2-ка 68м в новом доме - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 10:49
ответ для Невидимый01 , на сообщение « В новом доме? »
  #11
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Дорого кмк. А что за дом?
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:51
ответ для optimus , на сообщение « Дорого кмк. А что за дом? »
  #12
Невидимый01
Частый гость
 
Аватар для Невидимый01
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Дорого кмк. А что за дом?
Радуга Ленспецсму
Невидимый01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:15
ответ для Невидимый01 , на сообщение « Радуга Ленспецсму »
  #13
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Невидимый01 Посмотреть сообщение
Радуга Ленспецсму
Судя по общей площади, это двухи самой хорошей планировки в Радуге (там вроде комнаты квадратные и одинаковой площади), такие двухи в не сданном доме в 2010г. продавались по 5400тр (и то были все на брони или распроданы), если мне память не изменяет. Так что конечно дорого, но дешевле врятли найдете такую квартиру.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:18
ответ для Невидимый01 , на сообщение « 2-ка 68м в новом доме »
  #14
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


для Радуги нормальный ценник, ну подсбить можно немного-тыщ на 200.
Там же
1. купчино - в последнее время там новостроев не предвидится, поэтому райончик дорожает. Свежие конкуренты? В начале дунайского нечто красноватое, и все.
2. место дома - хорошее очень (для купчино) - зелень, вид, своя территория, инфраструктура, вдали от магистрали.
3. отделка от строителей несмотря на свою убогость делает квартиру дороже
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:22   #15
Невидимый01
Частый гость
 
Аватар для Невидимый01
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Судя по общей площади, это двухи самой хорошей планировки в Радуге (там вроде комнаты квадратные и одинаковой площади), такие двухи в не сданном доме в 2010г. продавались по 5400тр (и то были все на брони или распроданы), если мне память не изменяет. Так что конечно дорого, но дешевле врятли найдете такую квартиру.
Да,эта та самая планировка,комнаты по 17,кухня 13,5,ванная почти 4,коридор широкий.Мы сами думали не дороже 5500 двушку брать,но уж очень Радуга нравиться.Вот вся в сомнениях......
Невидимый01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:27
ответ для Satheda , на сообщение « для Радуги нормальный ценник, ну... »
  #16
Невидимый01
Частый гость
 
Аватар для Невидимый01
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
для Радуги нормальный ценник, ну подсбить можно немного-тыщ на 200.
Там же
1. купчино - в последнее время там новостроев не предвидится, поэтому райончик дорожает. Свежие конкуренты? В начале дунайского нечто красноватое, и все.
2. место дома - хорошее очень (для купчино) - зелень, вид, своя территория, инфраструктура, вдали от магистрали.
3. отделка от строителей несмотря на свою убогость делает квартиру дороже
Цену к сожалению,не снизить,застройщик не торгуется(это единственная квартира),случайно появилась,люди не потянули рассрочку,раcторгли договор,квартира чистая,никто в ней не жил.
Месторасположение мне тоже нравится,рядом парк, и т.д
Невидимый01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:34   #17
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Невидимый01 Посмотреть сообщение
Да,эта та самая планировка,комнаты по 17,кухня 13,5,ванная почти 4,коридор широкий.Мы сами думали не дороже 5500 двушку брать,но уж очень Радуга нравиться.Вот вся в сомнениях......
Планировка отличная, за счет этого квартира выглядит больше 68м. Я, когда узнала метраж, была удивлена. Кстати, трехи по 74м стоили меньше (хотя там тоже была не плохая планировка, где кухня 18м и к ней примыкает кладовка метра 3, за счет которой можно ее расширить) А мне вот Радуга как-то не полюбилась, хотя очень настроены были именно на нее. Двуха хорошая, но ценник
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:39   #18
LADA &Co
Участник
 
Аватар для LADA &Co
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Невидимый01 Посмотреть сообщение
Да,эта та самая планировка,комнаты по 17,кухня 13,5,ванная почти 4,коридор широкий.Мы сами думали не дороже 5500 двушку брать,но уж очень Радуга нравиться.Вот вся в сомнениях......
извиняюсь если немного не по теме на конкретный вопрос-но в купчино же существует много других вариантов больших двушек и за меньшие деньги.Например та же серия 600.11- там тоже большие двушки с одинаковыми комнатами по 17-18 кв.м, кухнями 11, большим холлом, дома очень теплые, или относительно новые дома на бухарестской 118 и на пересечении с олеко дундича, еще новый дом в конце дундича .
В радуге вообще какие то цены слегка завышенные-что двушки, что трешки
Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
А мне вот Радуга как-то не полюбилась, хотя очень настроены были именно на нее. Двуха хорошая, но ценник
мне тоже-очень на муравейник похожа, ИМХО, конечно
__________________
Лада и ее компания- муж, сын и дочь, и это не предел
LADA &Co is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:45   #19
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Невидимый01 Посмотреть сообщение
Месторасположение мне тоже нравится,рядом парк, и т.д
А какой корпус и этаж? На счет хорошего местоположения частично не соглашусь От метро далеко, практически на территории заправка, посетители спорт клуба занимают парковку. Площадки нет. А в одном из корпусов помойка в закрытом дворе меня вообще убила (изначально там планировалась дп). Единственный корпус с хорошим расположением и видом из окна, это тот что вдоль Загребского. Еще из-за кофейного остекления в комнатах как-то темновато.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:51
ответ для LADA &Co , на сообщение « извиняюсь если немного не по теме на... »
  #20
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от LADA &Co Посмотреть сообщение
извиняюсь если немного не по теме на конкретный вопрос-но в купчино же существует много других вариантов больших двушек и за меньшие деньги.Например та же серия 600.11- там тоже большие двушки с одинаковыми комнатами по 17-18 кв.м, кухнями 11, большим холлом, дома очень теплые, или относительно новые дома на бухарестской 118 и на пересечении с олеко дундича, еще новый дом в конце дундича .
В радуге вообще какие то цены слегка завышенные-что двушки, что трешки
В Радуге планировки и сам дом лучше, чем в 600.11 имхо. Да и в Купчино дома такого типа расположены не в лучших местах (как мне помнится в конце Бухарестской и Будапештской). В доме по Бухарестской 118 двухи аналогичного метража будут не дешевле. Если только Загребский 15 глянуть, там раньше практически за те же деньги трехи шли, правда б/о.
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena