Танюшка. Жажда жизни. - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2371
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Лена, поздравляю вас с чудесной новостью маминой!
Здоровья и щщщасття многа-многа.

Roo is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2372
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Какой хороший у вас всех подарок к Рождеству.Здоровья всем вам.Извини,Лена, что грузила тебя всяким,не знала.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2373
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Лен, я уже боялась спрашивать про маму твою.
Как здорово, что у вас все решилось благополучно!
Насчет Сони - казнить себя не надо. Ты не врач, откуда тебе было знать, почему ребенок такой, а не иначе?
Кстати, после твоих слов решила проверить Викин слух. Она тоже почему-то только после окрика реагирует. И тут же обижается. Хотя я уже проверяла: если ей из-за спины что-то тихое, но интересное сказать - слышит все аж бегом.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:54   #2374
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Извини,Лена, что грузила тебя всяким,не знала.

Ну скажешь тоже.. всяким! Ваше "всякое" почище нашего... Наше-то хоть хорошо кончилось.

Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Хотя я уже проверяла: если ей из-за спины что-то тихое, но интересное сказать - слышит все аж бегом.
Вот, я первым делом именно так тестировать стала. Не слышит даже самое для нее соблазнительное (((

Цитата:
Маму вашу вдвоне понимаю: сама пару лет назад ждала гистологию с такими же мыслями

Только теперь понимаю, как это - ждать, где запятую поставят во фразе "казнить нельзя помиловать". С нехилым таким разбросом, либо отпустят на все четыре стороны, либо вышка.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2375
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Фень, поздравляю твою маму!!!!
а с Соней- не казни себя! мы тоже сейчас проверяем слух у Оливера- тоже очень громко разговаривает и постоянно переспрашивает...
7up is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2376
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Лена! Очень-очень рада за Вашу маму! Здоровья ей еще на долгие годы. А Вам- спокойствия ( хотя бы за нее).
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2377
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ну, что, УУУУУУУУУУУУУУУУФ!!!
ЧТД!!!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2378
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Урааааааа!!!!!
В следующий раз мама твоя от нашей семейки не отвертицца!!! Шучу. У нас койки на м.Мужества забронированы.

А в саду надо сурово потребовать -- ну-ка, включите в программу развития моего ребенка регулярное общение со сверстниками!
И еще вопрос -- а как Та в саду с воспиталками общается? Ну напишиииии!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:11   #2379
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Урааааааа!!!!!
В следующий раз мама твоя от нашей семейки не отвертицца!!! Шучу. У нас койки на м.Мужества забронированы.

А в саду надо сурово потребовать -- ну-ка, включите в программу развития моего ребенка регулярное общение со сверстниками!
И еще вопрос -- а как Та в саду с воспиталками общается? Ну напишиииии!!!!
Кстати о койках! Тока никто не падайти (а то опять как начнете тут валяццо))) мы ж маме тут жОниха откопали. Они хороводились годик, потом решили оформиться официально, а то не тот возраст по самолетам прыгать.
Тут совершенно непаханное поле женихов, это я без шуток. Налетайте, дифченки ))) По статистике точно наоборот нашему "на 10 девченок 9 ребят". И среди неохваченных домашним очагом мушшин попадаются очень даже такие ниче себе
И в этой связи у нас образовывается квартирка на сдачу, т.к. мама, ясен перец, уезжает сюда.
Она какба трешка вообще-то, но мы все наше пока запихаем в одну комнату (ибо не разобраться со всем барахлом столетним до маминого отъезда) и будем сдавать как двушку.
Очень не хочется по объявам и через агенства, мечтаю, что вдруг кто-нибудь свой захочет!
Кому дать, кому дать!!

Татьяно с воспитателями и прочими местными людьми общается на чистом хрюнцузском

Мы не то чтобы заговорили, а трындим не затыкаясь днем и ночем ))))) "Таааняяяяя!!! Ну хоть пять секунд помолчи, а? Телека не слышно ж!"
Переходит моментом с русского на френч, всегда понимает, на каком с ней говорят. Только с папой иногда зависает, думает, что он по-русски понимает.
Ой! )) Сегодня веселились )) Девы отжигали в лингвистическом смысле.
Танюха говорит папе по-русски: "А мама где? Спит на кровати?" (я сижу рядом, если че, это она вечно так, типа - разговор поддержать). Папа: "Я не понял ничего, скажи по-французски". Таня: "Где мама? На кроватИ?"
Для тех, кто никогда не изучал французский поясняю: во фр. во всех без исключения случаях ударение падает на последний слог. Они даже заимствованные слова и иноязычные имена так произносят (Соня у всех наших родственников СонЯ, например, а в школе полным именем представились, так что там она СофиЯ)))
И вот Татьяна решила, что раз папа по-человечески не понял, надо ему эту фразу под него адаптировать )))
Я, конечно, поржало, но порадовалась очень - это значит, что она просекает структуру и закономерности.

http://www.youtube.com/watch?v=7WeGT...ature=youtu.be

Как-то на камеру она всегда плохо работает, видно, ее смущает это мое "ну давай-давай, говори!" и она затихает. На самом деле, это весь день работающее невыключаемое радио. (прим. на видео я не поняла там ее сначала, где я поняла "родинка", она, оказывается, говорила "мордочка". При просмотре только разобрала нашу "фикцию" )


А Соня сегодня (ездили в горы, лыжыцца, отчет потом, щас сил нет, но здорово!) выходит из машины, озирается и спрашивает: "А где монтанька?" Я сначала не поняла - какая такая танька?? - и тут же дошло ))) По французски гора - montagne (монтань). Я ей всю дорогу говорила, что будем и на лыжах кататься с горы, и на санках с горки маленькой. Горы-то она еще из окна видела, а приехав стала искать... горку! )))) Маааленьку такую монтаньку.

Ну а это просто подразниццо про фигуры http://www.youtube.com/user/Fenechka...13/Yh_cvenU5kI
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2380
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


Открывая раздел "приемные дети", всегда в первую очередь смотрю, есть ли новости в теме "Танюшка.."
Если есть - ура! Такое удовольствие читать про Ваши достижения. Спасибо Вам огромное.
lidmig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena