Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:41
ответ для maksa77 , на сообщение « Про воробьев: я видела,как они в К... »
  #6481
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
Про воробьев: я видела,как они в К салат в горшочках обклевывали Птички же,и зелени хочется
воробьи не только в карусели, но и океях и метро, правда только в Карусели на Германа видела как они виноград клевали
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:13
ответ для Irishka555 , на сообщение « спасибо...я пока ищу все-таки пониже,... »
  #6482
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
есть вот такие кровати http://www.orbita-mebel.ru/catalog/179/
Может не дешево, но можно поискать по скидкам.
Игрущек туда влезает
У нас вариант 80*200, и стол выдвижной. Когда подрастет ребенок буду думать о кровати-чердаке, т.к. стола будет мало. А сейчас меня ОЧЕНЬ устраивает
у нас такая http://www.orbita-mebel.ru/product/2198/, вместительная, очень довольны

заказывала в закупке, вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4578494
кровать обошлась 6600 руб.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
спасибо...я пока ищу все-таки пониже, что бы в случае болезни самой к дочке можно было прилечь...с местом у нас в принципе не катастрофа, у дочки своя комната, просто для эффективного его использования хочу ящики...да и эстетически мне с ящиками больше нравится...а дочка у меня еще мелкая, ночью по лестнице не поднимется и не спустится ...хочется что бы сама на горшок вставала
Ира, она не очень высокая, у нас стоит ступенька пластмассовая и моя с ростом 1 метр забирается на неё без напряга и папа у нас постоянно прикладывается на дочкину кровать...лежат вместе и мультики смотрят, им вдвоём удобно лежать, а папа у нас потолще чем ты

Приходи с Дашкой к нам, посмотите, пощупаете, заодно потренеруетесь
__________________
Taтьянa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6483
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Нас сегодня неожиданно на завтра пригласили на день рождения - пошла в Карусель поискать подарок, хотела постельное белье, приличное, типа Таса или Азалии Сатин. На Руднева - ничего не нашла, все дорого, игрушки все по полной. Наборы игрушечной посуды 16 предметов как были по 299 р, так и стоят, ж/д Китти по 2530 р. Потом поехала на Руставели - купила в итоге Примавера комплект 1,5 спальный с наволочкой 70/70 за 999 р. сатин - лучше ничего не было. Зато повезло с игрушками - кукла Мокси волшебные волосы, с краской для волос и торсом (маленьким), вот такая по 499 р.

взяла одну на обмен (если кому надо, пишите), и куклы Симба Дисней были, такие же, как в Перекрестке, несколько видов по 199 р, взяла Русалочку и Белоснежку.

Русалочка одна тоже есть лишняя!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:59
ответ для Баба Яга , на сообщение « Главное, чтобы сострадание, не... »
  #6484
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Ну а как же сострадание? Ведь детей вроде бы учим не отмахиваться от чужой беды..Или эти ценности нынче не в моде?
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Главное, чтобы сострадание, не превратилось потом в личное страдание.
Прямо в точку - лучше и не скажешь!
Мне кажется, что у нас просто недостаток культуры общения с дикими животными. Сострадание - это хорошо, но без специальных знаний и навыков можно навредить не только себе, но и животному. За границей есть специальные Общества защиты дикой природы (государственные благотворительные организации), которые занимаются спасением и реабилитацией раненых и пострадавших животных. Стоит ли говорить, что эти службы оснащены необходимым оборудованием и медикаментами, а также пониманием возможных последствий своих действий для себя и животного. Простые граждане могут вызвать сотрудников такой службы, если обнаружат раненую птицу, сбитую машиной собаку или бездомную голодную кошку. Есть, конечно, и добровольцы, которые забирают животных к себе домой. Но специально поступать так не рекомендуется.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:09   #6485
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А причем тут крысы, чисто теоретически это конечно возможно? Но в основном микроспория передается людям от кошек
Ага,даже котят скорее.
__________________
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:14   #6486
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
была на Бл, ничего нет((( нашла только ремни детские, простенькие- резинка с карабином по 9-90
и 1 шт. джинсы Рика Левис, как раз мой р-р за 199, это уже 4е, прям мучаюсь- куда мне столько??
можешь со мной поделиться, может влезу
я тоже вчера была, совсем пусто, накопала Курносики кофточку. ну думаю, кукле куплю за 9-90, ага, сказали уже подорожало, 199..
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:53
ответ для двойняхи , на сообщение « Ага,даже котят скорее. »
  #6487
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
ну а я к чему- если от дикого ,раз уж у моего был от свекровиных кошек- три кошки и кот. живут на соседнем участке. чуть не поубивала их всех ,когда ребзь засветился. лечили три месяца....
В моей страшилке тоже кошка деревенская, не совсем бездомная.

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ну что за фильм ужасов????? врачей сменить не вариант? 2 месяца лечить лишай....
У нас в подъезде кошка в морозы поселилась, соседка приехала и глядя на кошку поделилась ужастиком.
Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
ну это еще не повод притаскивать птицу домой..
а то так и дорогу на красный можно перебегать думая о хорошем..
Мы как-то крота притащили... нашли на дороге у места раскопки котлована. Целый день с ним провели, т.к. некогда было везти в лесопарк. Ничего, живые.

Коллега подобрал чайку с травмой крыла, оказалась редкая, забрали в зоопарк.

Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Ага,даже котят скорее.
точно.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:40
ответ для Mashiks , на сообщение « Прямо в точку - лучше и не скажешь!... »
  #6488
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Есть, конечно, и добровольцы, которые забирают животных к себе домой. Но специально поступать так не рекомендуется.
угу, рекомендуется проходить мимо... так мимо сбитой ЖИВОЙ собаки у дороги наши гражадне могут ходить НЕДЕЛЮ!!! смотреть как она мучается и нихрена не предпринять. Это наверное и есть "культура общения с дикими животными". в рамках отдельной страны. тошно даже думать - что у этих людей в голове. про душу молчу, ее там и нету.

по теме. у скк томасы по 400ре, а на пулк. дофига стремных этих снегокатов по 500р - штук 10 еще есть. меня не впечатлили.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:43
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я брала Люкс серию, твердый-мягкий. Вы... »
  #6489
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Были и за 200, но без крышки ...

были и за 100 - но не сейчас большие в форме яблока.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:49   #6490
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
угу, рекомендуется проходить мимо... так мимо сбитой ЖИВОЙ собаки у дороги наши гражадне могут ходить НЕДЕЛЮ!!! смотреть как она мучается и нихрена не предпринять. Это наверное и есть "культура общения с дикими животными". в рамках отдельной страны. тошно даже думать - что у этих людей в голове. про душу молчу, ее там и нету.

.
а что можно предпринять? Если домой взять нет возможности?

Мы тут с подружкой маламута выброшенного взрослого пристраивали, думаете это очень просто? Помимо жалости и душевной чувственности, еще надо место, время, деньги, минимальные знания куда бежать и что делать, а да и машину желательно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena