НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:13   #10971
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А Маше понравились игрушки с ногами, теперь таскает за ноги собаку и осла, ослу строит глазки, а собаке что-то рассказывает

Такая симпатяжка
__________________
1ira83 is offline  
Старый 17.02.2012, 12:30   #10972
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
Жень, у нас дисплазия. ставил диагноз Волошин, он из Турнера, но и в платном центре принимает, местный ортопед в ПК тож подтвердила и в 3 мес мы идем на рентген. тк только он может дать ТОЧНУЮ инфу насчет дисплазии, угол и состояние ядер (если я все правильно запомнила). а узи дает размытую картину и очень много субъективных факторов, а рентген-объективен и однозначен. тоже не очень хочется Вареньку облучать, но узнать эффект от шины можно только с его помощью.
Лена, Нам уже делали рентген легких, еще 10 дней от роду не было - пневмонию подозреали в рд
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 12:40   #10973
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

на подушке мы давно не кормимся, неудобно месяцев с 2х стало.

как я балдею - сама себе завидую
мужу на днюху всем миром подарили неттоп - такой маленький, квадратненький и плоский комп, который подключили к телевизору, чтобы на большом экране фильмы он-лайн смотреть. к нему - беспроводная клава и мышка.

вот я лежу на кровати, напротив на стене висит телик, а я беспроводную клаву как хочу, так и таскаю. красота
О,крутяк..а мы иногда на подушке кормимся,но это умора,ножки висят где-то там

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Предлагаю тогда в Сосновке тоже встречу назначить!
Я за!
Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
ДУ девочки!
Нас не обошла печальная участь соплей((((((( Я прямо вся в расстройстве - скоро прививки эти делать, а Ульяна тут выдала мне чихи постоянные, а теперь уже и прозрачные сопли.
Промыла ( ну как сказать промыла - под дикий ор закапала Отривином бейби), намазала под носиком оксолиновой мазью. На этом мои педиатрические навыки завершились и я сижу грущу. Сто раз тема обсуждалась но, опытные соплелечители, подскажите, чего бы еще с ребенком сотворить на 1ый день соплей, чтобы ситуация не усугублялась. Как думаете, может, пройдет еще? (я себя еще этим тешу)))
А еще вот иентересно - детки ручки находят, рассматривают. Моя ничего не находит, но самими руками уже пользуется. Все разные, все-таки.
Если нос не закладывает ,то закапывание соленой водой(можно даже физраствором)-вполне достаточно
__________________
Милли! is offline  
Старый 17.02.2012, 12:53
ответ для CaramApple , на сообщение « ДУ девочки! Нас не обошла печальная... »
  #10974
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
ДУ девочки!
Нас не обошла печальная участь соплей((((((( Я прямо вся в расстройстве - скоро прививки эти делать, а Ульяна тут выдала мне чихи постоянные, а теперь уже и прозрачные сопли.
Промыла ( ну как сказать промыла - под дикий ор закапала Отривином бейби), намазала под носиком оксолиновой мазью. На этом мои педиатрические навыки завершились и я сижу грущу. Сто раз тема обсуждалась но, опытные соплелечители, подскажите, чего бы еще с ребенком сотворить на 1ый день соплей, чтобы ситуация не усугублялась. Как думаете, может, пройдет еще? (я себя еще этим тешу)))
А еще вот иентересно - детки ручки находят, рассматривают. Моя ничего не находит, но самими руками уже пользуется. Все разные, все-таки.
Тебе бы Маша расстраиваться, нам уже 4 почти, а мы еще ручки не нашли, хотя все ими берем, сами хватаем, но не рассматриваем.

По поводу соплей: у нас пока зеленые не появились - мы только промывали аквамарисом, а потом ЛОРу показались- уже лечить стали, может вам тоже сначала посмотреться у врача, может еще ничего и лечить то не надо, ппромываете и так пройдет?
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 12:56
ответ для say , на сообщение « Понятно, далековато! Тогда ждем... »
  #10975
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
А можно подробней про эту тетеньку???
фамилия у нее Мандель Ираида Федоровна ... больше ничего не наю....

Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Веткина Ольга Алексеевна - РаоМед. сначала муж к ней ходил, летал просто.
мы и старшую к ней водили, и младшую водим. довольны очень, после каждого сеанса - чувствую что доча другая )
И если будете ходить к остео, не важно к какому, обязательно говорите все ваи проблеиы, вплоть до какашек и соплей - они и в этом помогают
Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Прости, я в спешке пропустили твой вопрос.
Сотикова Анна Борисовна телефон центра 371-64-50
http://www.a-r-r.ru/

Она ученица известного Андрианова
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Центр Остео на Ваське, там Кузнецова (вроде?) и Лохман
спасибо

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
раз зашел разговор о письках у меня пара вопросов: 1 как ее мыть, а то в роддоме говорили не трогать, так до сих пор и не трогать? 2 меня смущает запах, от туда должно пахнуть, у ваших девочек пахнет?
не пахнет
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 17.02.2012, 13:02
ответ для Vella , на сообщение « :) фамилия у нее Мандель :) Ираида... »
  #10976
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
привет
мы ходили к остеопату, находится она в Красногвардейском районе не знаю насколько вам удобно. Если да то могу кинуть телефон.
если можно в личку и где конкретно принимает, если не секрет
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 17.02.2012, 13:17
ответ для Yana. , на сообщение « Кать, ну приезжаешь ко мне в гости,... »
  #10977
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Кать, ну приезжаешь ко мне в гости, кормишь как следует, топаем гулять, возвращаемся ко мне, кормишь. А дальше по желанию )))
Договорились ))) Осталось долечить наши сопли и дождаться наконец весны
__________________
little_mice is offline  
Старый 17.02.2012, 13:29
ответ для Daryen , на сообщение « Ох, девочки, рассказываете тут про... »
  #10978
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Ох, девочки, рассказываете тут про своих семикилограммовых пупсов, вот мамочки пятикилограммовых и начинают переживать))))
а ведь и то и другое норма , и все детки прекрасны!
я бы предпочла пятикилограммового мы весим 7400 и63 см ( взвешивались 09.02) и ручки отваливаются и кажется спина начинает болеть, а что же будет в 6-7 месяцев я уже боюсь.
И вообще шеи вся заплывшая, вот делаем массаж чтоб исправить.
МСолнце is offline  
Старый 17.02.2012, 13:38   #10979
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение


Если нос не закладывает ,то закапывание соленой водой(можно даже физраствором)-вполне достаточно

Я тоже недалеко от сосновки

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Тебе бы Маша расстраиваться, нам уже 4 почти, а мы еще ручки не нашли, хотя все ими берем, сами хватаем, но не рассматриваем.

По поводу соплей: у нас пока зеленые не появились - мы только промывали аквамарисом, а потом ЛОРу показались- уже лечить стали, может вам тоже сначала посмотреться у врача, может еще ничего и лечить то не надо, ппромываете и так пройдет?
Ну вот я тоже надеюсь, что все само пройдет)
А про ручки - я говорю, что тоже все индивидаульно - Луке вон тоже на ручки втыкать неинтересно, интересно их в дело пускать))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 17.02.2012, 14:06
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10980
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


девочки, подавал ли кто-нибудь документы на ежемесячное пособие для малоимущих, которое на детскую карточку переводится
мне нужно предоставить справку о доходах за три месяца
так вот эта справка делается по определённой форме или в произвольной форме?
Вдохновение is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena