Фигурное катание 2011-2012 - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:58   #4631
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
многие просто не пишут сколько кто занимаются. каждый катается в силу своих возможностей стремлений .
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:10
ответ для Capricorn , на сообщение « Могу вам про утренние 2-х разовые у... »
  #4632
Яся
Участник
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С-Пб, Север
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Могу вам про утренние 2-х разовые у Петровой подсказать: занятия Пн(9-00), Чт(10-00) или Вт(10-00), Пт(10-00), набирают максимум 25 детей, стоимость 2900 в месяц, нет пересчёта пропущенных занятий, но при пропуске по болезни 4-х и более занятий можно их отработать в параллельной группе (т.е. 2 раза в неделю со своей группой и 1 или 2 раза дополнительно с другой группой)

Спасибо, за информацию, правда, вторник не совсем удобен, но как вариант будем думать, пн. и чт. совсем неудобно. А 25 человек на 1-го тренера это не много?
Яся is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:44
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Нет, катаются не больше...:)) У нас... »
  #4633
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девчонки, ну зря вы так. многие просто не пишут сколько кто занимаются. каждый катается в силу своих возможностей стремлений и т.п. и т.п. у группы в принципе 4 льда в афк с большим кол-вом народа. и две подкатки. люди хотят заниматься серьезно и результатов что тут такого. и хотя группа первый год это не значит что дети первый год занимаются то
мы до Нг занимались 3 раза в неделю ФК и три раза в неделю хореография. акробатика и музыка. многие наверно у виска покрутят ненормальные. а нам хорошо было когда болели в декабре не ходили на танцы а тока на ФК 5 раз в неделю. так раскатались хоть.
доче больше нра ФК чем танцы. после НГ хочется кататься 4 5 раз и не заниматься танцами. или 3-4 раза фк и два раза танцы оставить еще не решили.
у всех дети разные... и мы в садик ходим. моя если не занимается сносит всю квартиру.
Ну да, дети все разные. Вот у меня у одного вообще 7 разных кружков + логопедическая группа в саду, а хотела она еще больше , (и возможно это стало потому, что ФК резко сократили), а вот второго - все со скрипом заставляю делать. Но дело не в этом, а в том, что у детей есть физиологические особенности и допустимые для возраста физические нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Нет, катаются не больше... У нас группа от 4 до 5.5 лет - все разновозрастные.
Дети отлично, мой просит чаще

А, если не хохмить, сто раз уже обсуждалась тема, сколько можно и нужно кататься, что вредно, что нет и т.д. Все всё знают и каждый решает для себя - надо или нет. Вот и вся арифметика. Давайте не будем опять спорить и разводить дебаты на эту тему.
Нет, я не "хохмю", я искренне удивляюсь. Спорить я в общем-то не люблю, поэтому, давайте не будем.
И я рада, за Вашего ребенка,что просит чаще, это хорошо, что ребенок занимается тем, что нравится.
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:46
ответ для Dipka , на сообщение « Ну да, дети все разные. Вот у меня у... »
  #4634
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
Нет, я не "хохмю", я искренне удивляюсь. Спорить я в общем-то не люблю, поэтому, давайте не будем.
И я рада, что за Вашего ребенка,что просит чаще, это хорошо, что ребенок занимается тем, что нравится.
Это я про себя (про хомить). Просто наставила ржущих смайликов..
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:56   #4635
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Спасибо, за информацию, правда, вторник не совсем удобен, но как вариант будем думать, пн. и чт. совсем неудобно. А 25 человек на 1-го тренера это не много?
Ну, это же не единственные 2-х разовые группы :-), к тому же есть ещё и 3-х разовые (фактически 4-х разовые). 25 человек для АФК - норма :-( но на льду я ни разу столько не видела, кто-то болеет, кто-то пропускает...
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:15
ответ для Ljush , на сообщение « Дочка катается на фигурных роликах,... »
  #4636
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Дочка катается на фигурных роликах, очень нравится ей, делает те же элементы, что и на льду, на обычных тренер не разрешает тоже.

У нас Snow White ролики.
У нас тоже такие. Тренера мы (на всякий случай) не спрашивали
Прыжки не делает, только перекидной. Вращения - только винт или волчок, и 2-3 оборота, не больше.
Как я поняла из деткиных пояснений - нет жесткого ребра и зубца, все это устройство нормально катится, но при отталкивании пружинит и проскальзывает. И тяжеленные...
Но это - ерунда, ролики не для тренировок же, а для удовольствия
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:51
ответ для Ljush , на сообщение « От родителей - да, но неопытные... »
  #4637
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
От родителей - да, но неопытные родители вовсю слушают тренера, тут есть место манипуляциям)))

У нас просто у младшего в группе больше половины вторых и третьих детей в фк, совершенно другое отношение у родителей))) у меня в том числе, еще свежо в памяти, как сами начинали с дочкой пару лет назад , с мелким все иначе)
Вторые и третьи? Это как же надо любить ФК, чтобы посвящать столько времени... А в чем для вас плюсы, что вы и второго ребенка туда отдали?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:59
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4638
irinkakalinka
Участник
 
Аватар для irinkakalinka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: выборгский р-н
Сообщений: 176


здравствуйте).. хотела спросить - на севере города живем- хотели бы заниматься..но куда пойти и всюду ли так дорого стоит? К нам на катке подошла тренер и предложила занятия сама - ну на мой взгляд за оочень большие деньги. Сколько вообще это стоит( на начальном этапе)..Дочка просится очень..
irinkakalinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:20
ответ для De. , на сообщение « Вторые и третьи? Это как же надо любить... »
  #4639
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вторые и третьи? Это как же надо любить ФК, чтобы посвящать столько времени... А в чем для вас плюсы, что вы и второго ребенка туда отдали?

Мне нравится очень сам спорт, так как развивает координацию хорошо, для моих детей очень положительно влияет на здоровье, Болеют явно меньше, бассейн нам, например, ЛОР до 8 лет не разрешает(

Опять же, в фк головой думать надо, достаточно всестороннее ОФП дается, в общем минус только в цене занятий, других вообще не вижу)))

У нас даже самый старший жалеет теперь, что не занимался в детстве фк, как-то мы все влюбились в этот спорт)

Ну и помощников особо нет, разорваться между детскими занятиями таких еще небольших детей тоже тяжело, с одним спортом немного легче.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:26
ответ для Ljush , на сообщение « Да, я под сильным впечатлением от этой... »
  #4640
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, я под сильным впечатлением от этой группы тоже с тех пор как узнала. Девчоночку одну такая система совсем сломала, ушли и слышать не могут о фк.
А главное - непонятно к чему такие гонки...

Но там, видимо, первые дети у родителей в фк, иначе этот номер бы не прошел...
ну вроде Ксюша(Ирины Юрьевны дочка) тоже с первого года занималась в таком режиме,и сейчас тренируется много,ничего кроме восхищения такие детки не вызывают,если с четырех лет уже понятно что ФК это его и у ребенка и у мамы есть силы,средства и желания,что ж тут плохого?
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena