1-ый родом - Страница 1397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 17:14   #13961
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
девушки , а можно сразу все пакеты с вещами привезти и там где-нибудь оставить на хранение? я имею ввиду до РОДОВ пакет понятное дело-сразу, а вот после, себе и малышу по пакетику и на выписку...есть у них там такие услуги?\\второй вопрос- проверяют ли. что в пакетах?

и еще интересует, кто-то рожал с отрицательным резусом в 1 РД? как там с иммуноглобулином обстоят дела? кровь сами берут у ребенка на анализ или надо бегать упрашивать? ( в некотрых РД это норма). Ребеночка сразу отдают после естественных родов? не уносят?

РОЖАТЬ буду БЕСПЛАТНО, поэтому отзывы от бесплатниц)))
У меня-то антитела уже присутствовали, поэтому ИГ не интересовалась, и ребенка забрали из родилки на детское отделение, сразу взяли кровь на экспресс-анализ и в лабораторию, через несколько часов принесли в палату, по экспресс-анализу резус отр. оказался, но грудью не разрешили кормить пока подтверждение из лаборатории не придет, оно пришло на следующий день, и кормить стала после этого.

Если Вы на ДО будете лежать, то пакеты в палате можно оставить, потом заберете. Я так делала.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:17
ответ для varvaria , на сообщение « завтра еду в роддом за... »
  #13962
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от varvaria Посмотреть сообщение
завтра еду в роддом за лялечкой))))))подержите кулачки))))))Третий раз,а боюююююююююююююююююууууууууууууусссссссь!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@
Не волнуйся, у меня в третий раз вообще как по маслу прошло, без разрывов даже, хотя доча крупнее предыдущих родилась, а в прошлые Б были разрывы и вторые роды показались труднее первых.
Так что все будет ОК
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13963
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


По поводу имуноглобулина: Со мной вместе девочка лежала, у нее в итоге на 5 день результат был готов и ей разрешили кормить грудью. До этого кормила смесью. Дочка грудь взяла, все нормально. Имуноглобулин колят свой при согласии. Вроде да, около 8т.р. стоит.
Evlushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:43   #13964
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Neshshet Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно, ребеночка после родов положили на живот, потом помыли, запеленали, казенный памперс надели и сразу отдали, мы полежали, друг на друга посмотрели, потом пришла медсестра и показала как грудь давать. А вот с иммуноглобулином ситуация мне не понравилась. кровь ребеночка взяли сразу, результат только на 3й день, пришли, сказали что у дочи "+", предложили ввести сыворотку, стоила 8 тыс.р.. А там макс. 3 суток после родов кажется, в общем принесли под самый конец, и еще мою кровь никто не брал, и так получилось, что я кровь на антитела в ЖК больше месяца не сдавала, может, антитела у меня уже появились, в общем я побоялась и отказалась. Лучше заранее позаботьтесь об этом.
на третий день??????????!!!ужас..получается там тоже надо бегать и упрашивать...хм..да уж...я уже побескоилась в том плане, что узнала где продают эту сыворотку и муж купит если что. в аптеке она 6 тыс. стоит..тут дело видио в том, как добиться результата анализа и успеть все сделать в течении 72 часов...
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:45   #13965
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
У меня-то антитела уже присутствовали, поэтому ИГ не интересовалась, и ребенка забрали из родилки на детское отделение, сразу взяли кровь на экспресс-анализ и в лабораторию, через несколько часов принесли в палату, по экспресс-анализу резус отр. оказался, но грудью не разрешили кормить пока подтверждение из лаборатории не придет, оно пришло на следующий день, и кормить стала после этого.

Если Вы на ДО будете лежать, то пакеты в палате можно оставить, потом заберете. Я так делала.
а я вот незнаю на ДО кладут как вообще? я лежать просто ожидая схваток не планирую, хочу уже со схватками приехать...так все равно же я попадаю на ДО?
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:46
ответ для Evlushka , на сообщение « По поводу имуноглобулина: Со мной... »
  #13966
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
По поводу имуноглобулина: Со мной вместе девочка лежала, у нее в итоге на 5 день результат был готов и ей разрешили кормить грудью. До этого кормила смесью. Дочка грудь взяла, все нормально. Имуноглобулин колят свой при согласии. Вроде да, около 8т.р. стоит.
на пятый день колоть ИГ уже бессымсленно..увы...поэтому почему и интересует как быстро они говорят результат крови ребенка...я свой ИГ покупать буду если что
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:21
ответ для Ириско , на сообщение « на пятый день колоть ИГ уже... »
  #13967
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
на пятый день колоть ИГ уже бессымсленно..увы...поэтому почему и интересует как быстро они говорят результат крови ребенка...я свой ИГ покупать буду если что
Да уж, помню девушка эта бегала пытала врачей когда будет готов анализ.... Так что придется видимо и вам подсуетиться:-(

Если приезжаете сразу со схватками, то все сразу с собой берете.
__________________
Evlushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:46   #13968
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от varvaria Посмотреть сообщение
завтра еду в роддом за лялечкой))))))подержите кулачки))))))Третий раз,а боюююююююююююююююююууууууууууууусссссссь!!!!!!!!!
Не боитесь)) лялечка скоро будет сопеть рядом)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:43   #13969
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
а я вот незнаю на ДО кладут как вообще? я лежать просто ожидая схваток не планирую, хочу уже со схватками приехать...так все равно же я попадаю на ДО?
Ну, это врач в приемном решит, к нам в палату ДО поступали девушки, несколько часов посидели и в родилку
Тут выше вроде писали, что прям в родилке пакеты стояли. А со мной на сохранении девушка лежала, она в приемном оставляла вещи, в т.ч. верхнюю одежду, т.к. одна поступала, некому отдать было. Не волнуйтесь, пристроят ваши вещи куда-нибудь и отдадут в целости и сохранности
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13970
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Всем привет! Тоже хочу рожать в первом РД. (ПДР 20 апреля).
Сначала была на 100% уверена, что платно. Съездила туда к врачу (знакомые порекомендовали), узнать как и что. В итоге: если рожаешь с выбранным врачом, она ведет тебя до родов, на роды - звонишь, приезжает в любое время дня и ночи, после родов консультации и осмотры, если нужно, бесплатно. Стоит это удовольствие 50 т.р.! 33 т.р. надо заплатить на 36 неделе, когда заключаешь договор с роддомом, остальные врачу полсе родов. Кстати, врач Орешкина Е.М. мне очень понравилась!
Но вот теперь меня мучает вопрос, а нужно ли рожать платно, если отличия только в слудеющем:
1. врача знаешь заранее;
2. ты не будешь сидеть в приемном покое целый час, врач тебя сразу заберет и посмотрит;
3. на родах может присутствовать муж (ну или другой родственник);
Остальное все тоже, т.к. платная палата в эту стоимость не входит, родилки у них все одноместные, аншлаг - это как повезет, акушерка будет любая (либо если договор с акушеркой, то врач будет дежурный).
Вот теперь и думаю.... стоит ли за это отдавать 50 тысяч?...
Посоветуйте что-нибудь! А то я в ступоре....
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena