Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:32
ответ для Tigrizza , на сообщение « Либо каркас для холодильника можно... »
  #12091
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Эти, наверное: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...407/#/40132409
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:33
ответ для Tigrizza , на сообщение « Либо каркас для холодильника можно... »
  #12092
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Либо каркас для холодильника можно использовать, да? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79852600/

А как понять какие там ящики нужны?
Ящики Ратионель - я думаю консультант сможет вам помочь, ведь есть 3 таких ящика за 1 фасадом в обычных каракасах высотой 70 см, а вам нужно их же плюс еще 1 доп. ящик. Но нужно поактивнее давить на консультантов, а то, бывает, говорят что так не возможно сделать, если в программе автоматом не заложена такая комплектация
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:55
ответ для Гаврики , на сообщение « Ящики Ратионель... »
  #12093
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Но нужно поактивнее давить на консультантов, а то, бывает, говорят что так не возможно сделать, если в программе автоматом не заложена такая комплектация
вот и я столкнулась с такой проблемой, когда кухню покупали немогла определиться с духовым каркасом. думали брать свч-комби с духовкой, а они же меньше по размеру, чем обычные духовки. и прошу значит я у консульната внизу ящик не маленький обычный, а большой глубокий. так мол и так видела в интернете так делают, а он мне НЕТ. таких ящиков нет и фасад надо будет пилить. можете говорит конечно купить комплект из 3х ящиков и неиспользовать 2, а один повесить под духовку. Я в шоке стою, грю, а что отдельно ящик купить нельзя? он мне НЕТ ящики продаются в комплекте по 3 штуки. Ну мы так и ушли с одним каркасом духовки. вчера залезла сюда почитать и тут опять про ящики, пошла на сайт и гляжу ну есть же ящики для мойки одиночные епрсттт ничего я непонимаю уже , значит и по одиночке можно купить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...ery=700.866.89
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12094
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Вы, наверное, друг друга не поняли. Вы ему про ящики говорили, а он вам про фасады. Чтобы купить фасад на глубокий ящик надо действительно три фасада покупать.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:03
ответ для akkkula , на сообщение « Вы, наверное, друг друга не поняли. Вы... »
  #12095
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Вы, наверное, друг друга не поняли. Вы ему про ящики говорили, а он вам про фасады. Чтобы купить фасад на глубокий ящик надо действительно три фасада покупать.
нет он как раз про ящики мне говорил выдвижные. сами фасады , мне кажется раз плюнуть выпилить с любого большего на меньший- темболее абстракт. , даж спорил со мной, что механизмы для ящиков продаются комплектом только по три ящика тыкал в бумажку с описанием в каталоге шкафов, и я такая вся растроенная поехала домойпока тут разговор непошел про ящики, я бы и незнала что можно оказывается, спасибо всем за умные мысли в этой теме
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:21
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12096
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Пока сам не разберешься, что тебе надо - такого могут втюхать, мама дорогая...
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:45
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « вот и я столкнулась с такой... »
  #12097
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
вот и я столкнулась с такой проблемой, когда кухню покупали немогла определиться с духовым каркасом. думали брать свч-комби с духовкой, а они же меньше по размеру, чем обычные духовки. и прошу значит я у консульната внизу ящик не маленький обычный, а большой глубокий. так мол и так видела в интернете так делают, а он мне НЕТ. таких ящиков нет и фасад надо будет пилить. можете говорит конечно купить комплект из 3х ящиков и неиспользовать 2, а один повесить под духовку. Я в шоке стою, грю, а что отдельно ящик купить нельзя? он мне НЕТ ящики продаются в комплекте по 3 штуки. Ну мы так и ушли с одним каркасом духовки. вчера залезла сюда почитать и тут опять про ящики, пошла на сайт и гляжу ну есть же ящики для мойки одиночные епрсттт ничего я непонимаю уже , значит и по одиночке можно купить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...ery=700.866.89
Зачем, ящик можно взять родной от духового шкафа, а фасад "нарастить" еще одним фасадом для неглубокого ящика (10+12 = 22 см). Мы так и делали. И на выставочном экземпляре в икее так сделано для мини духовки.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:46   #12098
Vikaluc
Частый гость
 
Аватар для Vikaluc
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 67


мож не надо и пилить будет, есть дверца ширина 60см и высота 35 см, мож она подойдет для одиночного ящика http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...558/#/20067565
Vikaluc is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:14
ответ для Шалфей , на сообщение « Зачем, ящик можно взять родной от... »
  #12099
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Зачем, ящик можно взять родной от духового шкафа, а фасад "нарастить" еще одним фасадом для неглубокого ящика (10+12 = 22 см). Мы так и делали. И на выставочном экземпляре в икее так сделано для мини духовки.
а духовка у вас какая? и фасады какие. я вот тут в темке фотку видела тихахольм фасад был цельный, и духовка как я планирую самсунг, правда там модель старая но, новая вроде с такими же габаритами. А ящик мне почемуто хочется один и глубокий, с бортами чтоб, у меня счас взят один узкий и идея нарастить на него фасад повыше тоже была, но я ничего нераспаковала, наверное сдам и возьму глубокий ящик.
вот какой это размер фасада использовали, интересно

__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:21
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12100
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


У кого-н было такое? Микроволновка которая с пароваркой mw3 пищит и показывает error1 проработала меньше месяца в книжке про ошибку 1 ничего не сказано, сервис только в понедельник заработает, если не во вторник((
LinaSk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena