♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:01   #4631
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Ольга Назарова Посмотреть сообщение
Девчонки,был ли у кого-нибудь опыт проживания в вилле в 3-7км отдаленности от пляжа?тихо,спокойно,в горах,с красивым видом на море.....мы машину взяли на весь период проживания.но вот вопрос,напряжно ли это?с двумя маленькими детьми?...в тоже время вечернего и дневного шума уж очень не хочется... Поделитесь,кто уже отдыхал подобным образом.все таки 5км на машине-это ерунда.но все-таки на машине.... Спасибо за любую информацию.
Мы так давно уже живем и с двумя маленькимим как раз только я не очень поняла, что конкретно вас интересует?
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:21   #4632
Ольга Назарова
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 7


мы уже купили билеты да барселоны и забранировали машину на весь месяц проживания. Теперь штурмуем сайты в поиске жилья. сначала хотели как можно ближе к пляжу, но дорого да и шумно. все хорошее начинается от 3 км. вот тогда то я и задумалась.... а смотрим варианты в 100-150 км от барселоны, чтобы после перелета не очень то долго ехать было. да и в порт авентуру хотим попасть, баму барселону посмотреть.
девочки, если вы в этих краях отдыхали, может конкретное место или виллу посоветуете???Закопалась....
Спасибо большое за ответы. Я прям успокоилась.
Ольга Назарова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:24
ответ для E-Zone , на сообщение « 5-7 км при наличии авто - это идеальный... »
  #4633
Ольга Назарова
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
5-7 км при наличии авто - это идеальный вариант, по крайней мере для меня. Тихо и спокойно. Да и жить "на земле" куда приятнее, чем на пятом этаже.
Единственный возможный минус: трудно с парковкой у берега. Так что пару улиц всё равно нужно будет пройти пешком. Парковаться в узкие месте умеете?
С нами папа будет, справимся!!!! спасибо за ответ. мне вот тоже вечерком хочется посидеть спокойно, попить вина, приготовить мясо на мангале....с двумя детьми только так. Да и младшей спать с тишине легче будет.
Ольга Назарова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:44
ответ для E-Zone , на сообщение « 5-7 км при наличии авто - это идеальный... »
  #4634
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
Парковаться в узкие месте умеете?
При нежелании далеко ходить, научиться этому легко
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:04   #4635
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Ольга Назарова Посмотреть сообщение
Девчонки,был ли у кого-нибудь опыт проживания в вилле в 3-7км отдаленности от пляжа?тихо,спокойно,в горах,с красивым видом на море.....мы машину взяли на весь период проживания.но вот вопрос,напряжно ли это?с двумя маленькими детьми?...в тоже время вечернего и дневного шума уж очень не хочется... Поделитесь,кто уже отдыхал подобным образом.все таки 5км на машине-это ерунда.но все-таки на машине.... Спасибо за любую информацию.
Сняли апарты в 400 м от моря на первом этаже почти в деревне, но от машинки не отказались будем ездить в город на променад. Я для себя все-таки люблю к морю поближе.
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:34
ответ для Misja , на сообщение « Сняли апарты в 400 м от моря на первом... »
  #4636
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ольга Назарова Посмотреть сообщение
мне вот тоже вечерком хочется посидеть спокойно, попить вина, приготовить мясо на мангале....с двумя детьми только так. Да и младшей спать с тишине легче будет.
+1


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Сняли апарты в 400 м от моря на первом этаже почти в деревне, но от машинки не отказались будем ездить в город на променад. Я для себя все-таки люблю к морю поближе.
Надеюсь Вы в курсе, что в Испании первый этаж это по нашему второй? Вы правильно поняли владельца жилья?

У них идёт: нижний (bajo), первый, второй....
E-Zone is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:09
ответ для E-Zone , на сообщение « +1 Надеюсь Вы в курсе, что в... »
  #4637
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение


Надеюсь Вы в курсе, что в Испании первый этаж это по нашему второй? Вы правильно поняли владельца жилья?

У них идёт: нижний (bajo), первый, второй....
Спасибо!
Да, конечно, это комплекс апартов, нам так удобнее, виллу не хотели, т.к. далеко для нас.
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:01
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4638
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Девочки, а анкету на испанскую визу распечатывать нужно на 2 л-х ( с двух сторон) или на 4-х?
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:48
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4639
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


давайте про испанскую визу отдельный топик заведем?или уже есть?
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:55
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4640
Мануэла
Ветеран
 
Аватар для Мануэла
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 738


Посоветуйте курорт на Коста-Браве, чтобы ребенку также интересно было. Рассматриваю Ллорет-де-мар, но почитала, что там в основном клубы и что он считается самым клубным городом на том побережье
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_7_12638384010.61359000_3_2_13829.875_FF3399_e0cc c9c1cecec520eec9cbcfccc1c5d7cec520d5d6c520.png[/img]
Мануэла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena