Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:54
ответ для adine , на сообщение « девочки, в группе выложила ссылку на... »
  #991
Несмеянна
Частый гость
 
Аватар для Несмеянна
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, в группе выложила ссылку на метод доктора Эстивиля, для тех, кто хочет научить деток самостоятельно засыпать и спать всю ночь.
прочитала, посмеялась от души ))). хорошо бы попробовать, но надо отправить куда-нибудь подальше слабонервных жильцов...
Несмеянна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:56   #992
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Несмеянна Посмотреть сообщение
Яна, мы "за" Ветеранов ), Пограничника Гарькавого. гуляли, когда тепло было, в Сосновой поляне, а теперь больше возле дома - Егор еще походить любит пешком, а Маша на руки просится, скандалит, так что далеко не отъезжаем. А вы где на Ветеранов?
п.с. извини, что так нескоро ответила - почему-то пропустила сообщение...
Приветик , как на выставку сходили??? Хвастайся..
Эх, жаль что не совсем рядом..Но все равно ближе , чем некоторые . Мы возле Александрино, на Л Голикова, ну до парка нам минут 5-7
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:56
ответ для adine , на сообщение « девочки, у нас... »
  #993
Несмеянна
Частый гость
 
Аватар для Несмеянна
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, у нас прогресс!!!!сегодня Амина спала всю ночь не просыпаясь..проснулась только в 8 часов, я дала ей бутылку с молоком,она выпила, 5 минут потрындела и уснула ещё на 1,5 часа, а Сафи просыпалась пару раз, поплакала пол минуты, потом ложилась и сама засыпала,то бишь я даже ни разу не вставала за ночь ни к одной
Вот..не понадобилось даже недели, чтобы их научить спать..я поскакала только в первую ночь..уф..пока не могу до конца поверить в своё счастье и пока что по ночам все равно плохо сплю..ложусь и внутренне напряженно жду когда они проснуться и придется вставать
Надя, это вы по этому методу спать учились? нам тоже надо взяться, встают по 2-3 раза каждый, поесть или покачаться на руках...
Несмеянна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:04
ответ для MiDiYa , на сообщение « Приветик :), как на выставку сходили???... »
  #994
Несмеянна
Частый гость
 
Аватар для Несмеянна
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Приветик , как на выставку сходили??? Хвастайся..
Эх, жаль что не совсем рядом..Но все равно ближе , чем некоторые . Мы возле Александрино, на Л Голикова, ну до парка нам минут 5-7
ну да, пешком быстро не дойдешь )).
про выставку - гений, несомненно. эх, не было в те времена интернета и кинематогрофа, была у людей возможность столькими науками овладеть! это себе в опарвдание )). но вообще, без особых восторгов, народу было много, и ночь до этого тяжелая выдалась. возможно, поэтому и не нашла ресниц и бровей Мона Лизы ))), хотя на стендах усиленно предлагали обратить на глаза внимание
Несмеянна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:11   #995
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
А с чего вдруг такие мысли?
по-моему они у тебя достаточно едят..
мои утром пьют молоко, в 12 у нас обед, овощи с мясом..в 4 часа каша с фруктовой пюрешкой, ужин в 9 смесь с кашей, между обедом и ужином могут попить молока, или ещё фруктовой пюрешки съесть немного..и усе...
о, у вас между полдником и ужином перерыв солидный!
мои видимо полдник фруктово-кефирный особо едой не считают в конце иногда смотрят так удивленно, мол и все? приходится кефира добавлять...

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Марин, сомневаешься потому что видишь, что они еще бы съели???
Точно, Ян, зришь в самый корень! вот именно, если б они под конец куксились, я б была уверена что все- наелись....
думаю, обед нужно посытнее; мяса у нас как раз примерно треть...
надо мне блендер измерить, может граммов я им недовешиваю

О, про прививку хотела сказать-молодцы, полет нормальный!
Мы вот в Питере не сделали,теперь вот в Костроме - сдаем кровь (уже неделю собираемся) и к педиатру на прием, дает добро - делаем Пентаксим;
а Превенар почему решили делать? новое для меня...
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:36   #996
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Добрый день. Примите и нас в свою теплую компанию.Я-Надя и мои карапузы Костя и Катя 1г.2 м. ( 29.10.10).
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:39   #997
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марина, мне каж, чо вы очень хорошо питаетесь)) что б я так жил)))) у нас все гораздо скромнее - завтрак ок 10 утра, каша, обед после первого сна, то есть около 14-15 - не знаю скольго грамов, большая пиала на двоих, там овощи, злаковые, яйцо, сыр... У нас как то нет четкого меню, все по настроению (моему)))) вот мегодня была пшенка+ тыква на пару + яйцо + авокадо + сметана и сыр))) потом часиков в 18 полдник - банан, яблоко, творог (чтото одно из этого) и печенька ( когда есть)... Потом еще часов в 20 или около того ужинают снами, ну там вообще что и сколько пр дется, больше просто потусить, но бывает и прилично наворачивают ))) перекусов нет, ну иногда могут у меня бутика откусить, еще компот пьем в теч дня, ну и три бутылки молока пополам с водой за день ( на каждый сон)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:42
ответ для Nadka , на сообщение « Добрый день. Примите и нас в свою... »
  #998
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Добрый день. Примите и нас в свою теплую компанию.Я-Надя и мои карапузы Костя и Катя 1г.2 м. ( 29.10.10).
Привет!!))) добро пожаловать!!!

Катя!!!! Скоро встречаться будем ездить на ветеранов, юз явно начинает доминирвать)))))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:44   #999
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Несмеянна Посмотреть сообщение
ну да, пешком быстро не дойдешь )).
про выставку - гений, несомненно. эх, не было в те времена интернета и кинематогрофа, была у людей возможность столькими науками овладеть! это себе в опарвдание )). но вообще, без особых восторгов, народу было много, и ночь до этого тяжелая выдалась. возможно, поэтому и не нашла ресниц и бровей Мона Лизы ))), хотя на стендах усиленно предлагали обратить на глаза внимание
А есть еще идеи куда пойти? Хотим с мужем куда нибудь культурно проветриться на этой неделе, а то совсем заплесневели в своей коробочке
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:03
ответ для libellus , на сообщение « А есть еще идеи куда пойти? Хотим с... »
  #1000
Несмеянна
Частый гость
 
Аватар для Несмеянна
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
А есть еще идеи куда пойти? Хотим с мужем куда нибудь культурно проветриться на этой неделе, а то совсем заплесневели в своей коробочке
мы вообще любители кино, на выставку подруга вытащила )). я бы, например, еще сходила в Эрмитаж, в кладовую какую-нибудь бриллиантовую, не была там, но это, в моем случае, без мужа ). еще на балет, в Эрмитажный театр, тоже еще не была, но зовут и хвалят ). в Этажах можно выставки посмотреть, иногда интересное бывает
Несмеянна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena