НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:41
ответ для Каффетка , на сообщение « Я своим тоже стригу с рождения:004: »
  #16221
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я своим тоже стригу с рождения
девочки,я своей кошке купила антицарапки,просто классная вещь!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:42
ответ для Tanusha , на сообщение « В 17.10 у Ivanovka родился мальчик... »
  #16222
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
В 17.10 у Ivanovka родился мальчик 4640гр 60 см Написала, что всё отлично, подробности уже сама напишет
ничего себе гигантик)))Ира,мои поздравления!растите большими!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:44
ответ для AlinKo , на сообщение « Девочки, с Олей Nochka мы встретились,... »
  #16223
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки, с Олей Nochka мы встретились, лежим на одном ДО, но в разных палатах
привет ей от нас,когда роды назначили и тебе и ей?
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:55   #16224
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
И я тоже раз в 2 недели стригу своей красотке... а недавно еще в зоомаге обнаружила такие штуки классные...антицарапки... гламурные, как ногти накладные, наклеиваются на клей в наборе. и стоят чтото около 350 руб. у нас просто диван драть стала... ходит около 3 недель. первое время пытается снять, приходится отвлекать, играться с ней... лазерная указочка лучшая игрушка- отвлекушка ;-);-);-) Сейчас сняла эти штуки, приклею, когда из рд вернусь, пусть пока так походит.
вот и у моей такие)
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:58
ответ для neva3003 , на сообщение « Девчонки, всем привет! Уф, частично... »
  #16225
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
Уф, частично прочла все, что пропустила за 4 дня Мы пеезжаем уже пятый день , параллельно ездила в ОВИР-меняла прописку, к интернету подключились только сегодня и тут столько приятных новостей





[FONT=Book Antiqua][SIZE=4]Девочки, ставшие мамочками, от всей души поздравляю вас с самым радостным событием в жизни! Пусть малыши растут здоровыми, умными, послушными!:flower :: flower::fl ower::flow er:
[COLOR=Red][FONT=Arial][SIZE=1]
[COLOR=Black]


Анют, приятно, что ты помнишь про мое существование
Представляешь, я только сегодня вечером опомнилась, что пропустила прием в 13 РД
Как прошел у тебя прием кардиолога? Как у тебя с Алмазова? Комиссию уже проводили?
Что касается твоего вопроса про ПЦ, дело было так: в пятницу позвонила секретарь глав. врача, сказали, чтобы я приехала к гл. врачу на прием. Прождала его 2 часа, он пробегая рядом все извинялся и просил подождать "еще немножко", а когда принял я услышала от него, что "после общения с администрацией и комитетом было принято решение разрешить Вам родоразрешение в нашем центре по ОМС. О ДО вопрос пока не стоит, как зарожаете-приезжайте к нам. Вопросы есть?" Видимо, у меня было такое радостное настроение, что я ничего не стала у него спрашивать, кроме того, что будет, если я приеду и не будет мест, на что он ответил, что "это будет не Вашей проблемой". На самом деле, я еще жду, что мне позвонят оттуда и скажут приехать к ним на прием,но пока не звонят, вот думаю в пятницу самой туда съездить-поймать Г и переговорить с ней, если не дозвонюсь до них. На самом деле, я не видила офиц. "бумажку", что мне разрешено в ПЦ бесплатное родоразрешение, в моей карте была "старая" бумага, подписанная комиссией, где стояла отметка: ин. гражд., роды по хоз. расчету. Тетенька с комитета здравоохранения тоже мне не звонила, видимо, она позвонила в ПЦ, "выполнила свою миссию" и на этом забыла обо мне. Одним словом, есть у меня сомнения по поводу моих родов там, а именно: примут или откажут, поэтому все же хочу доехать до них и увидеть бумагу, подписанную комиссией воочию.
Есть еще одна ложка дегтя в пунктах с моей "настойчивостью"....Руководство с моей работы 2 недели "кормили" меня завтраками по поводу выплаты остатка декретных, сначал обещали все заплатить, но вместе с февр. з\п,потом обещали все запплатить, но по-частям, а сегодня позвонил дир-р и сказал "нерадостную для меня новость", что финансовое положение в фирме печальное и мне смогут заплатить только только половину остатка и все...Честно говоря, я была готова, что этим все и закончится. Жмоты!
Муж "запретил" мне пока рожать, сказал: " пока вещи все со старой квартиры не перевезем и не разложим на новой (временной) квартире-не рожать ". Так, что девочки, пропускаю всех вперед
Валюша,я про тебя тоже вспоминала,что не видно где-то)да,точно жмоты
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 02.02.2012, 14:02   #16226
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
у меня задание от мужа - сначала все разложить, а потом рожать До переезда, даже не представляла, сколько у нас за 7,5 лет совместной жизни накопилось г... добра
да переезд хуже пожара. как вспомню свой переезд к мужу аж дурно, а вроде все разложено и не заметно, а как собирать начинаешь столько добра
ты там сильно не напрягайся с вещаи, с чувством с толком с расстановкой, а то не успеешь
Кренгонюшка is offline  
Старый 02.02.2012, 14:02
ответ для natalkin , на сообщение « :046::046::046: сидите еще пару дней,... »
  #16227
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

сидите еще пару дней, еще холоднее обещают



хе-хе...это точно...про г.. добро.
мы последние 2 года в одном месте живем, до этого 1.5 года каждые полгода переезжали, очень способствовало расхламлению



и я-таки его понимаю

Шанти- скажи, чтобы не лезли особо, надо отфотосетиться


мой карапуз шалить что-то начал. у меня периодически отнимается левая нога, как проваливается, видимо, пережимает артерию или еще что-то...и на левой руке между большим и указательным пальцем часто пробегают мурашки, как онемение
ладно я дома ползаю, а если за рулем без ноги
вообщем, уговариваю не шалить, а если хочется шалить - то вылезать. Хотя, у нас только на воскресный вечер запланирован сбор кроватки и т.п. но пакет по послеродовое я собрала...на всякий...
Куда холоднее еще, и так уже минус 20

Хлам вообще такая штука... его не может не быть. Мы тут свою квартиру разбирали, оказалось, что мой муж больше Плюшкин - чем я

Я уже поняла, что кроватка не сильно нужна будет, наверное, можно было полгодика подождать и потом купить. Теперь стоит - место занимает тока.
Мой малыш тихо сидит сегодня, видать мы его напугали ночью

Ты бы с рулем вообще поосторожнее ! Лучше уже не ездить
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 02.02.2012, 14:09
ответ для Elka1982 , на сообщение « Куда холоднее еще, и так уже минус 20... »
  #16228
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Валюша,я про тебя тоже вспоминала,что не видно где-то)да,точно жмоты
Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
да переезд хуже пожара. как вспомню свой переезд к мужу аж дурно, а вроде все разложено и не заметно, а как собирать начинаешь столько добра
ты там сильно не напрягайся с вещаи, с чувством с толком с расстановкой, а то не успеешь
прислушалась к вашему совету- сижу-ничего не делаю , а надо бы.....
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 02.02.2012, 14:16
ответ для Elka1982 , на сообщение « Куда холоднее еще, и так уже минус 20... »
  #16229
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Куда холоднее еще, и так уже минус 20
слышала, что еще холоднее...

Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что кроватка не сильно нужна будет, наверное, можно было полгодика подождать и потом купить. Теперь стоит - место занимает тока.
Мой малыш тихо сидит сегодня, видать мы его напугали ночью
ну тут все хум-хау, как говорится
муж не даст ребенка к нам в кровать положить, хоть убейся. я в какой-то момент с Аней уже была готова, лишь бы спать. но он был против и стал сам приносить-забирать (до этого как-то пополам возились по ночам), но только бы она не спала с нами. я ему за это благодарна до сих пор, если честно, потому что этот момент быстро прошел и она спала дальше отлично. это было где-то в 6 мес. и усе...

Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Ты бы с рулем вообще поосторожнее ! Лучше уже не ездить
ну...если Аня на след. неделе таки будет ходить в сад, то мне легче на машине ее забрать, чем на маршрутке ну и вообще...без руля грусть - тоска...
я третий день дома без вылазно, понимаю, что тут лучше, чем на улице, но все равно скоро сдохну
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 02.02.2012, 14:24
ответ для natalkin , на сообщение « слышала, что еще холоднее...:065: ... »
  #16230
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну тут все хум-хау, как говорится
муж не даст ребенка к нам в кровать положить, хоть убейся. я в какой-то момент с Аней уже была готова, лишь бы спать. но он был против и стал сам приносить-забирать (до этого как-то пополам возились по ночам), но только бы она не спала с нами. я ему за это благодарна до сих пор, если честно, потому что этот момент быстро прошел и она спала дальше отлично. это было где-то в 6 мес. и усе...



ну...если Аня на след. неделе таки будет ходить в сад, то мне легче на машине ее забрать, чем на маршрутке ну и вообще...без руля грусть - тоска...
я третий день дома без вылазно, понимаю, что тут лучше, чем на улице, но все равно скоро сдохну
я вот начиталась
http://www.mama-rada.ru/biblioteka/s...sovmestnyj-son

а про машину соглашусь, но все равно, аккуратно
__________________
Elka1982 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena