Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 09:58   #1151
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


свекровь в этом году отожгла нешуточно. В прошлом были скатерти с пятнами и игрушки для четырёхлетних детей(МНЕ!!) в подарок. В этом году свекровь попросила что бы я купила подарок на НГ мужу (типа, мне лучше знать что нужно, а она потом отдаст деньги). Ну я купила. В общем, приезжает муж от неё с подарками. Ему, разумеется, вручили купленный мой презент (деньги за него мне не отдали, хотя была уже не одна встреча). А мне вручили тот подарок, который я заранее передала для золовки. Вот.... обидно ужасно. Хотя, золовкин подарок очень даже ничо (набор Женефик Ланком). Сама буду пользоваться. Родственникам в следующий раз - рулон туалетной бумаги на всех.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:31
ответ для Cоколовка , на сообщение « Помню на новоселье нам подарили... »
  #1152
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Cоколовка Посмотреть сообщение
Помню на новоселье нам подарили настоящую картину, масло, красивая рама в золоте, пейзаж- болото Пылится на шкафу, так и не придумали куда повесить.
Может это Гримпенская трясина? Танюха, покажешь хоть?
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:41   #1153
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


А у меня есть родственники, которые заранее (за месяц) начинают активно спрашивать "а что тебе/мужу/детям вам подарить, мы хотим что-но нужное". Я как дура придумываю, а приходит праздник и они ВООБЩЕ ничего не дарят. Типа приходят пожрать . Хотя им подарки всегда дарятся.
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:42   #1154
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


знаю случай - надгробную плиту человеку подарили
varab is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:16   #1155
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
знаю случай - надгробную плиту человеку подарили
надеюсь без даты.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:31   #1156
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


с памперсами на год ребёнку и у меня была история

Сестра двоюродная решила в гости приехать, спрашивает, что ребёнку в подарок привезти. Я, зная, что финансовая ситуация там не очень, попросила маленькую пачку памперсов: и не накладно, и с пользой, а ребёнку в год вообще фиолетово на подарки. Сестра решила, что я совсем уже обнищала, раз такое в подарок прошу, и навезла ещё одежды и игрушек. Мы ржали обе - позаботились друг о друге, называется.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:33
ответ для Abracadabra , на сообщение « надеюсь без даты. »
  #1157
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
надеюсь без даты.
без. Из редкого камня...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:18   #1158
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Из последнего, подарки от родственников мужа, свекрови и сетры мужа:
- стринги
И косметику в принципе она мне всегда дарит косметику и хорошую,Ю но в этот раз все отличились или это был подарок не мне:
пенка для умывания, крем для рук и гель крем для кожи вокруг глаз мужская серия.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:20   #1159
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Из последнего, подарки от родственников мужа, свекрови и сетры мужа:
- стринги
И косметику в принципе она мне всегда дарит косметику и хорошую,Ю но в этот раз все отличились или это был подарок не мне:
пенка для умывания, крем для рук и гель крем для кожи вокруг глаз мужская серия.
однип стринги ото всех? надеюсь, хотя бы новые
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:24   #1160
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от iggi claus Посмотреть сообщение
чот Вы придираетесь, кмк. Нехорошо как-то.
не не придираюсь
в реальной жизни у нас как в анекдоте.... подарю ка я бабушке удочку и ружье... или, чтобы ему такое подарить, чего у меня нету, а можно будет попользоваться...
я ужасаюсь тому, на какой хлам столько спускается... я прекрасно понимаю, как деньги добываются
щас вот на НГ подарили.... тока не бейте тапком... 2 огроменных мягких дракона (а у одной из детей кашель, с подозрением на аллергию, в доме типа быт как для аллергиков, объясняла не раз, что тряпкам бой, но.... там же считают иначе....)
дальше... телескоп... ну вот простите-вещь просто офигенная 2м девицам по 6 лет, которым до етого, как до фонаря... а место он занимает так прилично.... хотя... про держать... подарить-то подарили, тока как в Просоквашино я вам его не отдам-будете к нм приходить\на даче на небо смотреть...
а домашний планетарий??? вот нафига он??? сколько раз просила, ну спросите меня что подарить... ребенок у них под елкой глобус обыскался...в общем и подарили кучу (причем дорогую), но вот все какое-то странное... а так дааа... я придираюсь...просто, к примеру, от драконов не отодрать, спать с ними ложатся, каким кривым боком это выйдет, посмотрим... ну а расхлебывать-то мне...
кстати, без канцелярии не обошлось... в след году в школу... при них покупали\точнее к ним на хранение им отдавали ранцы с полным набором.... нет... надо еще купить... теперь мы пеналы на все праздники видимо получать будем... достало,т.к. выкинуть я не могу, как и еду (многие пережившие кризисы и т.п. радости в жизни меня поймут), а хранить негде
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena