Ремонт своими руками или полное отсутствие средств))) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:51
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #151
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Мне тоже нравится первый вариант и этот с белой рамой http://vk.com/photo-21776806_214311375 Красота!
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 04:57
ответ для Ol*ka , на сообщение « Вот как-то не лежит у меня к простым... »
  #152
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Ol*ka Посмотреть сообщение
Вот как-то не лежит у меня к простым зеркалам без рамы(((( А может сделать перезаказ на белого варанчика??? Тогда икеевское зеркало в классной черной раме будет кстати....
представила, должно быть красиво.а может действительно если вам так понравилось зеркало плясать от него.пусть будет главным атрибутом ванны, некой вишенкой на торте. я себе раковину новую купила, уже3 в ванну, так уж она мне понравилась, так ради этого даже расстановку сантехники согласилась поменять, при готовом плане.(на который 3 месяца было убито)
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:01
ответ для АйSS , на сообщение « :0016: представила, должно быть... »
  #153
Ol*ka
Активный участник
 
Аватар для Ol*ka
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
представила, должно быть красиво.а может действительно если вам так понравилось зеркало плясать от него.пусть будет главным атрибутом ванны, некой вишенкой на торте. я себе раковину новую купила, уже3 в ванну, так уж она мне понравилась, так ради этого даже расстановку сантехники согласилась поменять, при готовом плане.(на который 3 месяца было убито)
Вот я тоже думаю над этим,но дело в том что плитку уже заказала черную....Сегодня буду звонить узнавать можно ли перезаказать на белую...

А! Забыла совсем рассказать эпопею с обоями.... Поклеили мы значит обои в кухне на одну стену(все остальные крашеные). Красивые обои.... Утром встаю,иду на кухню кофе попить...и вижу прекраснейшую картину,одна полоса обоев просто лежит на столе, а стеночка такая серая-серая... Прекрасно! Со злости сдираю все обои и клею те что были до этих...просто белые обои под покраску... Стена у меня теперь такая же как и раньше...
__________________
В состоянии вечного ремонта...
Ol*ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:33
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #154
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Да уж прекрасно ...у меня такое пока только с потолочными плинтусами(или как их там...)было
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:38
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #155
Ol*ka
Активный участник
 
Аватар для Ol*ka
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 547


Помогите подобрать обои на стенку в кухне... Думала черно-белые,но кухонный гарнитур и стол со стульями цвета венге.... Может есть красивые картинки обоев в тон кухне...
Ol*ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:44
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #156
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Тут мне кажется надо смотрет что вы хотите разбавить интерьер(новым цветом) или чтоб было не ярко однотонно в одной цветовой гамме.у меня наример обои на кухне бежевые,мебель хотела темную(пока старая стоит) но уже перехотела.а на обоях квадратики в цвет пола(венге) в серебристой обводке.серебристая столешка
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:57
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #157
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Можно влезу? )))
Про зеркало. Второе точно нет, имхо. Если первое - то лепить гламур гламурный. Т.е. очень аккуратно выбирать все аксессуары, крючочки, смесители и т.п. Представьте только, шикарная плитка, вычурное зеркало и полотенце в сине-красно-желтую полосочку.
Или делать очень простое зеркало как тут уже предложили, квадрат или прямоугольник, без рамы, без завитушек.

Про крючки своими руками, недавно обратила внимание на идею Икеи: вместо крючков использовать мебельные ручки (картинку не сохранила)
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, однушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena