Брекеты 2012. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.01.2012, 21:16
ответ для tanka1 , на сообщение « :001: тетяА, опять мне жутко страшно... »
  #71
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас лечит зубы в ДИ по ДМС? Не подскажете, какая ДМС работает с этой клиникой?
я лечила по ДМС в другой клинике и практически все зубы под протезирование после окончания ДМС вдруг резко перестали быть "под протезирование" их оказывается можно было спасти

с ребенком хожу в ДИ, очень нравятся и терапевт и ортодонт....(эмаль ребенку восстановили)
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:23
ответ для тетяА , на сообщение « жизнь после брекетов »
  #72
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться.
Как то яписала, что была на консультации у доктора Горбунова и осталась не довольна его приемом. Я приехала к нему из другого города,дорога моя 5 часов. Заранее предупредие его лично об этом, он пригласил меня на прием и уделил ровно 5 мин. Толком я мало что поняла, но мне ясно дали понять понять в кабинете, что я задерживаю чей то прием и проводив к коридор доктор предложил пообщаться мне с девушкой которая ждала прием и узнать что и как, посмотреть ей в рот и оценить всю прелесть инкогнито. Система то дорогая и наверное это самое то, посмотреть в рот другой пациентке. Я девушке предложила выйти на улицу, тк считаю не корректным беседовать при всех ( дело то инкогнито) само название говорит за себя.
После я решила задать еще доктору вопрос в контакте, тк понятное дело что я не получила должной информации. Горбунов "вяло" мне ответил, на что я спросила почему так нехотя, мне сказали ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ. я действительно второпях убежала и забыла, да и мне сказали что уделят только 3 мин тк я меж приемами у него. Я извенилась перед врачом , хотя не считаю что должна оплатить ТО ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА, в данном случае приема и информации. И пообещала как только приеду я обязательно заплачу. Только за что? Ну да ладно, если я беру ИНКОГНИТО, то могу себе позволить оплатить 500 руб.
Придя домой я поделилась с вами тем как сходила на консультацию.

Сегодня пришло письмо от ГОРБУНОВА с выгором мне, что я пишу всякую гадость про его приемы и что после этого он не хочет общаться в поитиве с клиентами, что из за меня он стал жестким к своим пациентам и вновь напомнил ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖНА ДЕНЕГ! Так же сказал, что я порчю не его а свою репутацию ( это вообще для меня осталось загадкой) КАК?

Каждый сделает свой вывод, какой доктор думает о вас а какой оваших деньгах.

PS. О том что я напишу это сюда, врача я предупредила!
Это хорошо , что нас читаю доктора, возможно они поймут и сделают выводы!
доктор Горбунов, удачи Вам в вашем не легком труде! Я никогда не приду к Вам на лечение и не куплю у вас систему!!!!!!!!!)))))))
Очень непрятно
всё-таки такое дело интимное и связан с врачом на 2года- очень нехорошо со стороны врача


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
В данном случае это было уделено ровно пять минут и есть свидетель мой муж, который тоже хотел присутствовать на беседе, но его не пустили,сказав незачем. Так же есть девушка админ. Как можно получить качественную консультацию, за 5 мин? Все кто носит брекеты, знают что это нереально. Наверное есть и видеозапись, когда вошла и во сколько вышла.
Дело в том, что я уже и не думала об этом и решила что мне такой врач не подходит, А ТУТ БАХ И ПИСЬМА ОТ НЕГО,ЗАЧЕМ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЭТО НАПИСАЛА И ОН ТЕПЕРЬ БУДЕТ БОЛЕЕ БЕССЕРДЕЧНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ!
Как может врач так вообще говорить? Как к нему вообще ходить то?
очень некрасиво!!!!вот елси бы он извинилсяв письме-а эти его наезды только подтверждают, что не стоит к нему идти


Цитата:
Сообщение от тетяА Посмотреть сообщение
В общем, скоро год как сняли брекеты. Два года носила. В общем, что хочется сказать тем, кому это только предстоит. Развеять радужные мифы.
1) Если ставят замок на зуб, в котором стоит штифт, это может грозить осложнением. Тк обычные зубы двигаются, а эти - нет. Либо замок отвалится, в лучшем случае, либо что-то сдвинется внутри.
2) Врачи как-то всегда слишком оптимистично оценивают что будет потом. А потом все недостатки списывают на то, что - у всех вот всее отлично, а у вас вот сложный такой случай.
3) Необходимо как-то подлезать под самый замок на каждом зубе при чистке. А тк это не всегда вообще возможно, то эмаль на таком зубе можно похоронить. Там обязательно будет белое пятно, которое со временем превращается в кариес на шейке зуба. Лечить такие пятна i-con (химический способ устранения кариеса) - практически не эффективно, все остается и только быстрее прогрессирует.
4) Да, когда снимают брекеты зубы белые, ровные и блестящие. Это радует. Но! Обычно десны повреждены после лечения и как были повреждены, как оголился зуб - лучше уже не станет. Так что с возрастом это только прогрессирует Корни оголяются Я не знаю, что с этим можно делать, предлагали идти к пародонтологу и их еще врачам, снова платить-платить. При этом гарантии что это хоть как-то улучшит ситуацию - нет.
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:24
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #73
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


я наконец-то ем нормально-скажите- а после активации опять будет тяжело??????
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:39
ответ для vorbei , на сообщение « я наконец-то ем нормально-скажите- а... »
  #74
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
я наконец-то ем нормально-скажите- а после активации опять будет тяжело??????
Мне было ооооочень больно при установке и при смене дуги на более толстую (причем только при первой смене. когда в дальнейшем ставили еще более толстую, то уже не так ощущалось). При активации буквально первый день дискомфорт (но есть можно), потом перестает болеть.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:41   #75
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
я лечила по ДМС в другой клинике и практически все зубы под протезирование после окончания ДМС вдруг резко перестали быть "под протезирование" их оказывается можно было спасти

с ребенком хожу в ДИ, очень нравятся и терапевт и ортодонт....(эмаль ребенку восстановили)
Сочувствую...

Скажите, пожалуйста, у какого терапевта в ДИ вы лечились и в каком ДИ? А эмаль ребенку как восстанавливали? Вы имеете ввиду icon, или вторирование, или что-то еще? Спасибо.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:35
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #76
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Для тех, кто собирается ставить инкогнито. У Л. А. Горбунова (не реклама!) в группе вконтакте на стене выложен 20-ти минутный фильм про установку инкогнито. Только что смотрела. Очень любопытно! Я не очень представляла себе этот процесс...
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:49
ответ для vorbei , на сообщение « я наконец-то ем нормально-скажите- а... »
  #77
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
я наконец-то ем нормально-скажите- а после активации опять будет тяжело??????
День-два-три и всё придёт в норму
__________________
Образ меняется, сущность остаётся. Потапчёнок я)
У меня замечательнейшие муж и сын, и я счастлива)
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:51
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #78
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Лена, мне кажется что хотя бы минимальная табличка нужна, ник-врач-клиника, может для закончивших - срок пути к голливуду
Фото то у нас не так и много
А мне в поиске своего врача некоторая статистика из таблички пригодилась, я по ней составляла список клиник, обязательных к посещению
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:14
ответ для Танталь , на сообщение « Лена, мне кажется что хотя бы... »
  #79
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
Лена, мне кажется что хотя бы минимальная табличка нужна, ник-врач-клиника, может для закончивших - срок пути к голливуду
Фото то у нас не так и много
А мне в поиске своего врача некоторая статистика из таблички пригодилась, я по ней составляла список клиник, обязательных к посещению
Я там во второй пост воткнула ссылку на табличку гугл.док
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:05
ответ для RaMawka , на сообщение « Да, Марат. Мне нужно настроиться на... »
  #80
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Да, Марат.
Мне нужно настроиться на удаление 8к сначала
Пошла бы к нему если скидки еще будут
о, 8ки... у меня одна лежачая... тоже боюсь
kot_barsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena