Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 08:33
ответ для Maribel , на сообщение « С яйцами для себя решила так: чтобы не... »
  #7331
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Девочки, ИМТ у меня табличка сама посчитает вам всем Присылайте рост, вес сейчас, к которому стремитесь и в пн текущий.
Раз в две неедели - чтобы отвесы были существеннее А то КД всякие и пр всю картину ведь попортят
мне как и девочкам, кажется что раз в неделю будет лучше дисциплинировать и нагляднее
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Надеюсь, все скоро наладится, а взвешиваться удобнее с самого утра и после туалета)))
я раньше так же читала, а тут прочитала интересную мысль на сате ДиетДюкан в дневнике у девушки - что утренний вес нечестный)) мы же ходим весь день с едой в животе и брючки на нас сидят днем не так как утром)) и что смотреть нужно вес вечерний, например после работы, главное - в одно и тоже время. так что я вечерний вес смотрю
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:53
ответ для fresia , на сообщение « мне как и девочкам, кажется что раз в... »
  #7332
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение

я раньше так же читала, а тут прочитала интересную мысль на сате ДиетДюкан в дневнике у девушки - что утренний вес нечестный)) мы же ходим весь день с едой в животе и брючки на нас сидят днем не так как утром)) и что смотреть нужно вес вечерний, например после работы, главное - в одно и тоже время. так что я вечерний вес смотрю
Ну то что эти 2 веса отличаются (и бывает значительно) этто точно!
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:56   #7333
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Ура!!!!! В меня отвес в 900 грамм, правда после 3-х привесов подряд.
Вообщем, согласно моему графику веса за прошлую неделю я ничего не потеряла,вес стоял.
Надеюсь на этой такого не произойдет
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:02   #7334
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Кстати, по поводу расчетов с сайта дюкана. Мой рост 150 см, весила я всю жизнь 50-51 кг, однажды похудела до 47 кг, когда фитнесом с тренером занималась. После родов была 59,потом худела, а в январе весы снова показали 58.5. Что собственно и стало огромной мотивацией-так же низя!!!
Так вот сайт мне пишет,что могу до 47 и похудеть, но глядя на себя зеркало после потери 4.5 кг, понимаю,что возможно 50 мне будет достаточно! Решила смотреть по себе, ибо перейти на 3-й этап можно в любой момент! ))
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:43   #7335
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Девочки, привет, я снова с вами.
уезжала в Италию на 4 дня, нарушала, естесственно, но это было изначально запланировано еще в самом начале диеты.
Правда, я не так по еде, сколько по алкоголю нарушала - сухое белое вечером выпивали...
по сути за 4 дня из нарушений получилось: 2/3 пиццы, 1 панини, 1 тарелка пасты. ну и устроила себе 4 БО дня вместо чередования 2/2, ну и полбутылки вина в среднем за вечер...
сегодня на весах +1,6, но по объемам незаметно

По поводу реакции. Меня видели там в весе 75 минимальном. сейчас просто выпали в осадок при 74 (когда прилетела)... выгляжу более подтянутой и стройной...
Мне легче было бегать на моих 13 см каблуках по мощеным улочкам Милана что не могло не радовать
ну и вообще самочувствие знаааачительно лучше, чем ранее
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:03
ответ для tonsha , на сообщение « Кстати, по поводу расчетов с сайта... »
  #7336
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Не стоит атаку продлевать, ну максимально 3 дня сделайте (мне для 5 кг насчитали 3 дня). А потом как пойдет. Из книги: "Как только достигнете нужного веса, сразу же переходите к следующему этапу", линеечка для ориентира просто.
И как ваши 5 кг,не сдаются без боя? Когда небольшой лишний вес-его сложнее всего и скинуть Ну у меня 4,5 лишних,так что те же 3 дня и надо) Ну я посмотрю по результатам.
Спасибо за совет
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А я поплакаться пришла... Приехала из Праги и сразу заболела... лежу с температурой, жутким кашлем, вся в соплях.... Питаюсь в основном фервексом, молоком с медом и маслом и чаем с медом... Помимо этого съела 2 кусочка курицы, 2 куска ветчины, и салата пощипала... Т.ч. что с атаки начинать снова - я уже готова... За отпуск прибавила только полкило обратно, в чем вижу огромную заслугу долгих прогулок. Ибо диета не блюлась... Настрой на нуле, т.к. проболею минимум неделю, а значит из-за меда-молока наберу обратно усе... Т.ч. у меня болезненный депресняк.... Сейчас заново посчитала линейку... своего веса достигну ближе к НГ..... эх...
Не переживайте!Поправляйтесь поскорее!!!
Настрой обязательно придёт и кг уйдут опять
Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу расчетов с сайта дюкана. Мой рост 150 см, весила я всю жизнь 50-51 кг, однажды похудела до 47 кг, когда фитнесом с тренером занималась. После родов была 59,потом худела, а в январе весы снова показали 58.5. Что собственно и стало огромной мотивацией-так же низя!!!
Так вот сайт мне пишет,что могу до 47 и похудеть, но глядя на себя зеркало после потери 4.5 кг, понимаю,что возможно 50 мне будет достаточно! Решила смотреть по себе, ибо перейти на 3-й этап можно в любой момент! ))
Мне вот почему то меньше не написал
Хотя при 158 можно и 50 весить Хотя я так никогда не весила.Лет в 18 был вес 52-53,так я понимаю,что туда мне уже дороги неи Вот и хочу постоянный вес 54-55.
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:03
ответ для Марьюшка , на сообщение « Выглядит :019::019::019: И сколько... »
  #7337
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Выглядит И сколько такого хлебушка можно в день?По два кусочка?

Новеньким-здравствуйте и успехов вам!!!
Нифига! По отрубям и яйцам - можно съесть все!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:05   #7338
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Нифига! По отрубям и яйцам - можно съесть все!
Крутотень Только как на вкус? Ничего хоть?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:07
ответ для Maribel , на сообщение « Скорее выздоравливайте! Долой... »
  #7339
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А я поплакаться пришла... Приехала из Праги и сразу заболела... лежу с температурой, жутким кашлем, вся в соплях.... Питаюсь в основном фервексом, молоком с медом и маслом и чаем с медом... Помимо этого съела 2 кусочка курицы, 2 куска ветчины, и салата пощипала... Т.ч. что с атаки начинать снова - я уже готова... За отпуск прибавила только полкило обратно, в чем вижу огромную заслугу долгих прогулок. Ибо диета не блюлась... Настрой на нуле, т.к. проболею минимум неделю, а значит из-за меда-молока наберу обратно усе... Т.ч. у меня болезненный депресняк.... Сейчас заново посчитала линейку... своего веса достигну ближе к НГ..... эх...
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Скорее выздоравливайте! Долой упаднические настроения! Вылечитесь и гулять-гулять по новой, а организм привыкнет к диете, и будет как надо сбрасывать вес. Раз уж на штруделях всего 0,5.
Ну надо же, как прогулки все таки помогают, а я ведь так мало хожу, надо себя заставляли
+ мульон!!! Выздоравливайте - и долой упаднические настроения!!! У вас же все получилось, главное - не настраивайтесь на привес, и не забывайте, что мысли материальны!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:13
ответ для Марьюшка , на сообщение « Крутотень :019::019::019::019: Только... »
  #7340
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Крутотень Только как на вкус? Ничего хоть?
На вкус - очень вкусно!
Только надо остудить сначала - так вкуснее.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena