КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 10:54
ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « Девочки,есть ли среди живущих в... »
  #17351
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Девочки,есть ли среди живущих в Коломягах агент по недвижимости,нужно примерно оценить квартиру.
опять же у меня есть
очень хорошая женщина, мы ней уже несколько квартир купили-продали. исключительно профессиональна.
она на форуме в Недвижимости часто пишет. Ник Хельга, зовут Ольга
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:56
ответ для Смилла... , на сообщение « ой, Свет!!! и со мной поделись... »
  #17352
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
ой, Свет!!! и со мной поделись пожалуйста!! у меня куча ИВД , но они еще с прошлого ремонта (почти все 2005-2006 гг) хочется что-то посвежее))) Хотя...мы же наверное приблизительно в одно время делали прошлый раз??

а нашему новоу дому уже адрес милиц. присвоили!! и еще он госкомиссию прошел так что скоро ремонтом опять заниматься
так у меня тоже свежих не сильно много. я ремонт в 2008 году делала, а потом докупала понемножку, потому что нравится листать и представлять, какой следующую квартиру сделаю

а ты с дизайнером поработать не хочешь?
я тут на выходных ездила, смотрела объекты одних ребят хороших, впечатлилась очень. от дизайна и до последней вилки делают квартиры, если надо. сроки и цены прям очень порадовали. и красиво
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:58   #17353
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
так у меня тоже свежих не сильно много. я ремонт в 2008 году делала, а потом докупала понемножку, потому что нравится листать и представлять, какой следующую квартиру сделаю

а ты с дизайнером поработать не хочешь?
я тут на выходных ездила, смотрела объекты одних ребят хороших, впечатлилась очень. от дизайна и до последней вилки делают квартиры, если надо. сроки и цены прям очень порадовали. и красиво
Света, да нам к сожалению...не очень по деньгам нее, ну я так покупаю потихоньку, закладочки клею))) в общем будем сами изображать)) Мне главное кухню-гостиную сделать и холл))...и санузлы)))
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:36   #17354
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


А я вот категорически против дизайнеров после своего опыта... Боялась не справиться сама с большим объемом, решили воспользоваться услугами... С одной расстались по причине диких проволочек, с другим - после первого этапа... Мало того, что самому дизайнеру денежку немалую нужно платить, так потом еще они выламывают такие вещи, уо орые очень дорого осуществить... Если есть много свободных денег и время - наверное, хорошо воспользоваться услугой "под ключ", но если есть вкус и понимание того, что вы хотите получить на выходе (хотя бы приблизительно), то лучше делать самим... Я в результате сама была и дизайнером и прорабом, работы выполнял один мастер (из тех, что на все руки), результатом в целом довольна. Конечно, времени затрачена куча, нервов тоже, зато все сама. Главное - электрику хорошо продумать, так как тянуть потом провода и штробить стены будет себе дороже... За журнальчиками приходите, их есть много у меня
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:55   #17355
Shurka
Частый гость
 
Аватар для Shurka
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 87


Всем здравствуйте, а я и не знала что Коломяги тут есть))) Всем привет) Я смотрю с Новоколомяжского 21 не кого нет?
Shurka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:00   #17356
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
А я вот категорически против дизайнеров после своего опыта... Боялась не справиться сама с большим объемом, решили воспользоваться услугами... С одной расстались по причине диких проволочек, с другим - после первого этапа... Мало того, что самому дизайнеру денежку немалую нужно платить, так потом еще они выламывают такие вещи, уо орые очень дорого осуществить... Если есть много свободных денег и время - наверное, хорошо воспользоваться услугой "под ключ", но если есть вкус и понимание того, что вы хотите получить на выходе (хотя бы приблизительно), то лучше делать самим... Я в результате сама была и дизайнером и прорабом, работы выполнял один мастер (из тех, что на все руки), результатом в целом довольна. Конечно, времени затрачена куча, нервов тоже, зато все сама. Главное - электрику хорошо продумать, так как тянуть потом провода и штробить стены будет себе дороже... За журнальчиками приходите, их есть много у меня
у меня тоже был негативный опат работы с дизайнерами.

но тут мне людей посоветовали именно потому, что за смету не выходят и сроки держат. а сроки были на 2-хкомнатную квартиру 3 месяца например. от дизайна до реализации.

у меня уже нет времени кучи и столько нервов, чтобы все самой
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:09   #17357
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Времени ни у кого нет Мы в декабре переехали, я в субботу как обычно проснулась с мыслью: "надо бежать" и вдруг поняла, что впервые за очень долгое время мне НИКУДА по строительно-хозяйственным НЕ НАДО!!! Вот это было счастье!
А что касается дизайна - за вас все равно обои никто ее выберет, цвет краски не одобрит, так что работы и с дизайнерами хватает...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:10
ответ для Shurka , на сообщение « Всем здравствуйте, а я и не знала что... »
  #17358
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Shurka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, а я и не знала что Коломяги тут есть))) Всем привет) Я смотрю с Новоколомяжского 21 не кого нет?
Добро пожаловать! Пока с НК 21 вроде никого не было, но у меня туда сын музыкой заниматься ходит
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:08   #17359
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
опять же у меня есть
очень хорошая женщина, мы ней уже несколько квартир купили-продали. исключительно профессиональна.
она на форуме в Недвижимости часто пишет. Ник Хельга, зовут Ольга
а можете в личку ссылку на нее??? Хельга(Ольга) оказалось очень много))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:12
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « а можете в личку ссылку на нее???... »
  #17360
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
а можете в личку ссылку на нее??? Хельга(Ольга) оказалось очень много))
Войдите в раздел недвижимость, она почти в каждом топе там есть
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena