2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:07
ответ для Belle , на сообщение « Удачи!:) »
  #3521
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Маша, за всех нас в Испанию С покупкой билетов
девочки спасибо, да я за всех, никто не хочет со мной хамона поесть, вина попить
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 15.02.2012, 15:47   #3522
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Сашка молодчинка, пишет без ошибок сама или с помощью бабушки?
Думаю, бабушка консультировала.
Надо будет как-нибудь вывесить что-нибудь с авторской орфографией.

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Катюша, как мило
Я сама умилилась очень.
Особенно сердечкам, вложенным в тапочки мне и мужу.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вот что-то этот праздник не празднуем... Как-то я его вообще не воспринимаю и никогда не воспринимала, считаю его подростковым...сорри ...поэтому и Кате на него по барабану ( пока видимо). Я сегодня ездила во Всеволожск вечером, Катя с бабушкой пироги пекли, вкуснотища А еще там чУдные горки, где Катя целыми днями и катается, говорит правда, что попа уже болит

Катя, девочки, умнички!!!
Спасибо. Мы тоже в общем-то не празднуем. Хотя я вообще готова праздновать всегда и всё. Был бы повод.
В этот раз почему-то детям никаких подарочков не припасла, а они - во как! Даже как-то неловко.

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Мандала и прочие валентинки прекрасны.
Спасибо, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Все! ушла разрабатывать маршрут
Удачи!
И поздравляю всех, кто определился с отпуском.
А я, похоже, обречена на вечные импровизации. У меня в этом году в мае и июне возможны командировки, муж на новой работе с ноября, поэтому непонятно, что у него с отпуском, а в пляжных странах то беспорядки, то акулы...
В общем, думаю тоже про Швецию, либо Финляндия на неделю, чтобы съездить и в аквапарки, и к муми-троллям и т.п., либо вообще к прадеду во Владимирскую область на машине, и там делать выезды на день в окрестные города - Переславль, Владимир, Суздаль. Повторить наши с мужем поездки 11-тилетней давности, но уже с детьми.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 15.02.2012, 17:06
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3523
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Маш, поздравляю. Молодец. А пересадка полная ерунда, я бы даже сказала маловато времени между рейсами.

Я, кстати, тоже с вами по поводу Св.Валентина. Не наш праздник. Хотя Василиска подарила нам с Лешей по валентинке и нам пришлось ей ответить ))). Она у меня все праздники празднует, включая Хэлоин ))).
ViGli is offline  
Старый 15.02.2012, 17:13
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3524
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Хэллуин САша тоже празднует,а у меня еще брат каждый год ходит на костюмированные вечеринки с кровью, вампирами, тыквами и прочее, заранее готовится, у него костюмы всегда дома висят. Саша всегда была уверена, что это у всех так и потом плакала, почему праздник прошел,А мы так никуда и не сходили
Xуанита is offline  
Старый 15.02.2012, 17:15
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3525
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Я кстати вернулась из планирования маршрута: выяснила, что в сафари-парке ,куда я так стремилась с прошлого года не пускают на машине на территорию, а смотрят с фуникулера. Я так не хочу и собсна основной причины еать в Швецию теперь нет . Буду еще ломать голову.
Xуанита is offline  
Старый 15.02.2012, 17:20   #3526
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Маш, поздравляю. Молодец. А пересадка полная ерунда, я бы даже сказала маловато времени между рейсами.
Вика, спасибо, да времени мало, только только пересесть, зато вылет из Питера супер удобный в 17.30
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 15.02.2012, 17:21   #3527
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Я кстати вернулась из планирования маршрута: выяснила, что в сафари-парке ,куда я так стремилась с прошлого года не пускают на машине на территорию, а смотрят с фуникулера. Я так не хочу и собсна основной причины еать в Швецию теперь нет . Буду еще ломать голову.
да как-то с фуникулера совсем не интересно. Мнев этом плане в прошлом году под Аликанте парк понравился, где ходишь среди зверей практически, но при этом безопасно
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 15.02.2012, 17:31   #3528
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Вика, спасибо, да времени мало, только только пересесть, зато вылет из Питера супер удобный в 17.30
удобно, главное чтоб компания не подвела. Я из Испании летела с таким маленьким перерывом Иберией, так самолет в МСК нас ждать не стал, а наш из Аликанте задерживали. Зато мы сутки в Мадриде провели и в прекрасном отеле ночевали . Везде есть свои прелести
Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Я кстати вернулась из планирования маршрута: выяснила, что в сафари-парке ,куда я так стремилась с прошлого года не пускают на машине на территорию, а смотрят с фуникулера. Я так не хочу и собсна основной причины еать в Швецию теперь нет . Буду еще ломать голову.
приезжай к нам в Ярик, посмотришь Золотое кольцо и на своей машине приветствуется ))). Ну её эту Швецию.
ViGli is offline  
Старый 15.02.2012, 17:35
ответ для ViGli , на сообщение « удобно, главное чтоб компания не... »
  #3529
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
удобно, главное чтоб компания не подвела. Я из Испании летела с таким маленьким перерывом Иберией, так самолет в МСК нас ждать не стал, а наш из Аликанте задерживали. Зато мы сутки в Мадриде провели и в прекрасном отеле ночевали . Везде есть свои прелести


.
я в это раз некоторые а/к даже не рассматривала, после истории в Малевом, Спаинэйром и предполагаемым банкротством Аlitalia. Думаю французы подвести не должны, ну и билет один, так что это под их ответсвенность
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 15.02.2012, 17:38   #3530
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Думаю, бабушка консультировала.
Надо будет как-нибудь вывесить что-нибудь с авторской орфографией.

.
ПОвесь, я тоже повешу (повеселю народ), мне САша постоянно записки и валентинки пишет и без повода, я уже не знаю где это все хранить. Часть ношу с собой.
Xуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena