Нужны отзывы о генекологе-эндокринологе Бокучаевой Н.В. (21 век) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 18:43
ответ для maria0808 , на сообщение « мне очень нравится Бокучава! очень... »
  #11
День-и-Ночь
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 70


Наталья Валерьевна-очень хороший врач, лишнего не назначит, но и не упустит ничего. После долгих поисков "своего" врача хожу только к ней
День-и-Ночь is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:38   #12
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Девочки, подскажите, а Бокучава в каком филиале принимает? И сколько прием гинеколога в 21 веке стоит? И анальзы очень дорогие по сравнению с другими клиниками? А то я из области, у нас с гинекологией туго, а так хочется своего врача
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:06   #13
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а Бокучава в каком филиале принимает? И сколько прием гинеколога в 21 веке стоит? И анальзы очень дорогие по сравнению с другими клиниками? А то я из области, у нас с гинекологией туго, а так хочется своего врача
На Марата, по вторникам. Анализы примерно столько же, как везде (они сдают материал в Ситилаб).
В прошлом году прием был вроде 800руб., повторный 700.

По теме - мне она очень нравится.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:22   #14
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


Я уже третий год в 21 веке наблюдаю ребенка по страховке от ренессанс, у нас программа люкс, педиатр высшей категории, по опыту общения явно очень компететный и порядочный человек, я ей очень доверяю. Просила у нее рекомендовать мне гинеколога из их мед центра, она озвучила три фамилии: Галяткина, Клейтина, Бокучава.
anizv is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:22   #15
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
На Марата, по вторникам
Увы, поймать ее на Марата мне не удалось. Видимо, она там бывает очень редко. К Галяткиной-то приходится на Марата записываться чуть не за месяц вперед, а по поводу Бокучавы мне всегда говорили, что записи к ней на Марата нет
Я ходила к Галяткиной и Клитиной. Первичный прием Галяткиной был 1100 рублей, Клитиной - 900 (может, потому что уже как повторный считали).
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:19
ответ для Dominique , на сообщение « Увы, поймать ее на Марата мне не... »
  #16
YuLeya
Гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Увы, поймать ее на Марата мне не удалось. Видимо, она там бывает очень редко. К Галяткиной-то приходится на Марата записываться чуть не за месяц вперед, а по поводу Бокучавы мне всегда говорили, что записи к ней на Марата нет
Я ходила к Галяткиной и Клитиной. Первичный прием Галяткиной был 1100 рублей, Клитиной - 900 (может, потому что уже как повторный считали).
И как Вам эти врачи? Что можете сказать о Клитиной?
YuLeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:45   #17
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


была у клитиной 1 раз. показалась немного приторможенной, в целом впечатление хорошее
mariora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena