Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 09:57   #7271
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Вобчем к чему я это все?!? Насколько я поняла самые популярные здесь врачи Савинов, Жигалов и Федина - можно ли к ним придти с анализами из ЖК или они требуют переделывать у них??? Какие собственно анализы нужно сделать???
Пока почитала про вышеуказанных врачей и склоняюсь к Жигалову - ибо делать придется не по страховке, а самой платить, а у него вроде дешевле всех... Может кто-нибудь недавно у него делал - во сколько обошлось???
Я к нему приходила со своими анализами, кроме общего
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:24
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « :flower: А поконкретнее - что за... »
  #7272
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение



А Вы анализы все у него делали?
Нет, анализы делала вообще 7 месяцев назад в другой частной клинике за деньги, пока на работе не сделали ДМС. Потом по ДМСу пошла в РАН, там тоже сказали, что лучше прижечь и я прижгла (правда сделали всё-равно за деньги, т.к. страховая не согласовала((( ) Из анализов в РАН только еще раз кольпоскопию сделали, остальные приняли, хоть и 7-мимесячные были
Ogromik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:33
ответ для Ogromik , на сообщение « Нет, анализы делала вообще 7 месяцев... »
  #7273
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Ogromik Посмотреть сообщение
Нет, анализы делала вообще 7 месяцев назад в другой частной клинике за деньги, пока на работе не сделали ДМС. Потом по ДМСу пошла в РАН, там тоже сказали, что лучше прижечь и я прижгла (правда сделали всё-равно за деньги, т.к. страховая не согласовала((( ) Из анализов в РАН только еще раз кольпоскопию сделали, остальные приняли, хоть и 7-мимесячные были
А почему страховая не согласовала?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:54
ответ для umnica , на сообщение « ААААААААААА!!! Ну кто-ниб мне... »
  #7274
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
ААААААААААА!!! Ну кто-ниб мне подскажет, почему кто-то делает под общим наркозом , а кто-то без наркоза. Я собралась делать в 26 больнице (наблюдалась у Беликовой М.Е.) Она мне сказала, что делают под общим наркозом, тк без наркоза невозможно терпеть. Делают там радиоволной. Ну не хочу я делать наркоз, НО страшно и боязно без наркоза. Хотя если боль терпимая, то лучше без наркоза.
Дело в том, что увсех эрозии разные и различаются они не только размером, но и глубиной поражения. Если эрозия маленькая и поверхностная, то ликвидировать ее почти небольно, а если большая и глубокая, то больно. Именно с этим связано такое количество разных отзывов по поводу удаления эрозии, при одном и том же методе - одним больно, а другим нет.

Если Вам назначил врач общий наркоз при ВАШЕЙ эрозии, то значит в ВАШЕМ случае лучше его сделать.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:48
ответ для irinaand , на сообщение « А почему страховая не согласовала? »
  #7275
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
А почему страховая не согласовала?
Потому что лазерные процедуры не входят в мой полис( А старинный метод я сразу отвергла
Ogromik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:57
ответ для marishka_83 , на сообщение « я делала на Костюшко, делает не... »
  #7276
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
я делала на Костюшко, делает не Беликова, другая врач, под общим наркозом - я наоборот только рада была - я трусиха и боли любой очень боюсь, наркоз был общий,но очень слабый , (мне есть с чем сравнивать), через 1,5 часа после прижигания я уже ушла домой, по сути к самой процедуре без претензий- меня поместили в общую палата на отделении гинекологии, само прижигание делают в процедурной, оттуда под наркозом привозят на каталке и перекладывают на кровать, проснулась уже в палате со льдом на животе, никакой боли , никаких ощущений, очень радовалась, потом приехала на след день и через день на обработку и все, сказали через месяц на полный осмотр приезжать, а потом мне пришлось в поликлинику с ребенком ехать - он у меня 15 кг весит, в одежде больше даже(((( после этого чего-то вот выделения
девочки, ну расскажите, как долго у вас были выделения после прижигания, я к врачу только послезавтра смогу - ребенок болеет, не с кем оставить( - вот вся мучаюсь, может я навредила совсем себе? или просто заживать долго будет? или выделения это вообще нормальное явление?
А я до ужаса боюсь общего наркоза
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:58   #7277
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Дело в том, что увсех эрозии разные и различаются они не только размером, но и глубиной поражения. Если эрозия маленькая и поверхностная, то ликвидировать ее почти небольно, а если большая и глубокая, то больно. Именно с этим связано такое количество разных отзывов по поводу удаления эрозии, при одном и том же методе - одним больно, а другим нет.

Если Вам назначил врач общий наркоз при ВАШЕЙ эрозии, то значит в ВАШЕМ случае лучше его сделать.
я так думаю, что дело не в этом, тк в 26 всем делают под общим наркозом, независимо от размера. проверено
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:14
ответ для umnica , на сообщение « А я до ужаса боюсь общего наркоза:001: »
  #7278
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
А я до ужаса боюсь общего наркоза
почему? проблемы со здоровьем? мне в обычной консультации, правда не моей, тоже предлагали под общим наркозом только, правда там током прижигают, я уже решилась током, перед прижиганием за день сделала узи - нашли кисту(((, поэтому решила с ней разбираться, поехала к Беликовой - она сказала, что одно другому не мешает- прижигайте эрозию, а самое главное- в больнице под общим наркозом надежнее) - если чо вдруг случится- и врачей много и реанимация рядом (тьфу,тьфу,тьфу) - больница все-таки.
Главное с утра не кушать, не пить ничего, с собой тапки, рубашка, подкладная, сам наркоз очень слабенький, от него быстро отходишь
но если все-таки боитесь- идите в другое место делать, где не под общим - много где делают под местным и отзывов много, это ваш выбор
__________________
marishka_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:15
ответ для umnica , на сообщение « я так думаю, что дело не в этом, тк в... »
  #7279
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
я так думаю, что дело не в этом, тк в 26 всем делают под общим наркозом, независимо от размера. проверено
да, в 26 всем под наркозом, но это совсем не тот наркоз, что для более сложных операций, -просто укол в вену, безо всяких трубок в горло
__________________
marishka_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:01
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7280
lm17
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 22


Девочки, а кто-нибудь из Вас практиковал отодвигание М. с помощью контрацептивов после прижигания, дабы избежать эндометриоз? И как скоро пришли М. после прижигания? признаков эндометриоза нет?
lm17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena