Врачи говорят, что фимоз - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 23:32   #51
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Дык, Вам с самого начала адекватно предложили разместить тему в других, более подходящих, разделах. Вы не среагировали и начали обижаться и оскорблять. И статус тут уже ни при чём.

Здоровья Вашему сыну!
думаю автор хотела услышать тех, кто прошел это, а в разделе здоровье не все сидят мамы школьников, это такая "болячка" , которую надо только смотреть и подходить индивидуально, но конечно этот вопрос надо решать в срочном порядке мальчик уже большой
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline  
Старый 11.02.2012, 23:32
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #52
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


ещё раз порекомендую прекрасного врача по этим вопросам. КОЛЕСНИКОВА ИРАИДА ФЕДОРОВНА врач ХИРУРГ - УРОЛОГ кандидат медицинских наук главный врач клиники "БЕЙБИ"
Клиника Бэйби
Лучше проконсультироваться у специалиста, чем на форуме
клякса3 is offline  
Старый 11.02.2012, 23:34   #53
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
думаю автор хотела услышать тех, кто прошел это, а в разделе здоровье не все сидят мамы школьников, это такая "болячка" , которую надо только смотреть и подходить индивидуально, но конечно этот вопрос надо решать в срочном порядке мальчик уже большой
Те, кто это прошёл, знают слово "фимоз". Они не нуждаются в описании поражённого этим недугом органа, чтоб посоветовать специалиста.

А врача здесь и правда могут подсказать хорошего. Так уже и подсказали, как я понимаю.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 11.02.2012, 23:38
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #54
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


я бы порекомендовала записаться на конультацию на Гладкова, 9. Там замечательный уролог Раиса Залковна. Возможно, нужно просто сделать разведение.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline  
Старый 12.02.2012, 00:02
ответ для mamaolya , на сообщение « я бы порекомендовала записаться на... »
  #55
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
я бы порекомендовала записаться на конультацию на Гладкова, 9. Там замечательный уролог Раиса Залковна. Возможно, нужно просто сделать разведение.
Точно
__________________
Zirati is offline  
Старый 12.02.2012, 01:13   #56
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от велеся Посмотреть сообщение
Вот накинулись на автора. А я прекрасно понимаю его.
Нет у врачей единого мнения по этой проблеме. Я много раз обращалась к разным врачам и получила ответы "Резать сейчас" и "Не трогать. Подождать до полового созревания" в пропорции 50:50.
Самое интересное, что врачи в районных поликлиниках были сторонниками первого варианта, а врачи из специализированных центров больше склонялись к тому, чтобы подождать.
Кому надо было верит?
Вот автор, наверно, и хотел послушать тех мам, которые сталкивались с этим.
С чем может сталкиваться мама относительно фимоза? А бывает много разных исходов того и другого мнения.
И ещё: подростковый возраст - это когда ещё рано считать цыплят! какие выводы и кто должен делать: мама ( каким образом? ) или подросток ( который не понимает, на что обращать внимание и как оценивать ситуацию ) ?
выводы могут сделать те, кто столкнулся с этим: врач и пациенты "со стажем". А уж никак не мамы подростка.
Madamka-66 is offline  
Старый 12.02.2012, 01:51
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #57
Здесь
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 28


Похоже правильно я сделала, что тему открыла именно в этом разделе. Рада, что многие откликнулись по делу.
А некоторые конечно, забавляют своим жгучим желанием не в тему поговорить об этом органе , им даже не важно, что он недугом поражен.) Для таких женщин тоже врач есть.)
Кто знает, операция делается под каким наркозом местным или общим и делается амбулаторно или все-таки именно стационарно?
Здесь is offline  
Старый 12.02.2012, 02:17   #58
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
Похоже правильно я сделала, что тему открыла именно в этом разделе. Рада, что многие откликнулись по делу.
А некоторые конечно, забавляют своим жгучим желанием не в тему поговорить об этом органе , им даже не важно, что он недугом поражен.) Для таких женщин тоже врач есть.)
Кто знает, операция делается под каким наркозом местным или общим и делается амбулаторно или все-таки именно стационарно?
Мы когда с детем лежали в больнице на В.О. (грыжа была), там мальчики с этим делом лежали. Зрелище скажу я вам А как они мучились в туалет сходить Ищите хорошего хирурга и попробуйте, что вам советовали постами ранее
Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
я бы порекомендовала записаться на конультацию на Гладкова, 9. Там замечательный уролог Раиса Залковна. Возможно, нужно просто сделать разведение.
Операцию всегда можно сделать.
__________________
Zirati is offline  
Старый 12.02.2012, 03:11
ответ для mamaolya , на сообщение « я бы порекомендовала записаться на... »
  #59
Здесь
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
я бы порекомендовала записаться на конультацию на Гладкова, 9. Там замечательный уролог Раиса Залковна. Возможно, нужно просто сделать разведение.
В поисковике есть Гладкова,4, наверное этот диагностический центр Вы имели ввиду?
По району мы в него с направлением не попадем, думаю там есть платные услуги.
Здесь is offline  
Старый 12.02.2012, 03:19   #60
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
В поисковике есть Гладкова,4, наверное этот диагностический центр Вы имели ввиду?
По району мы в него с направлением не попадем, думаю там есть платные услуги.
при чем здесь район. Это простая городская больница. Вы имеете право туда просить направление. Звоните в ребенкину страховую ( тел. в его полисе ) и уточните. можете ли на Гладковы просить напр-е.
Madamka-66 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena