НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 21:29
ответ для Lena F , на сообщение « Пища Богов:091: »
  #11181
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
Пища Богов
я последний шокобончик сожрала съела три дня назад, с тех пор ни о чем больше думать не могу, вся еда не в радость. определенно они туда что-то подмешивают
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 18.02.2012, 21:31   #11182
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я последний шокобончик сожрала съела три дня назад, с тех пор ни о чем больше думать не могу, вся еда не в радость. определенно они туда что-то подмешивают

Ну девочки,все,вы меня оооочень заинтриговали. Прям рекламные агенты какие-то

Завтра мужа зашлю
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 18.02.2012, 21:34
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Девы, те у кого у малышей есть... »
  #11183
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, те у кого у малышей есть гимангиомы на теле- вы что то с этим делаете? у нас врач ничего не говорит, у нас на границе шеи и головушки, тоже ничего не делаю-жду что пройдет, но вот когда это должно произойти?
У нас под коленкой. Вообще должен наблюдать хирург, но в поликлинике как - будто вообще забыли про нашу гемангиому. Надо смотреть чтоб не увеличивалась. Читала, что проходит к году, но слышала, что у некоторых только к 5-ти
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 18.02.2012, 21:45
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11184
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


Смотрю на произведение Милли целый день в цитатах, к вечеру уже желудок заболел от накопившегося желудочного сока, каждый раз после просмотра топика хожу чай пить, ем печенки и вспоминаю картинку, так вкуснее))
Девчонки, у меня Лизи когда ее кладу на живот стала ноги подтягивать, на коленки ставит и отталкиваться, ни у кого малявочки так не делают? Вот думаю это следующий этап развития или наш тонус?
У нас кстати ловкий малыш тоже не пошел, поиграет 5 минут и начинает психовать на него, зато Тини лавовская клубничка сейчас на ура, ну а гелевый шарик вообще наш кумир, часа по 3 наверно за день проводит за игрой с ним, от болтания его ногой еще перешли к трепанию ручкой, потому как научились хватать!!!
svetilin is offline  
Старый 18.02.2012, 21:47
ответ для Lipstick , на сообщение « спасибо Мы тоже сейчас доооолго... »
  #11185
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
спасибо



Мы тоже сейчас доооолго висим на сисе. Но мне кажется, если бы не наедался - капризничал, а он не капризит (ттт), просто висит на сисе ))) В общем, одно из двух у нас )))
О, хорошо что подтекание заканчивается, а то эти молочные реки меня уже достали ))))
Ваш скачек наверное кончится когда кончится ручной период



Жанн, а как ты умудряешься в слинге гулять? Под куртку его?
Д Наташ, иногда конечно незнание хорошо, но у меня дурацкая привычка, чуть что- лезу в интернет...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 21:50   #11186
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня Лизи когда ее кладу на живот стала ноги подтягивать, на коленки ставит и отталкиваться, ни у кого малявочки так не делают? Вот думаю это следующий этап развития или наш тонус?
!
не думаю, что тонус. мы так уже вторую неделю пытаемся "ползать". а если ладошку под пятки подставить - оттолкнется и поползет, попробуй, это рефлекс)
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 18.02.2012, 21:51
ответ для Светоглазка , на сообщение « У нас тоже кисты,прописали... »
  #11187
say
Гость
 
Аватар для say
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
У нас тоже кисты,прописали Пантокальцин (сказали,на вский случай). Давать пока не стала,ищу хорошего спец-та. Через неделю повторное узи ГМ. Посмотрим. Говорят,у многих к 3 месяцам уже рассасываются. Даже здесь у кого-то из девочек так было.
А они бывают, хорошие специалисты???
Мы тоже в три мес на узи собираемся. Там поглядим...
say is offline  
Старый 18.02.2012, 21:55
ответ для say , на сообщение « А они бывают, хорошие специалисты???... »
  #11188
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
Смотрю на произведение Милли целый день в цитатах, к вечеру уже желудок заболел от накопившегося желудочного сока, каждый раз после просмотра топика хожу чай пить, ем печенки и вспоминаю картинку, так вкуснее))
Девчонки, у меня Лизи когда ее кладу на живот стала ноги подтягивать, на коленки ставит и отталкиваться, ни у кого малявочки так не делают? Вот думаю это следующий этап развития или наш тонус?
У нас кстати ловкий малыш тоже не пошел, поиграет 5 минут и начинает психовать на него, зато Тини лавовская клубничка сейчас на ура, ну а гелевый шарик вообще наш кумир, часа по 3 наверно за день проводит за игрой с ним, от болтания его ногой еще перешли к трепанию ручкой, потому как научились хватать!!!
и Маш так делает
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:02
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11189
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


Ну отлично, в принципе я так и думала, но мне казалось, что они позже так начинают делать. Просто она когда лежит на спинке, тоже ноги к себе поджимает иногда, вот это меня уже сильнее смущает. Хотя что тут скрывать, меня все смущает, мед образование в прошлом сделало меня параноиком)))
svetilin is offline  
Старый 18.02.2012, 22:05
ответ для svetilin , на сообщение « Ну отлично, в принципе я так и думала,... »
  #11190
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня Лизи когда ее кладу на живот стала ноги подтягивать, на коленки ставит и отталкиваться, ни у кого малявочки так не делают? Вот думаю это следующий этап развития или наш тонус?
+1, третий день замечаю такое поведение.
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena