Где есть Развивалки в Рыбацком?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:01
ответ для Elf_A , на сообщение « Мы сегодня в Карапузе были. Мне в... »
  #41
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Карапузе были. Мне в принципе понравилось, но я сделала вывод, что мой ребенок всё это знает и ему нужна физ активность. Он там носился как угорелый, сделав задание. Теперь я ищу физ занятия для таких мальков Кто-нибудь знает что-то поблизости для трехлеток?

А что за частный сад Вы знаете с ценами ниже городских? Поделитесь Там подпольный сад или все как надо? И сикока стоит?
разные виды физкультуры есть в центре "витамин". в "лидере". в "медэстетике".

частный сад "прекрасная няня". на счёт подпольный или нет - я не знаю. меня чрезвычайно смутило наличие телевизора в группе (на уровне роста ребёнка, на многих фотках он был включён). 19 тысяч в месяц. по фоткам - обычная квартира оборудоанная под детские комнаты. но я там не была. только фото видела, так что клеветать не буду.
Игрушечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:14   #42
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
разные виды физкультуры есть в центре "витамин". в "лидере". в "медэстетике".

частный сад "прекрасная няня". на счёт подпольный или нет - я не знаю. меня чрезвычайно смутило наличие телевизора в группе (на уровне роста ребёнка, на многих фотках он был включён). 19 тысяч в месяц. по фоткам - обычная квартира оборудоанная под детские комнаты. но я там не была. только фото видела, так что клеветать не буду.
Для таких маленьких тоже есть занятия в тех местах, что Вы перечислили? Позвоню, узнаю сегодня

К сожалению, просто квартира мне не подходит. Если бы этот частный садик был основан по правилам, то врядли ему разрешили бы открыться. Там стоооолько проверок и норм... Сама хотела открывать нечно подобное. Требования огромны: и к помещению, и к кухне, и занятиям, и к персоналу. А если он нелегальный, то не дай Бог что - никакой ответственности они не несут. Да и телевизор.....это означает, что дети сами по себе там, а воспитатель в телек пялится. ИМХО, конечно.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:47   #43
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Да и телевизор.....это означает, что дети сами по себе там, а воспитатель в телек пялится. ИМХО, конечно.
скорее дети смотрят мультфильмы. но для меня это принципиально - во-первых, я очень внимательно фильтрую то, что смотрит ребёнок. а во-вторых. у нас ограничения по времени просмотра (рекомендация окулиста и для нервной системы не полезно)...


да. в центрах есть физкультура для маленьких. в контакте есть витамин и лидер - там можно посмотреть.
Игрушечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:12
ответ для Viktosh@ , на сообщение « Где есть Развивалки в Рыбацком?? »
  #44
PoZiTiff4ik
Частый гость
 
Аватар для PoZiTiff4ik
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 66


Мы ходили в Карапуз - дочке очень нравилось, с удовольствием бежала на занятия и уходить не хотела. Занятия проходят динамично и интересно. в Лапушку друзья сходили 1 раз - не понравилось, и еще одна, где без мамы ребенок занимается "смышленый малыш" вроде, я даже и не рассматривала.
PoZiTiff4ik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:05
ответ для Viktosh@ , на сообщение « Где есть Развивалки в Рыбацком?? »
  #45
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


а где есть рисование в рыбацком? для 5тилетки?
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:09
ответ для klmn , на сообщение « а где есть рисование в рыбацком? для... »
  #46
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
а где есть рисование в рыбацком? для 5тилетки?
в лапушке!
Игрушечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena