девочки, плачу,муж ударил - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 03:56
ответ для frogilina , на сообщение « спасибо, я пойду еще выпью... »
  #161
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
спасибо, я пойду еще выпью персен...просто мне так обидно, мы столько вместе пережили..и соседей алкашей, и то, как никак не могли родить ребенка и когда денег не было...и теперь я получаю вот такое...
Посыпать голову пеплом и кричать ЗА шо???самое простое и страусиная позицияПросто так не бывает ничего
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:57   #162
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Почему Вы ничего не могли сделать? Вы могли: 1) отойти от него подальше; 2) пихнуть его в ответ. Пьяные обычно не очень крепко на ногах стоят. Зачем надо было это терпеть?
я пихнула в ответ, после чего он меня тряс за шею крайне неприятно
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:00
ответ для Nataffka , на сообщение « Автор, даже не знаю что и сказать, но... »
  #163
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
он не помнит ничего и не верит, когда трезвый, что такое может сделать
Да врёт он, что не помнит. Чтобы не надо было оправдываться. Не ведитесь на это. Разговаривайте с ним так, будто Вы уверены, что он всё помнит.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:01
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #164
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


За что и почему, это демагогия. Ну не повезло. А мир прекрасен и удивителен.

Янулик, вам весь форум нравится))))))

п.с. короче, если что, автор, бейте первой и бегооооооооооом!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:02
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #165
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Идите спать.
Утро вечера мудренее.
Главное - себя не обманывать эти самым утром.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:20
ответ для frogilina , на сообщение « я пихнула в ответ, после чего он меня... »
  #166
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я пихнула в ответ, после чего он меня тряс за шею крайне неприятно
А зачем Вы ему это позволили? Вы почему не сопротивлялись? Вы же не ребёнок маленький.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:23
ответ для frogilina , на сообщение « я пихнула в ответ, после чего он меня... »
  #167
родитель
Частый гость
 
Аватар для родитель
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 84


Автор, жалею вас и сочувствую... я была в похожей ситуации 1 раз, правда муж был трезвый. Просто слово за слово и добрались до толкания (исключительно он). Я, конечно, могла заткнуться, но не захотела, т.к. фразы были через чур возмутительные. Это очень унизительно.
Что хочу вам посоветовать: 1. Если муж не трезв - никогда не ругайте его! Все потом, когда проспиться. А пока пьян, можете даже поухаживать за ним, помочь помыться-раздеться. Так больше вероятность, что советь проснется. 2. Никуда не уходите! Это ваш дом с ребенком в первую очередь, а он пусть делает, что хочет , уходит или остается. 3. Общайтесь с ним только тогда, когда вам что-то от него нужно - купить, сделать, но лишний раз не просите ничего, пусть почувствует, что ОН ВИНОВАТ. Даже если вы его достали, он не умел права поднимать на вас руку. 4. Хорошо бы, чтобы кто-нибудь из близких людей заступился за вас, с мужем провел беседу, не долгую, но четко сформулированную. Что типа "на каждую силу найдется другая сила". 5. Переживите все это внутри себя и не торопитесь мириться, вы имеете на это право в данной ситуации. Пусть извиниться. Думаю это ускорит процесс примирения
родитель is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:30   #168
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А зачем Вы ему это позволили? Вы почему не сопротивлялись? Вы же не ребёнок маленький.
я не позволяла, но физически он сильнее меня намного, ходит в зал три раза в неделю, и мне потом уже было его от себя не отпихнуть
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:33   #169
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от родитель Посмотреть сообщение
Автор, жалею вас и сочувствую... я была в похожей ситуации 1 раз, правда муж был трезвый. Просто слово за слово и добрались до толкания (исключительно он). Я, конечно, могла заткнуться, но не захотела, т.к. фразы были через чур возмутительные. Это очень унизительно.
Что хочу вам посоветовать: 1. Если муж не трезв - никогда не ругайте его! Все потом, когда проспиться. А пока пьян, можете даже поухаживать за ним, помочь помыться-раздеться. Так больше вероятность, что советь проснется. 2. Никуда не уходите! Это ваш дом с ребенком в первую очередь, а он пусть делает, что хочет , уходит или остается. 3. Общайтесь с ним только тогда, когда вам что-то от него нужно - купить, сделать, но лишний раз не просите ничего, пусть почувствует, что ОН ВИНОВАТ. Даже если вы его достали, он не умел права поднимать на вас руку. 4. Хорошо бы, чтобы кто-нибудь из близких людей заступился за вас, с мужем провел беседу, не долгую, но четко сформулированную. Что типа "на каждую силу найдется другая сила". 5. Переживите все это внутри себя и не торопитесь мириться, вы имеете на это право в данной ситуации. Пусть извиниться. Думаю это ускорит процесс примирения
я сейчас конечно в сильном нерве и процесс примирения не вижу никак...ну думаю, я поставлю вопрос ребром - хотя не уверена, что в этом есть смысл - либо он не пьет вообще никогда, либо развод и точка...на развод думаю все равно подам
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:49
ответ для frogilina , на сообщение « я сейчас конечно в сильном нерве и... »
  #170
родитель
Частый гость
 
Аватар для родитель
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 84


Вам сейчас нужно успокоиться. Есть у вас успокоительное?
родитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena