Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 03:13   #1141
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Теперь тоже могу похвастать...Мне подарили шоколадную птицу - птичка из шоколада...
Обожаю шоколад, но не могу есть животных и птиц(((((....А ей же сначала надо голову откусить или отломать(((
а мне подруга такого дракона подарила, а дочке бабушка собачку.. тоже не знаем как есть... и жалко животных и шоколад не очень любим.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:17   #1142
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Жена_Вовы_КоровкинаУ Вас тут хвасталка или как?
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:28   #1143
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ма3шка Посмотреть сообщение
А мне в НГ презентовали туалетную воду, которую я лет пять назад уже подарила свекрови, срок годности истёк в октябре 2009-го. Догадайтесь, кто?
Я надеюсь, Вы напомнили, откуда растут ноги у этого подарка?
Вообще, это свинство полное. Уж лучше бы открытку подарила и шоколадку, если денег нет/жалко.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:31   #1144
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Теперь тоже могу похвастать...Мне подарили шоколадную птицу - птичка из шоколада...
Обожаю шоколад, но не могу есть животных и птиц(((((....А ей же сначала надо голову откусить или отломать(((
Вот это ТДО у вас
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:33   #1145
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Можно начать с облизывания/посасывания хвоста... чтобы птиСа из дятла постепенно превращалась в воробья... потом - клюв... ну и потом - все остальное. До уровня колибри.
Экое садо-извращение
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:37   #1146
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


У нас тоже шоколадный дракоша побывал на НГ. Но поскольку он был сделан из белого шоколада, который я иначе как просто сладкой приторной белой субстанцией назвать не могу, то он был тут же передарен со спокойной совестью. Ритуальное убийство символа года совершено не было.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:48   #1147
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Жена_Вовы_КоровкинаУ Вас тут хвасталка или как?
Лидоня с каких пор мы на вы?

а по теме - не люблю такие сладкие подарки, так что я тоже жаловаться пришла
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:49   #1148
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
У нас тоже шоколадный дракоша побывал на НГ. Но поскольку он был сделан из белого шоколада, который я иначе как просто сладкой приторной белой субстанцией назвать не могу, то он был тут же передарен со спокойной совестью. Ритуальное убийство символа года совершено не было.
вот и у меня именно такой из белого... передаривать некому)))
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:21   #1149
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Лидоня с каких пор мы на вы?

а по теме - не люблю такие сладкие подарки, так что я тоже жаловаться пришла
Я же так обобщила
А у меня почти подарок- костыли аккурат 1-го числа
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 05:07
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « ладно, отмечусь :-) свекровь... »
  #1150
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ладно, отмечусь :-)

свекровь (настоящая) ... просто пришла с детьми погулять (нет только не подумайте, что она из тех, кто рвется с ними гулять\заниматься)... подает мне страшенную ОДНУ юбочку в клеточку из жуткого синтетического материала... вот, грит, девочкам (у меня двойняшки, размер один :-)) я так акуратненько, а че одна? а чего она на рост 116, когда мои уже ростом 128? она: а больше не было.. я: извините, а зачем вообще ЭТО? она: а все равно она копеечная... муж в выходные маман презентовал обратно... она: почему? он: пусть у тебя ее носят, если мы им одежду забудем дать, когда у вас ночевать останутся...

все бы ничего, но вот не бедствуют у меня свекры... но... глупость и непонятность подарков убивает... то юбка эта... до этого платья инкубаторские (вот реально с одной линейки) с размерами один за одним, причем одно на размер меньше нас... но майки на двойнях 3 штуки с рынка, которые, кстати, мне кучу хороших и дорогих шмоток перепортили :-( сколько не просила: не надо...нет дарят...

посуду какую-то... причем когда ее муж потом на дачу свозит свекровь всегда спрашивает, а зачем она тут? а муж впрямую уже: а зачем ЭТО нам дома?
ну нормально подарить блюдо 1м на 0.5 овалом? типа она услышала (вот тока интересно где...видимо подслушивала), что мы суши дома готовим... блюдо современное с зимним пейзажем...
про 10 сервиз-молчу...

гы подарок моему мужу, сыну ее на ДР энциклопедия.. причем она знает, что книги я люблю, библиотека порядочная собрана, но энциклопедии не считаю нужным, чтобы дома пространство занимали... так во дарит пояти всю серию... томов 6... мужа: зачем? она: для девочек... и ннаказали еще 2 тома докупить :-)
мне персонально книги по кулинарии типа Юлии Высоцкой с ее прибабахнутыми рецептами и т.п. знает, что я юзер нета, готовлу хорошо...нафига мне все это? сколько раз говорено: как ни слышит...
сколько раз просила, не тратьтесь, девочкам дайте денег, я из Штатов\Финки закажу... а воз и ныне там... мне правда в последний ДР денег дали... на тм спасибо... так устала потом думать куда девать и спрашивать кому, что знакомым глянулось...

может я и эгоистка, но задолбало...

и еще... жуткое количество жутких стирательных резинок...каждую неделю и точилок, которые ничего не точат, циркуль, которые не рисует и т.п. канцелярщину... как гуляет, так идут делать оборот ближайшему канцелярскому магазу по жутчашей канцелярии...
правда, если быть до конца честной, то есть и приличные подарки от них...

с мужем женаты уже почти 10 лет... тк вот свекр узнал тогда впервые, что на 8 марта положено не только его поздравлять (у него ДР 8го), теперь нарочито вручает... но в своем репертуаре...
чот Вы придираетесь, кмк. Нехорошо как-то.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena