Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17721
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Аня, как же так? ну папа
выздоравливайте!!!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17722
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Аня, ужасы пишешь, все время вам что-то такое выпадает. Надеюсь вы уже исчерпали отведенные вам пакости и дальше все будет отлично . И ты как всегда молодец, со всем справляешься!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17723
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Лена, ты что это там за книг на 3,5 тыр назаказывала? рассказывай!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:14
ответ для Alywa , на сообщение « А мне сказали, что деткам сначала... »
  #17724
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
А мне сказали, что деткам сначала паспорт надо на 5 лет делать. а то через какое-то время их будет не узнать по фотографии и тогда уже на границе настоятельно будет рекомендовано поменять паспорт?!!
Биометрику делают только на 10 лет, если на 5 - паспорт старого образца. Я уже писала, что мы делали по знакомству через ОВИР, а там оформляют только паспорта нового образца. Морально я готова , что паспорт буду менять через несколько лет, хотя вот нашла :

Отвечает начальник Управления визовой и регистрационной работы Федеральной миграционной службы России Александр Аксенов:

- Как правило, изменение внешности ребенка в период действия загранпаспорта не является преградой для пересечения границы.
Потому что ребенок всегда путешествует с родителем или иным законным представителем, который может при необходимости подтвердить личность несовершеннолетнего.
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:15   #17725
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
мы в 5 ДГБ лежали, она инфекционная. не такой и кошмар, просто обидно, что не повезло с одним первым врачом. я нормально отношусь к бесплатной медицине, от нее можно получить хорошее, только маме надо быть умной, уверенной и пуленепробиваемой, а я таковой не являюсь и не уверена, что стану. когда лежали на доращивании, я всем в рот смотрела - стукнула бы себя сейчас.
никто не жалуется или очень немногие - и хорошо, когда все нормально обходится.
а что касается больничных инфекций - пока не знаю, умудрились мы чем-то заразиться или повезло) когда у вас ротовирус вылез?
в общем бредовые денечки. и дети как мелкие бесячки просто. они еще у меня первый день полуголодные были, потому что вообще от прикормов отказались. Дима такая злючка, характерец у мальца. картина: я кормлю Диму кашей, он кричит, не кричит только, когда удается почесать десны о ложку. приходит тетенька брать кровь. колет палец, собирает кровь (не тоненькой трубочкой, а всякий раз пальцем проводит по краю пробирки, я вот это терпеть не могу), Дима даже не вскрикнул. продолжил есть кашу - продолжил кричать. он если в кровати обо что-то бьется тоже не кричит, может, у него болевой порог снижен? Или это Макс такая неженка.
Да уж наша медицина это кошмар, конечно страшно становится, что вот например мои выкоробкались на доращивании видимо только путем собственных сил, я тоже в шоке от нашего врача была, она мне не анализы, ничего не показывала, говорила все по истории, или подходила и говорила у ваших деток попа красная что вы мамочка по этому поводу думаете, а что я должна думать у меня первые дети, я вообще не в зуб ногой, так что медицина у нас на везуху, повезет все будет хорош, не повезет ...... Или вот мы в начале сильно срыгивали через нос и захлебывались, в одно из таких захлебываний вызвала скорую, приехали в больницу, сделали УЗИ желудка и сказали можете конечно остаться, но оно вам надо больничные инфекции цеплять
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:15
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17726
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Аня, ну вы даете Давайте уже без потрясений, хватит в этом году Выздоравливайте!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:17
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17727
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


А по поводу загранпаспортов, девочки не знаю как сейчас, но говорю вам как работник ФМС районе, когда уходила в декрет очередей не было, а на текстильщиков очереди бешенные))) Сама правда сапожник без сапог, но мы с мелкими в ближайшем будущем только краснодарский край, у нас там бабушка)))
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:17
ответ для EllenDM , на сообщение « Лена, ты что это там за книг на 3,5 тыр... »
  #17728
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Лена, ты что это там за книг на 3,5 тыр назаказывала? рассказывай!
ну там написано что за книги же,о них можно в лабиринте все прочесть, еще я составила список детской библиотеки на ближ 3 года в других двух закупках, неделю парилась у меня дома всего 7 книг картонных, которые мне перепали, свою библиотеку детскую я уже давно разбазарила за ненадобностью сыну
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:19
ответ для Helen7 , на сообщение « :)) ну там написано что за книги же,о... »
  #17729
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Аня, ты такая умничка! Молодцом держишься!!!!!!!!!
Выздоравливайте уже окончательно! И пусть такие вещи (да и другие нехорошести) больше не повторяются!!!

Лена, с восьмерочкой!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
А по поводу загранпаспортов, девочки не знаю как сейчас, но говорю вам как работник ФМС районе, когда уходила в декрет очередей не было, а на текстильщиков очереди бешенные))) Сама правда сапожник без сапог, но мы с мелкими в ближайшем будущем только краснодарский край, у нас там бабушка)))
А в Краснодарском крае где у вас? У нас там у мужа родственники.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:19
ответ для MiDiYa , на сообщение « Аня, ну вы даете :010: Давайте уже без... »
  #17730
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Аня, ну вы даете Давайте уже без потрясений, хватит в этом году Выздоравливайте!!
точно... вообще все девочки, берегите своих пупсиков, не болейте
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena