Кто-нибудь живет с мужем в состоянии холодной войны? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:02
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « аха. а эти все поговорить, еще хуще... »
  #71
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
аха. а эти все поговорить, еще хуще складываются на отношениях, т.к. поговорить это очередной вынос мозга, как правило
да, согласна. Мой муж вообще разговоры/выяснение отношений на дух не переносит. Именно поэтому иногда читаю ЖГ и смех разбирает от советов в духе "сядьте поговорите/обсудите". Ага, да если еще все эти разговоры на фоне скандала или холодной войны - вообще атас, стопудовый вынос мозга.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:02
ответ для Бума , на сообщение « это, судя по всему, один час в день,... »
  #72
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
это, судя по всему, один час в день, после сада, 100рэ. По другому не получается
тогда это не совсем няня, имхо!
ЗЫ. сорри за офф.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:03   #73
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
тогда это не совсем няня, имхо!
ЗЫ. сорри за офф.
Ну или как вариант - девушка один нолик упустила
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:52   #74
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
да, согласна. Мой муж вообще разговоры/выяснение отношений на дух не переносит. Именно поэтому иногда читаю ЖГ и смех разбирает от советов в духе "сядьте поговорите/обсудите". Ага, да если еще все эти разговоры на фоне скандала или холодной войны - вообще атас, стопудовый вынос мозга.
да,чо с ними разговаривать..раз уж поссорились - все,до гроба жизни терпетьможет.ампутация более мирный вариант?
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:31   #75
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Знали бы вы, насколько вы заблуждаетесь.
возможно, у меня лишь свой собственный опыт.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:44   #76
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
До чего все лёгкие, я валяюсь.
Встала она вся такая гордая после нескольких лет декрета и на четвёртом десятке, вышла на следующий же день на отличную работу, наняла с первой зарплаты няню, со второй квартиру сняла, ну а с третьей зарплаты и в ипотеку. Вот так реальные тётки поступают.
И чего эта клуша дома всё сидит с каким-то ребёнком, летняйка наверное. У неё все условия, чтоб зажить богато и свободно, а она вцепилась в кастрюли и ребёнка и не хочет никак самостоятельности.
тогда пусть закроет рот, если с целым одним ребенком никак работать не может, научится делать другие поделки из продуктов и привяжет сковородник к жопе, чтоб ему пинать больнее было.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:10   #77
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Ну не знаю, моего мужа разговоры не спасали от козлячества...короче, я просто ушла от него в конце-концов. Да так ушла, что и назад не хочется. Зато ему теперь надо, ухаживать, разговаривать, с ребенком заниматься...а раньше ничего не надо было. И не помогают эти разговоры, ради Бога...покивает, скажет что-нибудь умное и за старое...Причем, сейчас муж намекает, что "надо было говорить, почему ты мне не объяснила, что я могу тебя потерять"...ага...5 лет объясняла...Знаете, что отвечает? НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЛА
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:51   #78
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Ну как можно разговаривать с мужиком на четвёртом десятке, который сравнивает своё количество шмоток с бабским?
да с ним и так уже почти никто не разговаривает в основном это монологи ДК.....в никуда
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:38   #79
fanny-good
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
тогда пусть закроет рот, если с целым одним ребенком никак работать не может, научится делать другие поделки из продуктов и привяжет сковородник к жопе, чтоб ему пинать больнее было.
Во-первых,
Вы хамло!
А во-вторых, дети у всех разные, один растет как трава, а другие по Доману круглые сутки занимаются...Если у ребенка 3 раз обстр. бронхит за год и угроза астмы, то, наверное, надо было доктору сказать, что пошли Вы со своими советами поберечь ребенка...У меня другие планы: самостоятельной хочу быть...и успешной, а не у плиты свинину по-французски готовить...Кстати, работа готовки не отменяет.Будет, все тоже самое, только после работы.
fanny-good is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:39
ответ для ПУМБА , на сообщение « Ну не знаю, моего мужа разговоры не... »
  #80
fanny-good
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну не знаю, моего мужа разговоры не спасали от козлячества...короче, я просто ушла от него в конце-концов. Да так ушла, что и назад не хочется. Зато ему теперь надо, ухаживать, разговаривать, с ребенком заниматься...а раньше ничего не надо было. И не помогают эти разговоры, ради Бога...покивает, скажет что-нибудь умное и за старое...Причем, сейчас муж намекает, что "надо было говорить, почему ты мне не объяснила, что я могу тебя потерять"...ага...5 лет объясняла...Знаете, что отвечает? НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЛА
А куда уходили?И сколько ребенку тогда было?
fanny-good is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena