки разогнала по кроватям, и подобрела.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 03.01.2012, 02:32
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6763
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


расскажу вкратце. в пол 12го мама за нами приехала, и мы бегом бегом погрузились и к ней поехали.
в итоге-начали быть куранты, мы успели проводить старый год и быыыстро-быстро налили встречать новый год. успели!
при этом наелись салатов, напиться не успели-вырубились мама в 4 утра, Илюша в 3 ночи, мужа моя и я в 6 утра!!!к суши не притронулись (я их дооолго делала и много), выпивка вся осталась.

как хорошо иметь близких родственников в такие тяжёлые первоянварские утра. короче и 1го и 2го я выспалась-дай бог каждому. Илюшка был на попечении у бабушки с тётей!!!!

весь день 1го января обжирались. смотрели телек тупили-по страшному!!!!! пили иммунале и обжирались вновь.

по здоровью. Илька 31го 3жды поносил, 1го столько же. а 2го уже меньше. не ел ничего почти. к праздничному столу,слава богу, отнёсся холодно. рис есть не стал, овсянку есть не стал. одни сушки.
при этом врач нам прописала креон+энтерол. ну а если рвота повторилась бы, то там ещё чертова дюжина лекарств разных. и горлышко его немного восполено было,
4го пойдём сдавать анализы-пК работает.
__________________
Freya777 is offline  
Старый 03.01.2012, 02:34
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6764
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Сусанна, пусть это будет единстенный неприятный момент в этом году!(я про маму)
Лена, с фотиком. хороший ДМ. мне б такого.

Марина, мужу твоему @@@@@@@@@@. пусть больше с открывашками так не балуется

Маша, мы тебя тоже искренне любим!!!

Света Каринио. поздравляю с пособием!!!!!!!!!!!! урурууу!! это ж дофига денег должно быть!!!!!!!!!!!

мы за первичную выплату от фирмы купили холодильник, и я обучение оплатила!!!

девочки, что такое ру машинка???

Галка Перис, самый лучший подарок на НГ-его отпраздновать вместе.
мне вон муж, хихи, чехол для телефона подарил. я долго смеялась (тайно от него, естессно).

Иннуль, всё ж таки всё успели-молодцы!!!!!!!!!!!!

Алёнка, @@@@@@@@@@@@ Илюньке!!! отлично отдохнуть!!!!!!!!!!

Лягуха, ты как???

Кокетка, Полинке и тебе@@@@@@@@@@@@@@ детки прелестны!!!

Гала, зачем тебе 22 кг орехов????
нам к тебе теперь не доброаться, пока Илюшка поносит. скорее всего ближе к концу праздников заедем. не подводим тебя???

Люда. про дружить семьями!!!!я очень хочу найти такую семью, с которой и мужу моему ббудет интересно, и мне, и им. и детям.
у мну есть подружка. у неё сыну 3 годика. мы дружим активно. даже мужья наши сошлись. но мой настолько замкнутый человек, что его хвататет только на попойку. а так что бы созваниваться, общаться помимо посиделок-этого он не может. не умеет, не знает как? хз

Янчик, мужики совсем не понимают, как с детьми обращаться. так что не злись на него-все они не от мира сего-ни разу не мамы.

Надюша, Порфику @@@@@@@@@@@@ от кашля. сестричке-на родить @@@@@@@@@@@@@@@. беременной не останется, уж точно тебе говорю.
__________________
Freya777 is offline  
Старый 03.01.2012, 02:37
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6765
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


опять обожралась.
Freya777 is offline  
Старый 03.01.2012, 02:54
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6766
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Привет полуношникам и всем остальным кто уже спит!!!!
Спасибо, что радуетесь вместе со мной!!! Карин денег должно быть прилично. Но ещё вот хочу с вами посоветоваться, мне предложили пересчитать пособие по новому за два года или оставить как было. Вот не знаю как быть.
Всем @@@@@@@@@@. Немного почитала и смотрю не у всех всё хорошо.
Натусиной маме особенно @@@@@@@@@@@@@@@@
Смотрю у всех такие приключения в НГ были.)))))))
А мы сегодня отмечали ДР мужа, напилась вина и не хочу вязать.
Сделала впервые терамиссу, такая вкуснотень (бл... забыла сфоткать даже) муж слюной исходил (пришлось попробовать, чтобы гостям гадость не дать и ему ложечку дала, так он всем рассказывал какой он торт попробовал).
Немного устала.
Мы сегодня поехали в Гагарин Парк на ёлку. Игоря хватило на представление 10 минут))) Видимо нам ещё рановато на ёлку. Потом покатались на карусельке, оч сидел важный на лошадке))) и потом мы поехали покупать папе подарок в ТЦ Радуга, и там Игорь на каруселях покатался от души. (уже понимаю, что каждый выход в ТЦ Радуга, нам будет обходиться в лишние 400-500 рэ). Началось...
carinio is offline  
Старый 03.01.2012, 03:01
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6767
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Карин, вот про дружить семьями это от мужа у тебя зависит. Ты общительная, тебе со всеми найти общий язык можно. Вот мой (я заметила) общается со всеми с кем бы не познакомила его. На площадке гуляем, вот и знакомлю их с папашками. Они моложе его лет на 10, но всё равно он находит с ними темы, разговаривает и без питья. Мы нашли себе соседей, мальчишка на 2 месяца младше Игоря, общаемся каждый день, папашки тоже общаются, просто прелесть, можно их двоих с детьми на улицу выгнать (ток это редко получается, все работают). Надо вашего папу тормошить, скромный он у вас видимо.
carinio is offline  
Старый 03.01.2012, 03:04
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6768
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Светик, наш папа просто молчун. мне его иногда на общение со мной приходится растормашивать. и ссоримся с ним иногда даже по этой причине. мне его не хватает. он есть. а его и нету одновременно.
ну, вот наверно разница в 22 года и сказывается

про перерасчёт я не знаю-не могу тебе, увы, посоветовать.
Freya777 is offline  
Старый 03.01.2012, 03:14
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #6769
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


очередная шоколадка пошла в ход!!!!

со мной никто не разговаривает.....
__________________
Freya777 is offline  
Старый 03.01.2012, 03:18
ответ для Freya777 , на сообщение « очередная шоколадка пошла в ход!!!! ... »
  #6770
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
очередная шоколадка пошла в ход!!!!

со мной никто не разговаривает.....
шоколад это хорошо, ферменты радости. Я разговариваю с тобой.
Да, уж, сложно тебе с мужем то))) Но я думаю просто человек молчаливый а не года разницы
carinio is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena