НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:09
ответ для CaramApple , на сообщение « :flower: Я тоже недалеко от сосновки;)... »
  #10981
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
гы мы вчера только к четырем утра угомонились, сегодняшнюю ночь жду с ужасом)
мы вчера опять до трех тусили
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
Жень, у нас дисплазия. ставил диагноз Волошин, он из Турнера, но и в платном центре принимает, местный ортопед в ПК тож подтвердила и в 3 мес мы идем на рентген. тк только он может дать ТОЧНУЮ инфу насчет дисплазии, угол и состояние ядер (если я все правильно запомнила). а узи дает размытую картину и очень много субъективных факторов, а рентген-объективен и однозначен. тоже не очень хочется Вареньку облучать, но узнать эффект от шины можно только с его помощью.
в том-то и дело, что у Вари дисплазия и она шину носит, а у нас - ортопед в фанабериями. Мнится ему дисплазия у каждого ребенка, даже при том, что по УЗИ в норме все, и клинической картины дисплазии нету, есть только небольшое ограничение разведения, которое стало поменьше за это время, и которое, по словам этого же ортопеда, скорее всего, следствие тонуса банального. Блин.. так он нам теперь укорочение ножки еще насмотрел
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 17.02.2012, 14:10
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Все доброе утро :) Оля, я тебе... »
  #10982
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


2]
Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
это не может быть мастик, комочек в груди нет, вообще очень на него похожа и температура тоже не ах, сходи к врачу, а то потом в больницу направят если не разойдется.
Уплотнений, комочков нет, сегодня получше стало, можно дотронутся до нее, сейчас слобость, темпа 37

Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Не замерзала на улице на прогулке? У меня так было после нового года, замерзла сильно, потом грудь болела. И температура была....
Вроде не мерзла, а от этого тоже может быть?


Всех малышей с 3-я месяцами
Фото замечательные
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:10
ответ для CaramApple , на сообщение « :flower: Я тоже недалеко от сосновки;)... »
  #10983
say
Гость
 
Аватар для say
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
О,крутяк..а мы иногда на подушке кормимся,но это умора,ножки висят где-то там


Я за!


Если нос не закладывает ,то закапывание соленой водой(можно даже физраствором)-вполне достаточно
Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение

Я тоже недалеко от сосновки

А про ручки - я говорю, что тоже все индивидаульно - Луке вон тоже на ручки втыкать неинтересно, интересно их в дело пускать))
Ну вот и у нас уже компания!
Только у нас температура и сопли сначала у меня, а потом у Поли. Вот тоже с отривином страдаем.
say is offline  
Старый 17.02.2012, 14:18   #10984
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
девочки, подавал ли кто-нибудь документы на ежемесячное пособие для малоимущих, которое на детскую карточку переводится
мне нужно предоставить справку о доходах за три месяца
так вот эта справка делается по определённой форме или в произвольной форме?
в справке о доходах должно быть указана дата выдачи, номер, ОГРН ИНН + в самой справке указать с какого времени приняты на работу , с какого момента находитесь в декрете и какая сумма выплачена , потому что она делится на все 5 месяцев до выхода в отпуск(не обязательно, но могут спросить при подаче док) и 2 подписи ( гл бух и директора)
На ежемесяч пособия сумма на одного чел должна бытьне более 9190 руб
МСолнце is offline  
Старый 17.02.2012, 14:28   #10985
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
в справке о доходах должно быть указана дата выдачи, номер, ОГРН ИНН + в самой справке указать с какого времени приняты на работу , с какого момента находитесь в декрете и какая сумма выплачена , потому что она делится на все 5 месяцев до выхода в отпуск(не обязательно, но могут спросить при подаче док) и 2 подписи ( гл бух и директора)
На ежемесяч пособия сумма на одного чел должна бытьне более 9190 руб
спасибо
эта информация может быть в произвольной форме? у меня бухгалтерия в Москве, так они знать не знают про такие справки
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline  
Старый 17.02.2012, 14:35   #10986
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
спасибо
эта информация может быть в произвольной форме? у меня бугалтерия в Москве, так они знать не знают про такие справки
вот здесь есть образцы справок
http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=13
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 17.02.2012, 14:36
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Веткина Ольга Алексеевна - РаоМед.... »
  #10987
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Веткина Ольга АлексеевнаВеткина Ольга Алексеевна - РаоМед. сначала муж к ней ходил, летал просто.
мы и старшую к ней водили, и младшую водим. довольны очень, после каждого сеанса - чувствую что доча другая )
И если будете ходить к остео, не важно к какому, обязательно говорите все ваи проблеиы, вплоть до какашек и соплей - они и в этом помогают
Напиши пожалуйста поподробней,где Веткина Ольга Алексеевна работает.а То а РаоМед несколько адресов(какая станция метро?)
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 17.02.2012, 14:44   #10988
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
спасибо
эта информация может быть в произвольной форме? у меня бугалтерия в Москве, так они знать не знают про такие справки
да можно в произвольной, моя бухг тоже не делала такие справки и я ей диктовала что там должно быть
МСолнце is offline  
Старый 17.02.2012, 14:49
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Напиши пожалуйста поподробней,где... »
  #10989
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Всем доброе утро! добрый день!
Пол-дня потратила на ловлю мочи - итог - пол-столовые ложки
Первый раз положила ребенка на тарелку, а чтобы край тарелки не впивался в спину - подложила полотенце. Тася честно пописяла, а полотенце честно впитало всю мочу.
Тогда умная мама наклеила мочеприемник. Стояла, ждала, ждала, ждала, стояла.. в итоге заколебалась и ушла чай пить. Вернулась - мочеприемник отдельно, Тасина пися отдельно, пеленка вся пропитана мочой.
Самое сложное было с невинным лицом протянуть медсестре баночку, на дне которой одиноко тусили капли мочи, и сделать вид, что так и должно быть )
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 17.02.2012, 14:56
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10990
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


я позавчера с мочеприемником час пупса таскала. В ванне воду слушали, кушкали, в зеркало зырились и когда я уже совсем отчаялась - она таки наделала тааакую лужу в этот самый мочеприемник. А ведь чуть к доктору не опоздали. Зато я с гордым видом вручила анализы и вечером мне позвонили и сказали что все ок и по крови и по моче. Я счастливая мама)))
__________________
Даша

Daryen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena