Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:18   #981
калючька
Частый гость
 
Аватар для калючька
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб Курортный район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Пусть в Мариинке тебе помогут!
Ты делала МРТ матки? И такое делают??? Никогда не слышала.
А кто тебе сказал его сделать? Где ты делала?
А узи не показывало этот диагноз?
А эстрогены ты разве не сдавала раньше (ты пишешь, у тебя все в норме по списку)? Какие они были?
Я делала МРТ малого таза,там смотрят все ограны и даже кости,мне посоветовала г в жк,сказала что мрт более диагностичней гистероскопии и нет никаких вмешательств,я делала в 40 больнице г.Сестрорецк за 4000т.р. по городу цена выше-где-то от 5000т.р
по узи всегда было все хорошо,эстрогены сдавала только тестостерон ,он всегда был в норме.
Врач мрт сказала что это из-за гормонов и скорее всего что это и есть причина неудач,пойти сдать на 5 эстрогенов и проконсультироваться с хорошим г.
__________________

Я Наталья -ко мне на ты.
калючька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:20
ответ для калючька , на сообщение « Девочки привет! Я тут у вас... »
  #982
ksen
Активный участник
 
Аватар для ksen
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я тут у вас новенькая. 1 февраля сдала доки на гор квоту в мариинку,это уже будет 3 попытка.Две предыдущие мимо первая в ЦСПиР,вторая СЗМОЦ,в двух попытках даже имплантации небыло(((У нас ЖФ(удалены трубы),все остальное по списку в норме.
Сейчас занимаюсь самообследованием:24 была на МРТ,диагноз-ГИПОЭСТРОГЕНИЯ-матка слишком маленькая(((( сказали сдавать на эстрогены.-а дальше будет видно.
Желаю всем НАМ-скорейших исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать

Пусть удача Вам сопутствует и все получиться @@@@@@@@@@@@@@@
ksen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:24   #983
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Я делала МРТ малого таза,там смотрят все ограны и даже кости,мне посоветовала г в жк,сказала что мрт более диагностичней гистероскопии и нет никаких вмешательств,я делала в 40 больнице г.Сестрорецк за 4000т.р. по городу цена выше-где-то от 5000т.р
по узи всегда было все хорошо,эстрогены сдавала только тестостерон ,он всегда был в норме.
Врач мрт сказала что это из-за гормонов и скорее всего что это и есть причина неудач,пойти сдать на 5 эстрогенов и проконсультироваться с хорошим г.

То есть по узи размер матки не вызывал нареканий?

Если все так - хорошо, когда причина пролетов найдена. Дальше только успешный протик!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:25   #984
ksen
Активный участник
 
Аватар для ksen
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Ну я пока ничего не отменяю,думаю может в среду сдать ХГЧ,будет 12ДПП,или как врач сказала на 14ДПП?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ksen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:30
ответ для Nastea , на сообщение « Я вернулась!:flower: Взяли 11 фоликов,... »
  #985
ksen
Активный участник
 
Аватар для ksen
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Я вернулась!
Взяли 11 фоликов, двое из них пустые. Недоростков - халявщиков не пунктировали, оставили дальше в яичниках куковать!
Пункцию делала АК.
Итого 9 нормальный клеточек.
Позвонить сказали во вторник и узнать когда подсадка.
Предварительно на 29 февраля))) Высокосный день высокосного года!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ksen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:08
ответ для ksen , на сообщение « спасибо, Анечка:flower: »
  #986
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Растите доровенькими!

Анюта как Бусинку назвали?
Александра Юрьевна
тока что папочка позвонил - зарегистрировал
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:13
ответ для Anyutka , на сообщение « Александра Юрьевна:) тока что папочка... »
  #987
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Александра Юрьевна
тока что папочка позвонил - зарегистрировал

Анютка, поздравляю!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:21
ответ для Anyutka , на сообщение « Пасиб!:flower: все отлично!... »
  #988
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Пасиб!
все отлично! проавлялись в РД 7 дней - желтушка была. Но это были клевые 7 дней, как в санатории! расставались чуть не в слезах)))
щас уже дома - привыкаем.... потихоньку разгребаю завалы, пытаюсь разложит ьвещички, чтобы было удобно...
Ой, а как же так у вас желтуха появилась, откуда, почему? Самое главное, что сейчас вы дома и все хорошо. Как доча себя ведет, спокойная? давай отчетик о родах, очень интересно

Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я тут у вас новенькая. 1 февраля сдала доки на гор квоту в мариинку,это уже будет 3 попытка.Две предыдущие мимо первая в ЦСПиР,вторая СЗМОЦ,в двух попытках даже имплантации небыло(((У нас ЖФ(удалены трубы),все остальное по списку в норме.
Сейчас занимаюсь самообследованием:24 была на МРТ,диагноз-ГИПОЭСТРОГЕНИЯ-матка слишком маленькая(((( сказали сдавать на эстрогены.-а дальше будет видно.
Желаю всем НАМ-скорейших исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, даже не слышала, что такое делают, и как вам ее увеличить? что врачи предлагают?
самое главное, чтобы в Мариинке вам помогли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Юль, мне Мака показывала на кольпоскопии, зеркалом в зеркале )))
Аня, я тут. Читаю Вас, писать пока нечего, да еще и отравилась, так что неделька была та еще (((
ой, я даже не представляю как оно все там выглядит. Надь, ты себя сейчас как чувствует? последствия от торта прошли?
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:23   #989
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Сегодня так смешно было,в гостях был мальчик 6 лет(сын крестного) и уже когда уходили они,он и спрашивает: тётя Лена,а ты ещё одного ребёночка ждёшь??????
Я даже опешила,все конечно поулыбались,а я в глубине души хотела верить,что скоро так и будет
Лена, пусть это будет тебе волшебным шаманством из уст ребенка
Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!
Я вас потеряла... С новым домиком

Ириша, прочитала про ваш результат((((( пусть чудо поскорее придет в ваш дом!!!


И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Юля-торопыжка!!!! Не беги вперед паровоза, терпения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПрисоединяюсЬ к поздравлениям Егорки!!! Леночка, пусть чудеса и радости посади заглядываю в ваш дом
СПасибо Катя!
Ты на какой стадии находишься? что-то совсем про себя не пишешь?
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Пасиб!
все отлично! проавлялись в РД 7 дней - желтушка была. Но это были клевые 7 дней, как в санатории! расставались чуть не в слезах)))
щас уже дома - привыкаем.... потихоньку разгребаю завалы, пытаюсь разложит ьвещички, чтобы было удобно...
Анют, я вас поздравляю, имя очень красивое
Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я тут у вас новенькая. 1 февраля сдала доки на гор квоту в мариинку,это уже будет 3 попытка.Две предыдущие мимо первая в ЦСПиР,вторая СЗМОЦ,в двух попытках даже имплантации небыло(((У нас ЖФ(удалены трубы),все остальное по списку в норме.
Сейчас занимаюсь самообследованием:24 была на МРТ,диагноз-ГИПОЭСТРОГЕНИЯ-матка слишком маленькая(((( сказали сдавать на эстрогены.-а дальше будет видно.
Желаю всем НАМ-скорейших исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Я делала МРТ малого таза,там смотрят все ограны и даже кости,мне посоветовала г в жк,сказала что мрт более диагностичней гистероскопии и нет никаких вмешательств,я делала в 40 больнице г.Сестрорецк за 4000т.р. по городу цена выше-где-то от 5000т.р
по узи всегда было все хорошо,эстрогены сдавала только тестостерон ,он всегда был в норме.
Врач мрт сказала что это из-за гормонов и скорее всего что это и есть причина неудач,пойти сдать на 5 эстрогенов и проконсультироваться с хорошим г.
Добро пожаловать ненадолго
Ой, я тоже хочу сделать , или если в анамнезе гистера и лапора, то ничего нового не покажет МРТ?
И кстати, ты наверное путаешь немного, тестостерон это андроген, а не эстроген
__________________

Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу!
Irishon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:57   #990
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Всем привет!
Девочки,может быть кто-то в курсе-когда день рождения у ИАВ?
-Танюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena