Целлюлит. Что делать??? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 14:26
ответ для GaZelka , на сообщение « А чем хорош турбослим? Мне нравятся... »
  #1041
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Да мы вообще в неожиданных местах встречаемся иногда.
Так...про прибор понятно. Надо заказать будет
Я помню банками делала в течении месяца через день - очень очень неплохо я скажу!
С липолизом интересно, но обычно наоборот жидкость пить говорят после подобных процедур.
А сколько по времени в день у тебя бодифлексом занятия?
Роллер...да страшновато самой. Надо все пунктики соблюдать, в том числе дезинфекцию. Я уже заказала у знакомого чистый спирт ))))
Я еще боюсь больно будет, хотя на пробу взяла самый маленький. Не советуют делать в ПМС и КД боль ощутимие.
Только это не то мезо, что в салонах, там через шприц вводятся препараты, а тут получается, что с поверхности они проникают через микротравмы.
Как сделаю - расскажу. Но я его еще не забирала.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А чем хорош турбослим? Мне нравятся крема, которые либо сильно согревают, либо холодят. Их действие хоть чуточку ощутимо, еще хорошо масла самой намешать, это по-моему самое действенное, но мазаться не люблю, масло на руках потом жирное))
Хорош тем, что там в составе аминофиллин. Не мои слова, только что слышала и в передаче Малышевой тоже (как бы я её не любила))). Этот аминофиллин очень хорош против целлюлита. Но в инете можно почитать и передачку посмотреть, я не помню точно уже.
Да, он холодит.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:45
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1042
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


подпишусь.......
Вчера банками попробовала..ну не выносимо больно мне было...и синяки остались...так и должно быть? видимо все застоявшееся
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:55
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1043
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


А сколько это Турбослим стоит..как я понимаю он только в апетках продается??
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:48   #1044
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Так...про прибор понятно. Надо заказать будет
Я помню банками делала в течении месяца через день - очень очень неплохо я скажу!
С липолизом интересно, но обычно наоборот жидкость пить говорят после подобных процедур.
А сколько по времени в день у тебя бодифлексом занятия?
Роллер...да страшновато самой. Надо все пунктики соблюдать, в том числе дезинфекцию. Я уже заказала у знакомого чистый спирт ))))
Я еще боюсь больно будет, хотя на пробу взяла самый маленький. Не советуют делать в ПМС и КД боль ощутимие.
Только это не то мезо, что в салонах, там через шприц вводятся препараты, а тут получается, что с поверхности они проникают через микротравмы.
Как сделаю - расскажу. Но я его еще не забирала.


Хорош тем, что там в составе аминофиллин. Не мои слова, только что слышала и в передаче Малышевой тоже (как бы я её не любила))). Этот аминофиллин очень хорош против целлюлита. Но в инете можно почитать и передачку посмотреть, я не помню точно уже.
Да, он холодит.
Про турбослим спасибо, буду иметь ввиду
Вак. массажер даже не знаю советовать ли, т.к. сколько читала про него отзывы, никто в итоге не пользуется Я б вот миостимулятор какой-нибудь приобрела, прониклась я процедуркой но надо мощный, а не бабочки какие то и тем более пояс, который на попу не очень то удобно мне кажется
Про гуам много хорошего слышала, надо будет хвасталку почитать..
Посмотрела видео с роллером этим, все-таки мне страшно
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
подпишусь.......
Вчера банками попробовала..ну не выносимо больно мне было...и синяки остались...так и должно быть? видимо все застоявшееся
Банки надо двигать, нельзя останавливать в засосавшем виде на одном месте! Синяков не должно быть ни от какого вида массажа, это вредно. Попробуйте поменьше засасывать для начала и я заметила, что если ногу поставить на стул например, то не так больно уже ее массировать. Но я банками не хочу пока.. у меня руки устают сильно и боюсь звездочек
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:46   #1045
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
подпишусь.......
Вчера банками попробовала..ну не выносимо больно мне было...и синяки остались...так и должно быть? видимо все застоявшееся
Ну так больновато, но не сказала бы, чтобы невыносимо. Может меньше кожи стоит засасывать? А вот сестра делала очень страдальчески, но у неё очень запущено дело - комки, и даже просто при прикосновениях больно.
Синяки у меня были - много.


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
А сколько это Турбослим стоит..как я понимаю он только в апетках продается??
Покупала в Аптеке, точно не помню, что-то в районе 250 руб.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Про турбослим спасибо, буду иметь ввиду
Вак. массажер даже не знаю советовать ли, т.к. сколько читала про него отзывы, никто в итоге не пользуется Я б вот миостимулятор какой-нибудь приобрела, прониклась я процедуркой но надо мощный, а не бабочки какие то и тем более пояс, который на попу не очень то удобно мне кажется
Про гуам много хорошего слышала, надо будет хвасталку почитать..
Посмотрела видео с роллером этим, все-таки мне страшно

Банки надо двигать, нельзя останавливать в засосавшем виде на одном месте! Синяков не должно быть ни от какого вида массажа, это вредно. Попробуйте поменьше засасывать для начала и я заметила, что если ногу поставить на стул например, то не так больно уже ее массировать. Но я банками не хочу пока.. у меня руки устают сильно и боюсь звездочек
Гуамом мне делали обертывания в салоне, нормально, но дома можно также чем угодно обертываться.
Интересно а кроме бабочек есть еще миостимуляторы домашние?
Аххаа с банками у меня была такая фишка, ходила к девушке на домашний массаж. Вот она как раз мазала каким-то маслом с красным перцем и ставила просто банки эти на одно бедро, а другое массажировала. Не знаю был ли эффект от такого применения банок, но щипало у меня ядрено в тех местах, да и круги долго проходили )))
Вот у меня звездочек стало больше, хотя эти места обходила всегда. Думаю, может их лазером для начала извести.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:53   #1046
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Про турбослим спасибо, буду иметь ввиду
Вак. массажер даже не знаю советовать ли, т.к. сколько читала про него отзывы, никто в итоге не пользуется Я б вот миостимулятор какой-нибудь приобрела, прониклась я процедуркой но надо мощный, а не бабочки какие то и тем более пояс, который на попу не очень то удобно мне кажется
Про гуам много хорошего слышала, надо будет хвасталку почитать..
Посмотрела видео с роллером этим, все-таки мне страшно

Банки надо двигать, нельзя останавливать в засосавшем виде на одном месте! Синяков не должно быть ни от какого вида массажа, это вредно. Попробуйте поменьше засасывать для начала и я заметила, что если ногу поставить на стул например, то не так больно уже ее массировать. Но я банками не хочу пока.. у меня руки устают сильно и боюсь звездочек
в том то и дело что когда двигаю больно. может быть поже получше будет....
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:55   #1047
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


[QUOTE=Малышкина;74753093]Ну так больновато, но не сказала бы, чтобы невыносимо. Может меньше кожи стоит засасывать? А вот сестра делала очень страдальчески, но у неё очень запущено дело - комки, и даже просто при прикосновениях больно.
Синяки у меня были - много.



у меня на одной ноге как комок чтолои..перепад резкий... да и застоявшееся все, от этого ии больно нав. на шарко схожу может полсе этотого полегче станет
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:26
ответ для Delta , на сообщение « [QUOTE=Малышкина;74753093]Ну так... »
  #1048
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
у меня на одной ноге как комок чтолои..перепад резкий... да и застоявшееся все, от этого ии больно нав. на шарко схожу может полсе этотого полегче станет
Да комки надо разбивать сначала на мелкие более, вообще банки это дело очень хорошо выполняют. Душ Шарко может тоже, я просто ни разу не была.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:31   #1049
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Да комки надо разбивать сначала на мелкие более, вообще банки это дело очень хорошо выполняют. Душ Шарко может тоже, я просто ни разу не была.
сходите..советую! оч эфективно . но есть и свои противопоказания
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:40
ответ для Delta , на сообщение « сходите..советую! оч эфективно . но... »
  #1050
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
сходите..советую! оч эфективно . но есть и свои противопоказания
А какие противопоказания?
Сейчас, к сожалению, нет возможности ходить на какие-либо процедуры.
Малышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena