Поход к иммунологу по поводу прививок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 21:58
ответ для светик33 , на сообщение « Я с ецв вызывала на дом... »
  #11
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Я с ецв вызывала на дом аллерголога-иммунолога. стоит 1500. Все посмотрела. план написала и вообще очень мне понравилась. просидели с ней 2 часа. нии ди может и лучше, но врач нужный на дом не выезжает. а везти чбр туда совсем не хотелось. Анализов у нас была целая куча, недавно полное обследование на дундича только прошли. Можно в ецв позвонить и по телефону узнать
А фамилию врача не подскажете?
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:52
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #12
Ната*тата
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова (у "Ленты")
Сообщений: 333


А медотвод-то дала? И как она относится к прививкам: за или против?
Ната*тата is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:58
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #13
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


мы сегодня ходили на прием к ЛОРу в Скандинавию.Ребенок жаловался на боль в горле-неделю назад сдали мазок.Сегодня сказали,что высеяли гемофильную палочку. назначили на 3 дня антибиотик. ЛОР сказала,что от всего этого надо делать прививки. У нас ничего,кроме БЦЖ нет(по неврологии отвод).Вот в очередной раз идем к невропатологу,посмотрим что скажет. Только сдается мне, что врач в пол-ке и врач в платной клинике по-разному подходят к осмотру ребенка и его подготовке к прививкам.
Вот поэтому и к иммунологу хочу идти к платному, а то отправляют тут нас на прививку от кори,хотя у нас на сегодняшний день мед.отвод.
А в обычной пол-ке никто ничего и брать не будет:никаких мазков и прочее,а ведь по-хорошему, надо
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:16
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #14
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


лучше обратиться к проведенному иммунологу у нас был печальный опыт обращения в районную п-ку, я ребенку до 5 лет прививки не делала, когда более менее наладилось здоровье и я пришла на консультацию с намерением начать с полиамилита, мне дали направление за один присест на АКДС ( без коклюша) ,на полиамилит , корь, краснуху, паротит,. когда я с этой бумажкой пришла в прививочный кабинет медсестра сказала мне мол вы мамаша в своем уме столько прививк делать сразу? Я долго объяснила что пришла только полиамилит сделать. вот такой класный иммунологу в нашей п-ке ,решила по быстренькому нас тепленьких привить пока не передумали. еще я е ее попросила составить нам индивидуальный график, она сказала что вас будут оповещать в садик когда придет время прививки очередной, прошло два года никто ни разу нас не оповестил, сама по прививочному сертификату считала когда же там положено следующую прививку делать.
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:28
ответ для светик33 , на сообщение « Я с ецв вызывала на дом... »
  #15
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Я с ецв вызывала на дом аллерголога-иммунолога. стоит 1500. Все посмотрела. план написала и вообще очень мне понравилась. просидели с ней 2 часа. нии ди может и лучше, но врач нужный на дом не выезжает. а везти чбр туда совсем не хотелось. Анализов у нас была целая куча, недавно полное обследование на дундича только прошли. Можно в ецв позвонить и по телефону узнать
Ой. И мне телефон и фамилию врача можно - скоро надо будет к иммунологу идти. А то мы аллергики...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:35
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #16
Proxladnaya
Ветеран
 
Аватар для Proxladnaya
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 626


мы тоже с рождения аллергики респираторные,сходили на дундича к аллергологу проверила сказала анализы плохие, пересдадите в своей поликлинике через 2 недели и пусть вам педиатр план прививок назначает, вот такая бесплатная медицина...
Proxladnaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:34
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #17
мобильная мама
Частый гость
 
Аватар для мобильная мама
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: приморский р-н м.комендантский пр.
Сообщений: 99


Всем привет! Сын тоже аллергик, нам 3,6 вот идём 22 -го к иммунологу на фонтанку. итоги посещения расскажу!
мобильная мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:34
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #18
polox
Старожил
 
Аватар для polox
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: адмиралтейский р-он, театральная пл.
Сообщений: 1 309


мы в поликлинике сходили к иммунологу. я в восторге! правда, не по поводу прививок ( у нас и так мед отвод ), а потому, что сил моих больше нет дочку лечить. она болеет без перерыва. никаких новых анализов делать не стала. пришлось рассказать всю нашу длинную историю за 3 года. беседа длилась 40 мин. она меня сама предупредила о возможных серьезных последствиях прививок касаемо МОЕГО ребенка. она нам запретила их делать в ближайшее время.
__________________
polox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:11
ответ для polox , на сообщение « мы в поликлинике сходили к иммунологу.... »
  #19
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
мы в поликлинике сходили к иммунологу. я в восторге! правда, не по поводу прививок ( у нас и так мед отвод ), а потому, что сил моих больше нет дочку лечить. она болеет без перерыва. никаких новых анализов делать не стала. пришлось рассказать всю нашу длинную историю за 3 года. беседа длилась 40 мин. она меня сама предупредила о возможных серьезных последствиях прививок касаемо МОЕГО ребенка. она нам запретила их делать в ближайшее время.
и что она вам предложила для того чтобы ребенок не болел?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:12   #20
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


мы хотим пойти к иммунологу в евц - в пол-ку суваться не буду...
natoussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena