ПЯТИЛЕТИЕ ИЮЛЯТ!!! Поздравляем наших ребят и девчат!!! - Страница 1580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:19   #15791
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Как приятно читать ваши садоводческие хлопоты! Цветочки, рассада... Весна, дача...
а меня сегодняшнее снежное царство очень порадовало - так свежо дышать и красиво
Юма is offline  
Старый 12.01.2012, 14:21
ответ для Kettu , на сообщение « Девушки цветоводы, подскажите... »
  #15792
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
Девушки цветоводы, подскажите пожалуйста у меня есть идея, посадить в горшке для своей Маргаритки маргаритки если их сейчас посадить они к лету зацветут?
Надя, честно - не знаю ничего про маргаритки, ни разу ею не занималась. На семенах обычно пишут когда предпочтительнее сажать, а в и-нете можно покопаться и найти как сделать лучше, чтоб вырастить хорошую рассаду...
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 12.01.2012, 14:27
ответ для Юма , на сообщение « а меня сегодняшнее снежное царство... »
  #15793
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
а вот интересно мне, что с них можно стрясти? с палаточников-то...
Мы обычно опасаемся за женщин в составе группы. Ну и гопота может захотеть подраться просто от нечего делать... Снаряжение опять же, не золотое, конечно, но мобильники-навигаторы-горелки...

Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
а меня сегодняшнее снежное царство очень порадовало - так свежо дышать и красиво
У нас за окном осень, переходящая в весну. К зиме мы в гости в горы ездим.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline  
Старый 12.01.2012, 15:11
ответ для Lisa V , на сообщение « Надя, честно - не знаю ничего про... »
  #15794
Kettu
Старожил
 
Аватар для Kettu
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Надя, честно - не знаю ничего про маргаритки, ни разу ею не занималась. На семенах обычно пишут когда предпочтительнее сажать, а в и-нете можно покопаться и найти как сделать лучше, чтоб вырастить хорошую рассаду...
Лиза, спасибо. Я читала но там пишут в осовном для высаживания в грунт, тогда на рассаду сеют в конце июня, вот думаю можно ли "обхитрить" природу и посадить для дома сейчас что бы к лету уже цветочки.
__________________
Данилка (03.07.06) и Маргарита (06.02.10)
Kettu is offline  
Старый 12.01.2012, 15:23
ответ для yablo4ko , на сообщение « Ну, конечно, не без этого:)), но в моём... »
  #15795
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
каша ))))) злакоед типичный
фастфуд ведь не считается?
мясо не просит никогда, приготовленное ест вяло, разве что покупных пельменей, но это ведь к фастфуду
он вообще в папу - очень любит общепит, прям фанат, если в кафе зайти
а у нас столовки - наше все в меня, видать я до сих пор столовскую еду люблю у нас папА по выходным такую запеканку вкусняцкую делает ммммммм так Маня не ест. Я говорю, а в садике же ешь, а она "так в садике вкууусная"
ну , фастфуд тоже уважает, правда достается раз в полгода
Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
ух, я прям обзавидовалась - скрипы, ветер, вздохи... Как-то меня конкретно кренит в ту степь - иногда грежу лесническим домиком в тайге ))

волчий корень, будь мне покорен
волчье лыко - моя улыбка
мать волчица, стань мне заступница

ууууууууууууу )))))))))
эко тебя переколбасило! помница, еще год назад ты противницей всяких дач была, только город, земельку продала свою не жалеешь теперь?
Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Вот точно - прислушиваешься, принюхиваешься
Вдруг глюк - а выключила ли я свет или обогреватель на цокольном этаже
А за окном уже час ночи, дождь , ветер. И темноооооооооо а и ни душиииииии
Вот я тоже всегда жалею, что нет собаШки с ней выйти на улицу не страшно хоть
мо я собашка в грозу под одеяло спрячется и дрожит там. Не в грозу - тоже под одеяло, только вальяжно растянувшись так и пошла она с тобой на улицу в ночи, ага

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ну, конечно, не без этого, но в моём случае это в бОльшей мере фобия, я с детства боюсь деревенских домов, покойников и т.п.
ну да, деревенские дома просто напичканы покойниками
а мы помню в детстве в Саперном каждые похороны провожали и вообще любили по кладбищу потаскаться
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline  
Старый 12.01.2012, 15:31
ответ для Matilda , на сообщение « а у нас столовки - наше все:)) в меня,... »
  #15796
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
...


ну да, деревенские дома просто напичканы покойниками
а мы помню в детстве в Саперном каждые похороны провожали и вообще любили по кладбищу потаскаться
Извращенки.
Я не люблю кладбища, меня они не умиротворяют по-светлому, а ввергают в минорность, мысли все становятся грустными и тупиковыми.
Поэтому не представляю, например, как люди живут по соседству с кладбищами.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 12.01.2012, 15:37
ответ для yablo4ko , на сообщение « Извращенки.:)) Я не люблю кладбища,... »
  #15797
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Я говорю, а в садике же ешь, а она "так в садике вкууусная"
у нас так Тим бабушку изводит - просит тефтелек или котлет или оранжевое пюре "как в саду" и на все попытки угодить - ответ "в саду не так, вкуснее" бабушка в печалях

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Извращенки.
Я не люблю кладбища, меня они не умиротворяют по-светлому, а ввергают в минорность, мысли все становятся грустными и тупиковыми.
Поэтому не представляю, например, как люди живут по соседству с кладбищами.
я вот тоже как то сторонне к склепикам, саркофагикам, могилкам, крестикам....
хотя европейские кладбИща прекрасны бывают, милые, умиротворяющие - травка стриженная, дубы раскидистые, все камни надгробные одинаковые или скульптурные композиции - многие гуляют, могилки разглядывают, на скамейках пикники раскладывают.....
Я вот даже во многие соборы и церкви европейские не ходок надолго - они там любят захоранивать святейших, а мне не по себе от урн и погребальных мавзолеев....
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 12.01.2012, 15:55
ответ для Lisssa , на сообщение « у нас так Тим бабушку изводит - просит... »
  #15798
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение

не замечала за собой сильного страха падения на рельсы, хотя тоже к краю не подхожу интуитивно.... я больше боюсь взрывов в метро



этого я всегда боюсь, причем в самом полете отпускает, а именно боюсь при усилении разгона или торможении, при повороте на снижение, в зоне турбулентности
Из Греции улетали в грозу, сильную со вспышками, минут 15-20 летели низко в вате облаков, низом обходили грозовой фронт - я почти ногтями проткнула изголовье кожаного сиденья впереди - так держалась вот реально сковывающий страх, даже не дышалось
я тоже в метро взрывов боюсь но и к краю платформы не подхожу никогда, пока поезд не пройдет мимо и ход не замедлит.
Мы вчера как раз с Димой лизиным обсуждали самолеты-пароходы-машины в плане безопасности Самолет, может и самый безопасный, но я когда представляю, что именно этот самолет может стать тем самы одним из 10000... я боюсь весь полет правда вот фенибутом стали с сестрой баловаться в последнее время за час до полета, очень скажу я вам помогает
я боюсь еще потому, что не понемаю ПОЧЕМУ самолет летит, а пароход плывет и не тонет
А в финку в этот раз ехали на маршрутке, парень гнал 120 всю дорогу, обгонял везде, очередь на томожню сократил, конечно, но седых волос мне прибавил я вечером ногти накрасила ,а выезжали в 6 утра, они , видимо, не просохли до конца, так в финке уже заметила - все ногти во вмятинах, лак съехавший и покоцаный это яя так в мужа вцеплялась и кулаки сжимала от страха
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Извращенки.
Я не люблю кладбища, меня они не умиротворяют по-светлому, а ввергают в минорность, мысли все становятся грустными и тупиковыми.
Поэтому не представляю, например, как люди живут по соседству с кладбищами.

жить и я бы не смогла, а на кладбище хожу нормально, мне внутри как-то спокойно становится, как будто и правда пообщалась с мамой и всегда перед полетом езжу к ней, даже уверилась, что она нас охраняет в полете потом
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
у нас так Тим бабушку изводит - просит тефтелек или котлет или оранжевое пюре "как в саду" и на все попытки угодить - ответ "в саду не так, вкуснее" бабушка в печалях


я вот тоже как то сторонне к склепикам, саркофагикам, могилкам, крестикам....
хотя европейские кладбИща прекрасны бывают, милые, умиротворяющие - травка стриженная, дубы раскидистые, все камни надгробные одинаковые или скульптурные композиции - многие гуляют, могилки разглядывают, на скамейках пикники раскладывают.....
Я вот даже во многие соборы и церкви европейские не ходок надолго - они там любят захоранивать святейших, а мне не по себе от урн и погребальных мавзолеев....
а я в Васе долго не отлипала от стеллажа со скелетиками но я их не как трупиков вижу, а как вот оно, "живое" представление прошлого. Я в принципе люблю всякое совсем старое, меня поэтому в Риме например Коллизей впечатлил до нимагу прямо и римские театры я теперь нигде не прохожу, ооочень мне нра. Хотя в принципе до музейных всяких экспонатов мне ровно как-то Мы в Стокгольме кроме Васы были еще в в одном только музее - муззе быта, вот именно потому, что там какое-то все реальное, настоящая квартира 18-19 веков, люди там реальные жили, спали в этой спальне, готовили на этой кухне... мммм,обожаю такие вещи
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline  
Старый 12.01.2012, 16:07
ответ для Matilda , на сообщение « а у нас столовки - наше все:)) в меня,... »
  #15799
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
эко тебя переколбасило! помница, еще год назад ты противницей всяких дач была, только город, земельку продала свою не жалеешь теперь?
Не продала ))) моя она )) правда там место совсем досвидос - алкашеская депрессивная деревня

впервые в жизни зашла в Кальцедонию - мамадарагая, чуть жить там не осталась - выбирала колготки, била себя по рукам через одни

у меня к смерти отношение спокойное, даже уважительное, как к живому персонажу
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 12.01.2012, 16:37   #15800
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


ух ты, нашего деда мороза будут сеня по телеку показывать

Апдейт: наш личный дед мороз в свободное от своей бородатой работы время работает спасателем в МЧС
вот сюжетец будет как раз на тему спасателей.
кому интересно 18-50 тв 100 сегодня
asusena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena